Перейти до

Платное спутниковое ТВ - почти бесплатно?


Рекомендованные сообщения

Не секрет, что есть платное спутниковое вещание.

Так вот, предложили мне это самое платное спутниковое ТВ - смотреть почти нахаляву.

С человеком я пока не встречался, но с его слов - реализуется эта схема при условии, если есть Интернет.

Причем сами каналы через Инет не транслируются, а потребялется трафика - менее мегбайта в час.

Напрашивается вывод, что каким-то образом он организует опрос карточки спутникового ТВ удалённо, моим тюнерм или осуществляется взом каналов через комп?

У кого какакая инфа по этому вопросу - прошу поделиться. Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет , ключики меняются часто , именно для этого и ужен нет , так сказать чтобы получать их с серванта вовремя ... только услуга эта стоит 10 бакинских коммисаров ( для тех кто не знает "бакинские Коммисары" - вечнозеленые денежные единицы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага еще не забудь купить тюнер типа DreamBox помоему , баксов так за 200 начиная , есть разные модели до 1000 баксов вроде , короче не дешевый это лисапед ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой знакомый ищет какие то ключики в нете и сам програмирует карточки. В итоге смотрит НТВ+ и не только ваще на шару...

Но башка у него действительно умная. Мне пару раз тож делал, а потом его заломало наверное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И долго смотрит ? Я же написал ключики могут очень часто меняться ... Смотришь тут канал и бац , уже не смотришь - отдыхаешь или спортивным бегом занимаешься - бежишь к своему другу , думаю ноги подкачаешь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю мне пару раз делал, а потом заломало его, а себе делает постоянно, знаю что на 1 ключике месяц точно живет, а дальше уж как повезет. бывало и 2 и полгодика. У него там не только НТВ+...

Для него карточку перепрограмить - дело 10-15 минут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я тут в гугле. Из минусов увидел пока только потребность в бесперебойном Инете. Ну и владельцы таких каналов обидятся конечно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче что касаемо шаринга, можно использовать по идее любой тюнер с ком портом.

соединяете нуль модемным кабелем тюнер с компом, прог куча mpcs например, как для linux, так и для windows.

ищите в гугле шаринг сервер, их довались!

в прогу вводите параметры шаринг-сервера, и всё тут...будет ключики посылать в тюнер и счастье)

у мну например на тюнере Globo работает который 250 грн стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть фича - lancombox

всовываете в тюнер с ком портом, обратную сторону в lan

ей дается ip и вся херня...и тоже непосредственно настраивается для работы с шаринг сервером (это вариант чтобы без компа пахало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага еще не забудь купить тюнер типа DreamBox помоему , баксов так за 200 начиная , есть разные модели до 1000 баксов вроде , короче не дешевый это лисапед ...

Что за бред?

Tiger* T55 CA LAN DSR-2500CA

75 баксов счастья, LAN порт на борту, работа с шарингом как 2 пальца об асфальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. всё-таки нужен специальный тюнер, который надо подключить к Инету?

Если тюнер опенбокс или глобо то покупаеш переходник Lancombox и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин.. шо за фигня. уже 80% тюнеров имеют лан или ком выход.. а если они есть то инет подрубить как нех делать... и шарте себе на здоровья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант шары без интернета, 2 шт EVO700S один прошивается как модем и принимает ключи с 5 градуса, 2-й как обычный тюнер, соединяются между собой нольмодемным кабелем. Стоит шара 50 грн в месяц, сюда входит полный нтв+, + нтв HTDV, и клубничка с хотберда sexview. Работает супер без зависаний. Поставить можна где угодно и интернета вобще не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж те ключи раздаёт? Этот спутник не собьют маленькой ракеткой? :)

Пока я только понял, что узкое место во всём этом - надёжный Интернет-канал. Неприятно знаете ли, где-нить в офисе иметь спутниковое ТВ, которое лажит регулярно: ящик ключа раз в 10 сек не получил, значит 10 сек бум смотреть на чёрный экран. :/

Мабудь надо соглашаться на тестовое подключение - поглядеть месяцок-другой...

Всем большое спасибо за инфу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

вбей в поиске "шаринг нтв" и почитай что пишут. пару часов максимум и ты будешь знать все что нужно для начала.

есть такой сайт gomel-sat домен не помню.

когда настраивал тарелки сделал себе для пробы шаринг на месяц. подойдет любой тюнер имеющий ком-порт (а сейчас они все с комами). самый популярный под шаринг, соответственно под него масса мануалов под шаринг, это Openbox 800.

Если ковырялся с компиком, баловался с разным софтом, то все сделаешь.

тем более у каждой конторы дающей шаринг есть техподдрежка и бесплатный тест на 1-3 дня на один канал из пакета или на весь пакет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага еще не забудь купить тюнер типа DreamBox помоему , баксов так за 200 начиная , есть разные модели до 1000 баксов вроде , короче не дешевый это лисапед ...

Не несите чушь.... самый дубовый тюнер начинаеться от 38$.... за 55-70$ уже будет прекрастный тюнерок с расширенными функционалом для шарингу. А за 200$ это тюнеры "премиум" класса - для эстетов :)

 

А вообще я недавно для тещи купил в подарок комплект спутникового:

Блюдце 1.2м

Кронштейн

3 башки с двойными выводами

2 сумматора

2 тюнера

набор разъемов

кабель (чистая медь) 50 метров

 

За все про все 1400 грн. Кому надо могу дать контакты. :D

А вот тут все о "чудесном почти бесплатном SatTV"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче что касаемо шаринга, можно использовать по идее любой тюнер с ком портом.

соединяете нуль модемным кабелем тюнер с компом, прог куча mpcs например, как для linux, так и для windows.

ищите в гугле шаринг сервер, их довались!

в прогу вводите параметры шаринг-сервера, и всё тут...будет ключики посылать в тюнер и счастье)

у мну например на тюнере Globo работает который 250 грн стоит)

 

мог бы поделиться работоспособной прогой под глобо?у меня все клиенты под опен800-подобные(чел 40) и еще много желающих на глобопобные!лень и недостача времени не дают вбиться в поиски даной проги!у меня все работает на mpcs! да кстати могу ей поделиться уже настроеная,ток нужно логин и пароль ввести!и могу дать норм сервак с "шарой"(напиши в личку) и кому еще что то интересно,то пишите в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...