Перейти до

Рекомендованные сообщения

Увидел в подъезде объяву "...Ваш дом подключен к сети HomeNet..." В объяве указан адрес сайта www.homenet.at.ua и телефон, что на сайте 044 362-25-41. Поиск по запросу homenet.at.ua на этом форуме результатов не дал. Поэтому, хочу спросить, стоит ли к ним подключаться или лучше к Билайну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. HomeNet волокно-оптическая сеть, уже само написание названия смущает.

2. Странные тарифы, мягко выражаясь я им не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. HomeNet волокно-оптическая сеть, уже само написание названия смущает.

2. Странные тарифы, мягко выражаясь я им не верю.

Как-то не придал значение написанию, но сайт из одной страницы на котором из контактов только номер телефона меня тоже насторожил. А тарифы на объяве, что висела по адресу: пр. Генерала Ватутина, 10, немного отличаются в меньшую сторону и ни слова не сказано об оплате за подключение 50 у.е. как на сайте.

Вот ниже фото их объявы сделал:

 

c8076011a61e.jpg

 

какой ужас, на фри хостинге и домене

 

 

:)

Может кидалово какое-то? Если посмотреть какое большое у них покрытие на Троещине, то странно, что ни один юзер их инета пока не отозвался. Если есть на этом форуме юзеры HomeNet, то очень интересно Ваше мнение.

 

Кстати, ещё месяца два назад заметил, что у меня Wi-Fi на коммуникаторе засканил недоступную точку доступа с названием HomeNet – никто не знает, что это такое, а то я не разбераюсь в Wi-Fi.

 

Ви може не замітили, але всі тарифи в них в условних одиницях.
Я заметил, но в объяве, что они повесили в подъезде тарифы в гривнах и ниже тех, что на сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, как-то стрёмно к такому прову подключаться, какой нормальный человек, со здоровой головой будет давать 16Мбит/с за 240 грн???

 

Товарищи, НЕ ВЕРЮ Я ИМ, НЕ ВЕРЮ!!!!!!!(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой нормальный человек, со здоровой головой будет давать 16Мбит/с за 240 грн???

 

Вот пожалуста http://flagman.zp.ua/?id=price

 

89 грн./мес. - 100 Мбит/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

Интернет хороший . У нас подключено много людей. Есть покрытие на Радужном ,Троещине,Воскресенке. Просто мы новый провайдер у Вас на радужном. Многие люди подключаются и довольны.Тарифные планы, те что на обьявлении в силе .Странное кидалово, при бесплатном подключении и бесплатным первым месяцем пользования :) !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Ваши потенциальные клиенты, увидев Ваш пост, будут "бежать" к Вам. Если правда, у них не такие же проблемы с правописанием:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, как-то стрёмно к такому прову подключаться, какой нормальный человек, со здоровой головой будет давать 16Мбит/с за 240 грн???

 

Товарищи, НЕ ВЕРЮ Я ИМ, НЕ ВЕРЮ!!!!!!!(с)

 

почему нет??!никогда нет предела чему то всегда надо усовершенствоваться.если провайдер может такую скорость давать так что в этом плохого вы не смотрите на сайты маленьких фирм а посмотри на нормальные фирмы в разный городах.И у них тоже такие скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ажиотаж на ровном месте.

Ребята молодые, дали им территорию для освоения... вот и стараются. Все с чего-то начинали. Научатся и они.

Тарифы действительные. В сайте ошибочка у них вышла. http://www.homenet.in.ua

Звонков много от желающих подключиться в последнее вермя с Радужного вот и пробуют.

У кого есть вопросы, пожелания, просьбы - милости прошу.

 

з.ы.

покдлючка, кстати, уже условно-бесплатная (250 грн. аваносвый платеж на счет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сайт типа "визитка"

2. Сайт размещен на шаровом хосте

3. Нет форума, не видно жизни - роста сети

4. Нет внутрисетевых ресурсов, опять же хотя бы форум.

5. Тарифные планы тариф 1, тариф 2, тариф 3 как то стремно.

1 номер телефона CDMA, второй зеркальный, как бы если админ уйдет в запой и если что обвалиться будет не приятно.

 

Сеть новая, если мало опыта то будут постоянные перестройки, настройки перебои итд. итп.

Хотя "оптоволокно в каждый дом" значит тянут оптику опыт должен быть.

 

Хотя это только предположения, может ребята молодцы и у них там все налапчино и все работает как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Сайт типа "визитка"

2. Сайт размещен на шаровом хосте

3. Нет форума, не видно жизни - роста сети

4. Нет внутрисетевых ресурсов, опять же хотя бы форум.

5. Тарифные планы тариф 1, тариф 2, тариф 3 как то стремно.

1 номер телефона CDMA, второй зеркальный, как бы если админ уйдет в запой и если что обвалиться будет не приятно.

 

Сеть новая, если мало опыта то будут постоянные перестройки, настройки перебои итд. итп.

Хотя "оптоволокно в каждый дом" значит тянут оптику опыт должен быть.

 

Хотя это только предположения, может ребята молодцы и у них там все налапчино и все работает как надо.

Ресурсы есть и форум и много чего (только для пользователей нашим Интернетом)Номер многоканальный. Да сеть и не новая она давно. Только новые дома подключаются. Так что перебоев нету. А работаю уже очень давно и опыт есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые по возрасту это скорее плюс (20-25) и это вовсе не значит не опытные. Посткольку работают они давно и довольно продуктивно.

И в запой админы не уходят :) За 8 лет такого не помню.

Ну а тарифы - тарифы дейсвительно жирные. Точнее конкурентноспособные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я эту контору...видел как они у них все это сделано.......небольшой сейф...куча мыльниц и конвертер........судите сами про их качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю я эту контору...видел как они у них все это сделано.......небольшой сейф...куча мыльниц и конвертер........судите сами про их качество.

 

Лучше куча мыльниц в сейфе чем на чердаке под шифером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю я эту контору...видел как они у них все это сделано.......небольшой сейф...куча мыльниц и конвертер........судите сами про их качество.

Вот мне интересно к нам ты наверное не подключен ??!!!и делается это все нормально. сейф у нас дай бог что бы все такие ставили. Ну если для тебя сейф с длиной в 60 см.маленький тогда мне интересно какими ты пользуешься???)))))) мыльницы в селе ставят а у нас отличное новое оборудование. И такой вопрос ты хоть нормальной Интернет фирмой владеешь или Интернет от ого раздаешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...