Zlobar Опубликовано: 19 березня, 2009 Опубликовано: 19 березня, 2009 Цифры реальные 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=36 ttl=62 time=55900.138 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=37 ttl=62 time=55203.873 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=38 ttl=62 time=54660.348 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=40 ttl=62 time=54086.876 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=41 ttl=62 time=53885.281 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=42 ttl=62 time=54146.768 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=43 ttl=62 time=54902.605 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=44 ttl=62 time=54494.957 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=45 ttl=62 time=53961.633 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=46 ttl=62 time=53514.823 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=47 ttl=62 time=53283.857 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=49 ttl=62 time=52916.638 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=50 ttl=62 time=51934.169 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=51 ttl=62 time=52682.923 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=52 ttl=62 time=52644.138 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=53 ttl=62 time=52701.781 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=54 ttl=62 time=52012.527 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=55 ttl=62 time=51779.790 ms 64 bytes from 10.50.2.52: icmp_seq=57 ttl=62 time=50284.521 ms
Zaker Опубліковано: 19 березня, 2009 Опубліковано: 19 березня, 2009 чуствуетсо работа мастера, да достопочтимый Zlobar ? :D
ankos Опубліковано: 19 березня, 2009 Опубліковано: 19 березня, 2009 У меня когдато было такое на спутнике, когда клиенты качали Downloaderами! Веселые были времена!
Enferno Опубліковано: 19 березня, 2009 Опубліковано: 19 березня, 2009 хм.. а как вообще такое может быть?о_0
Zlobar Опубліковано: 19 березня, 2009 Автор Опубліковано: 19 березня, 2009 У меня когдато было такое на спутнике, когда клиенты качали Downloaderами! Это вайфай так один расколбасило при полном отсутствии трафика
Zaker Опубліковано: 19 березня, 2009 Опубліковано: 19 березня, 2009 Это вайфай так один расколбасило при полном отсутствии трафика Без твоего участия? (Цi руки нiчого не... ломали)
Zlobar Опубліковано: 19 березня, 2009 Автор Опубліковано: 19 березня, 2009 Без твоего участия? (Цi руки нiчого не... ломали) Без, Саня, без )
icecybe Опубліковано: 20 березня, 2009 Опубліковано: 20 березня, 2009 я 2 года в вай-файке но таких пингов....и еше таких...ПОдравляю. Рекордсмен.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас