Перейти до

Сколько может стоить такая антена....


NEW DAY

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 58
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Судя по этому http://www.globalsources.com/gsol/GeneralM...d=2000000003844 антенка китайская, если у нее качество такое как у всего китайского то лутшее ее вобще не использовать, а сколько стоит - столько сколько за нее дают, я б дал максимум 50 у.е. и это при том что у нее характеристики все в порядке.

 

П.С.

А фото внутреностей нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, NEW DAY, у вас совсем плохо с политикой ценообразования/товарооборота, раз спрашиваете на форуме какую цену выставить на товар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложите цену за эту модель...

 

 

Вскрыть, сфоткать, померять линейкой или проверить усиление и результаты - сюда.

 

Если там биквадрад то цена ей 250 UAH максиум. Если другая конструкция - надо мерять диаграмму, может и 400 грн кто-то даст.

 

Китайцы вполне могли туда засунуть диполь с рефлктором либо не очень точно что-то брендовое скопировать.

 

Стоимость антенны определяеться не стоимостью материалов (в любой антенне их на 10 баксов максиум), не внешним видом а долговечностью и повторяемостью параметров. Именно поэтому никто кроме пионеров не будет брать нонейм - себе дороже выйдет, на нервы, замену и потеряное время.

 

P.S а внешний вид не вдохновляет, особенно ззади. Судя по всему герметизация никакая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, NEW DAY, у вас совсем плохо с политикой ценообразования/товарооборота, раз спрашиваете на форуме какую цену выставить на товар?

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, она стоит 200 с чем то баксом:)

Я даже знаю, кто их продает:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай себе с разбегу в одно место засунут за 200 бачей.

Шелевая антена. Ждём. Зказали едет как буд-то у китайца дома заказали. Но ждём терпение еше не лопнуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пускай себе с разбегу в одно место засунут за 200 бачей.

Шелевая антена. Ждём. Зказали едет как буд-то у китайца дома заказали. Но ждём терпение еше не лопнуло.

за 200 ** себе с разбегу в одно место засунут за 200 бачей**

запросто ...

ПРЫХОДЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем трабл?

Ну 200 баксов, это дорого?

Или вы считаете, что антенна должна быть дешевой?

Антенна это приерно 60% успеха работы вашей сети.

А вот уже все остальное активка это так вторично.

 

Кстати, как приедут ваши антенны, плиз один параметр фронт ту бек, в студию.

А так же их АЧХ, со всеми лепестками.

Все мечтаю найти антенну за 100 баксов но с такими параметрками которыеб устроили меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не цена всему дело а накрутку вокруг лопухов которое ето всё покупают. Ведь сам и хлеб с маслом в етой стране должно было стоить в 2 раза дешевле не ?!?. Я в чём то ошибаюсь. И не будем спорить о соотношение цена качество работа про ету или какую-то другую антенну. Есть дешевле и если ручки не из жо---ы растут с успехом можно так-же и собрать даже скопировать.

Вот в чём весь трабл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопируйте например вот это:rolleyes:

http://www.imc.org.ua/index3.php?a=atcl704a

Она стоит 450 у.е.

Готов покупать по 200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит такая антенна TDJ-2400IA/TDJ-2400JA, FOB Foshan, USD 47.06/pcs.

Вношу поправочку...

эта цена на количестве от 100шт

значит заказ на сумму 5 000USD

+ доставка если морем то 2000USD (самолётом умножить на 3)

+ не туда отправили 1300USD (это ставильно )

+ таможня с сертификатами и разрешениями 6000$

ну и мелочь накладные 800USD

ИТОГО: 5000+2000+6000+800=13800

делим на 100

ПОЛУЧАЕМ :138$

я специально спросил у продавца по чём отдадут ~165$

значит 165-138=27USD

................................................................................

...............

Поэтому цена оправдано нормальная и в сравнении с аналогами

Достойно правильная для недорогих решений....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может не цена всему дело а накрутку вокруг лопухов которое ето всё покупают. Ведь сам и хлеб с маслом в етой стране должно было стоить в 2 раза дешевле не ?!?. Я в чём то ошибаюсь. И не будем спорить о соотношение цена качество работа про ету или какую-то другую антенну. Есть дешевле и если ручки не из жо---ы растут с успехом можно так-же и собрать даже скопировать.

Вот в чём весь трабл.

могу только сказать одно есть решения за 10$ есть за 1000$

лопухами назвать конторы UMC, KievStar, Life наверно сложно и не будут они на коленках сидеть и клеить...

На всё есть свой покупатель....

и у каждого он разный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скопируйте например вот это:)

http://www.imc.org.ua/index3.php?a=atcl704a

Она стоит 450 у.е.

Готов покупать по 200

Надо подумать думаю что смогу решить этот ребус может не в точности но рядом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забаньте этого чудака с Н-темы, уже супермастер еп... мать. Вы уважаемый хотите сказать что эта китайская антенна по качеству такая как у МТС? Вы вобще хоть когдато видели антенны МТС ? Я разбирал антенну МТС так вот я Вам скажу китайцы никогда до такого качества не доростут, фото китайца выложете и отдайте его на тест в IMC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо подумать думаю что смогу решить этот ребус может не в точности но рядом....

Рядом не интересно!

ПРошу не путать данную антенну со всяким отстоем типа щелевых и травленых на текстолите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото китайца выложете и отдайте его на тест в IMC.

А что, хорошее предложения.

ИМК хоть и имеет своих тараканов:)) но всегда открыты, что намеряли то и показывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу не надо из далека бросатся кирпичами. Все антенны хороши. Руки наверно тем кто делают их или тем кто их ставят не оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...