Перейти до

Нет разрешенияна дома и питание..но мы...


Рекомендованные сообщения

Нет разрешенияна дома и питание..но мы затулились в дом,поставили оборудование,и повыводили питание для оборудования от подъездного электроосвещения,чем грозит? домики старенькие... и неособо выделяющиеся. но все же, чем грозит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрафом, жековский электрик может легко тот провод кусачками откусить ...

А вообще кому оно надо ? Особенно если его особо невидно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штрафом, жековский электрик может легко тот провод кусачками откусить ...

А вообще кому оно надо ? Особенно если его особо невидно :)

 

Ну пусть меня сначала найдут)))))))) работнички жека)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штрафом, жековский электрик может легко тот провод кусачками откусить ...

 

а если не жековский электрик, а допустим сразу Облэнерго......

 

у нас были очень долгие и не приятные качели...... дешевле было бы счётчик на наше подключение оформить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе сейчас конкуренция...сетями начала заниматься МИЛИЦИЯ мне звонили и спрашивали про законную деятельность, короче жостко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в городе сейчас конкуренция...сетями начала заниматься МИЛИЦИЯ мне звонили и спрашивали про законную деятельность, короче жостко.

 

 

что значит милиция, с какого перепуга они тут причём ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ждать когда вас накроют, постав удаленное питание и спи спокойно.

Удаленное питание решает кучу проблем.

 

угу,на оптике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть организация которая занимается локалками, прихдят эксперты в дома, смотрят где что, а милиция...там седит человечек который реагирует на звонки тэх вот людей.

потом звонит и спрашивает, кто вы такие, откуда вы нарисовались, у вас документы есть?

нам нужно с вами встретится...

встретились...милиция оказывается больше чем я в сетях шарит, все расказали...дали листик с перечнем необходимых документов для легальной работы.

типа, если вы за месяц все это не оформите, то п@зд#ц сети вашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тож интерессно, как удаленку пробросить если у меня дома по оптике подключены и свичи стоят, в которых БП встроенный.

Я бы тож с удовольствием поставил удаленку, а то счас так же как и топикстартер врезался в 220В молча и подключил свич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас есть организация которая занимается локалками, прихдят эксперты в дома, смотрят где что, а милиция...там седит человечек который реагирует на звонки тэх вот людей.

потом звонит и спрашивает, кто вы такие, откуда вы нарисовались, у вас документы есть?

нам нужно с вами встретится...

встретились...милиция оказывается больше чем я в сетях шарит, все расказали...дали листик с перечнем необходимых документов для легальной работы.

типа, если вы за месяц все это не оформите, то п@зд#ц сети вашей.

Случай интерсный , а если не тяжело укажите ваше географическое положение ну и список чего же реально милиция хочет видеть из документов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас есть организация которая занимается локалками, прихдят эксперты в дома, смотрят где что, а милиция...там седит человечек который реагирует на звонки тэх вот людей.

потом звонит и спрашивает, кто вы такие, откуда вы нарисовались, у вас документы есть?

нам нужно с вами встретится...

встретились...милиция оказывается больше чем я в сетях шарит, все расказали...дали листик с перечнем необходимых документов для легальной работы.

типа, если вы за месяц все это не оформите, то п@зд#ц сети вашей.

 

дааа, прикольно, списочек доков можно в студию ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет списочка доков, не скажу точно, но что-то типа

Вы должны быть в списке операторов НКРЗ

Если используете wi-fi - лицензия от укрчастотнадзора на все вами используемые радиочастотные каналы

Должен быть проект, который в жэк местный надо потом отдать

Договора с кем-то там из СБУ из Пожарными и с милицией

короче еще дохрена всего, просто не помню я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас есть организация которая занимается локалками, прихдят эксперты в дома, смотрят где что, а милиция...там седит человечек который реагирует на звонки тэх вот людей.

потом звонит и спрашивает, кто вы такие, откуда вы нарисовались, у вас документы есть?

нам нужно с вами встретится...

встретились...милиция оказывается больше чем я в сетях шарит, все расказали...дали листик с перечнем необходимых документов для легальной работы.

типа, если вы за месяц все это не оформите, то п@зд#ц сети вашей.

 

 

ага, та же борода и у нас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот тож интерессно, как удаленку пробросить если у меня дома по оптике подключены и свичи стоят, в которых БП встроенный.

Я бы тож с удовольствием поставил удаленку, а то счас так же как и топикстартер врезался в 220В молча и подключил свич.

 

 

-----------------------------

 

в оптике есть трос металлический.Мелькнула мысль-удаленное питание.В оптике есть трос металлический.По нему подать +,минус подать по нолю.Он же общий для всех.

Я не пробовал так делать(сразу говорю),но если на конечной поставить фильтр по питанию-то думаю вполне можно добиться результата.

На счет подьездного питания не рекомендую,у нас жеки с целью экономии электричества запитывают подьезное освещение от двух фаз через гас.конденсатор.У них таким макаром счетчик не вертится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-----------------------------

 

в оптике есть трос металлический.Мелькнула мысль-удаленное питание.В оптике есть трос металлический.По нему подать +,минус подать по нолю.Он же общий для всех.

Я не пробовал так делать(сразу говорю),но если на конечной поставить фильтр по питанию-то думаю вполне можно добиться результата.

На счет подьездного питания не рекомендую,у нас жеки с целью экономии электричества запитывают подьезное освещение от двух фаз через гас.конденсатор.У них таким макаром счетчик не вертится

 

 

Это все геморой, нираз обсуждалось. Оптика с медными жилами + Микровватовское оборудование и будет счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...