Перейти до

А есть ли интернет в космосе???


Рекомендованные сообщения

Собственно смотрел зомбоящик... показывают Международную Космическую Станцию (МКС)... куча народу по полгода тусит... а как обстоит дело у них с доступом в интернет??? И что с пингом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю им не до инета, бабу бы :) пол года всетаки

 

Это фигня... резиновые бабы думаю давно там уже есть :) А вот интернета с собой про запас не завернешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то есть и через спутники связи и по отдельным каналам ЦУПа. Пинг ИМХО как у двухстороннего спутникового интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что видно с космоса кроме нас. ? С некоторых записей видео с разных спутников траффик тарелок просто бешенныи но все кидаются в мороз. У нас и так психоз от червяка в колбасе. А если еше и тарелки мимо дома пролетают....

Are we alone ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю им не до инета, бабу бы :) пол года всетаки

Не знаю как наши но амерекосы бабца берут с собой постоянно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%82%D0%BE%D0%B2 :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинг там будет в 2 раза меньше, чем при 2-х стороннем. когда двухсторонний интернет - запрос отправляется от вас на спутник, потом со спутника пересылается на землю, отсылается серверу, возвращается на спутник а потом уж вам. 4 расстояния от спутника до земли. а тут будет 2 расстояния, как при ассиметричном канале. вроде так.

а ваще, по идее, они туда работать летают, там не до развлечений. работать-жрать-спать. тусить на форумах (космонавтов?) имхо времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пинг там будет в 2 раза меньше, чем при 2-х стороннем. когда двухсторонний интернет - запрос отправляется от вас на спутник, потом со спутника пересылается на землю, отсылается серверу, возвращается на спутник а потом уж вам. 4 расстояния от спутника до земли. а тут будет 2 расстояния, как при ассиметричном канале. вроде так.

а ваще, по идее, они туда работать летают, там не до развлечений. работать-жрать-спать. тусить на форумах (космонавтов?) имхо времени нет.

 

A ya by zatusil na forume kosmonavtov ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них то пинги хорошие, а вот у нас лаги когда они там торенты запускают, у нас сети ложатся, а по скольку у них в тех. поддержку не дозвониться они спокойны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...