Перейти до

Провайдер MGLine или Magic Line


Рекомендованные сообщения

  • 3 years later...

Скажите, пожалуйста, кто сейчас пользуются их интернетом по технологии Wimax в Киевской области? Интересует качество, реальная скорость, пинг и цены, потому что цен на их сайте просто не нашёл.... Буду всем признателен за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, кто сейчас пользуются их интернетом по технологии Wimax в Киевской области? Интересует качество, реальная скорость, пинг и цены, потому что цен на их сайте просто не нашёл.... Буду всем признателен за ответы.

А разве они работают по этой технологии?

По этой технологии в Киеве РЕАЛЬНО работает только одна компания, УНТ он же Альтернет он же фреш тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве они работают по этой технологии?

По этой технологии в Киеве РЕАЛЬНО работает только одна компания, УНТ он же Альтернет он же фреш тел.

Не знаю, насколько это информация соответствует действительности, но на их сайте написано, что они эту технологию используют точно. Насколько широко и где конкретно ничего не написано. Так же не указаны никакие цены, а мне очень бы хотелось узнать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, кто сейчас пользуются их интернетом по технологии Wimax в Киевской области? Интересует качество, реальная скорость, пинг и цены, потому что цен на их сайте просто не нашёл.... Буду всем признателен за ответы.

Брали у них канал когда только еще начинали, Мбит 25-30. Вроде ничего, работало. Думаю все зависит от того на какую ТП включат. Но лучше стройте оптический канал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инет часто пропадает...

Этого у них не отнять, есть такая неприятная привычка

За последнии два месяца падения канала видел только один раз, в 03:00 на две минуты (ребут сервака)

А вот это настораживает :)

Кто ж в ядре серваки использует? Сервера только мелкие "гавно" сети ставят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, кто сейчас пользуются их интернетом по технологии Wimax в Киевской области? Интересует качество, реальная скорость, пинг и цены, потому что цен на их сайте просто не нашёл.... Буду всем признателен за ответы.

Брали у них канал когда только еще начинали, Мбит 25-30. Вроде ничего, работало. Думаю все зависит от того на какую ТП включат. Но лучше стройте оптический канал..

Я за оптический канал двумя руками за, но, к сожалению, мне тянуть 4 километра для себя одного любимого, нет экономической целесообразности, не говоря уже о стоимости доступа в размере 12 000 гривен (1500 долларов) за 100 Мбит/с. Правда для справедливости ради, нужно сказать, что эти 100 Мбит за эти деньги предоставляются с гарантированной скоростью на мир и Украину, если я, конечно, сам чего не перепутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Скажите, пожалуйста, кто сейчас пользуются их интернетом по технологии Wimax в Киевской области? Интересует качество, реальная скорость, пинг и цены, потому что цен на их сайте просто не нашёл.... Буду всем признателен за ответы.

 

При содействии компании MG Line, 16-17 сентября 2009г., была успешно реализована трансляция для компании ООО «Мэри Кэй (Украина) Лтд.» которая состоялась в ЗАО «Киевский Дворец спорта».

 

Для реализации данного проекта, техническими партнерами выступили ЧП «ХЭВЭН ГРУП» и Wi-Max интернет-провайдер, компания MG Line. На сегодняшний день зона покрытия MG Line охватывает территорию Киева и Киевской обл., что позволяет нам быстро организовать on-line трансляцию в любой точке зоны покрытия, в открытой сети Интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инет часто пропадает...

Этого у них не отнять, есть такая неприятная привычка

За последнии два месяца падения канала видел только один раз, в 03:00 на две минуты (ребут сервака)

А вот это настораживает :(

Кто ж в ядре серваки использует? Сервера только мелкие "гавно" сети ставят :(

да ну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...