Перейти до

Снятин, поиск интернета


Рекомендованные сообщения

Предложите интернет возможно канал

туда ребята подавали канал с черновцов, 6 мбит бегает знаю. тянули на обычных 2100, но антенки поставили там где-то на 30 дби))) ребята с франковска приежжали и типа говорили что занимаються по области(как раз на крыше пересекнулись с ними во время их и нашего монтажа)...но если нужно канал собственный сделать-обращайтесь. 268925445 , 80506145517

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смтри контакт в личке.

Интересно и сколько будет стоить для снятинских хлопцев мегабит интернета?:) Да, да я понимаю лицензия на 2.4ггц и 5ггц штука дорогая. Просто интересно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите ответ? я предполагаю около 500грн в месяц УЖЕ С КАНАЛОМ до 20 мбит можно сделать! Естественно регистрация линка около 3к грн и его запуск будет чуть дороже. И это космические цены? ха.. не смешите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотите ответ? я предполагаю около 500грн в месяц УЖЕ С КАНАЛОМ до 20 мбит можно сделать! Естественно регистрация линка около 3к грн и его запуск будет чуть дороже. И это космические цены? ха.. не смешите

500 грн/мес за 20 мегабит? или ДО 20 мегабит?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистых естественно и гарантированных! Реальную скорость обещают До 35, то есть 30 можно получить по гарантии.

Стоимость же мегабита узанавайте у своих провайдеров + 500 грн за обслуживание линка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чистых естественно и гарантированных! Реальную скорость обещают До 35, то есть 30 можно получить по гарантии.

Стоимость же мегабита узанавайте у своих провайдеров + 500 грн за обслуживание линка.

я так понял вы транспорт предлагаете а не сам инет...а человеку нужен инет+транспорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понял вы транспорт предлагаете а не сам инет...а человеку нужен инет+транспорт

естественно, но разве есть проблемма в том, чтобы налить в этот транспорт инет? я думаю, что сложнее всё таки найти чем его доправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
естественно, но разве есть проблемма в том, чтобы налить в этот транспорт инет? я думаю, что сложнее всё таки найти чем его доправить.

конечно что нет, но вы выражайтесь точнее,а то выходит сумма в 500 грн это за транспорт,за локальный канал в месяц, а то вы так написили 500 грн за 20 мбит инета что вообще в уме не укладываеться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...