Starnet Опубликовано: 20 липня, 2009 Опубликовано: 20 липня, 2009 Привет всем! Посоветуйте какую секторку купить? Задача покрыть часный сектор файфаем. 3 - 3 км. Высота места установки 40 метров. В часном секторе есть деревья. С вышки видно каждый дом. http://ferimex.com.ua/product.php?Antenna_Sector вот почитал но продолжение нигде не нашол так и не понял можно использовать такую антену и какие доработки нужно делать? http://www.imc.org.ua/index3.php?a=tdj-2400 - или эту? только что на нее ставить в качестве точки доступа? хотел микротик использовать 411ar боард, но если ей нада мощность от 600Мват тогда что поставить?
MMO Опубліковано: 20 липня, 2009 Опубліковано: 20 липня, 2009 Тут посмотри: http://www.wi-fi.ua/Antenny_Wi-Fi_sektorny...l_products.html
Starnet Опубліковано: 20 липня, 2009 Автор Опубліковано: 20 липня, 2009 Тут посмотри: http://www.wi-fi.ua/Antenny_Wi-Fi_sektorny...l_products.html Посмотрел а где результаты измерений? тестов и т.д.? Даже китайца измерения провели.... А это ж если правильно понял наши украинские антенны, а тестов и измерений нету странно как то...
Clone Опубліковано: 20 липня, 2009 Опубліковано: 20 липня, 2009 Привет всем!Посоветуйте какую секторку купить? Задача покрыть часный сектор файфаем. 3 - 3 км. Высота места установки 40 метров. В часном секторе есть деревья. С вышки видно каждый дом. http://ferimex.com.ua/product.php?Antenna_Sector вот почитал но продолжение нигде не нашол так и не понял можно использовать такую антену и какие доработки нужно делать? http://www.imc.org.ua/index3.php?a=tdj-2400 - или эту? только что на нее ставить в качестве точки доступа? хотел микротик использовать 411ar боард, но если ей нада мощность от 600Мват тогда что поставить? Могу предложить эту. Очень хорошая антенна, результаты измерений есть тут.
Enferno Опубліковано: 20 липня, 2009 Опубліковано: 20 липня, 2009 дабы не плодить: Как хорошо 433 роутборд будет работать с двумя R52, всё это планируется для БС поставить на большую трубу и забыть о проблеммах. Планируемая нагрузка 20 чел на 1 сектор 90 градусов. Этого будет достаточно или нужно что-то помощьнее?
MMO Опубліковано: 21 липня, 2009 Опубліковано: 21 липня, 2009 Посмотрел а где результаты измерений? тестов и т.д.? Даже китайца измерения провели.... А это ж если правильно понял наши украинские антенны, а тестов и измерений нету странно как то... Есть там результаты на некоторые антенны.
icecybe Опубліковано: 21 липня, 2009 Опубліковано: 21 липня, 2009 вообшем я брал ставил. Сначала не вдуплил. Но когда повысил угол наклона всё пошло хорошо. Пока что 10 клиентов. База временно нанос2. Планируется циска или тик.
Ziki Опубліковано: 3 серпня, 2009 Опубліковано: 3 серпня, 2009 Люди, подскажите где можно купить чудосектор "Pacific Wireless SA24-120-16 2.4 GHz 16 dbi", оч. надо.
Ziki Опубліковано: 4 серпня, 2009 Опубліковано: 4 серпня, 2009 Вы представляете себе цену оригинала? Неа, но поставлена задача построить качественную БС.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас