Перейти до

нужны релейки расстояние 35 км


icecybe

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 161
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

icecybe Но все же попробуйте изложить,своим состоявшемся умом :) ведь радио в море строишь или рельефчик подравниваешь для будущих линков?! Где же есть такая прямая видимость на Украине аж в 35км

Сколько читаю комменты этого индивидума - " icecybe", столько и поражаюсь этому человеку. Но это не в сторону +. Прокачка на 35 км под сотню мб\с есть на базе микротика на тех же рокетах - только на х

прямая видимость 35км?! У вас с обеих сторон 23х метровые вышки?! Чисто из интереса,как может быть видимость прямой на 35км?!

Posted Images

Сделайте предложение. РРЛ на 5 км. 300 мегабит полного дуплекса. andevariel@gmail.com ICQ 207-100-964

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММО а линк ?

devchaos цены от 15.000 и выше. на 5 км уже думаю опту можно тянуть.

 

Могу дать контакты... У меня есть, сайта на сколько знаю у них нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) Аааа... понял, я думал релейки полноценные нужны... Ну типа для мобильной связи ;)

Так это... может те же МТ в N-ке забульбенить, на пролайне видел зеркала прямофокусные одновременно на 2 поляризации.

Та и даже если 2 карточки поставить и дуалнстрим закрутить всё. Правда не пробовал такую кухню, как она работать будет... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если не пробовали зачем тогда советовать? Представьте своему воображению что микротики за штуцер можно поднять и то на 50 до 50 мб/с, моторолки стоят 15-цать таких микротиков и льют 300, а точнее 290мб/с. с долей потери 0.00000000000000000000001% за 2 года. Чувствуете разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если не пробовали зачем тогда советовать?

 

Ну я не ради сёба сказал это, самому интересно. 50Мбит и у меня было, убедился в силе nstream, так а чего на 802-11n хоть 150Мбит нельзя вытянуть? Я именно эту схему не пробовал. Если 100-ню они не дадут, тада нафига они вообще нужны?

Эти моторолки наверное денег стоят, что проще волокно проложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от как раз не проше. Обслуживать 26 км а по проекту может и все 30 км оптики с города в город. Опупенно дорого как прокладка так и облусжка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от как раз не проше. Обслуживать 26 км а по проекту может и все 30 км оптики с города в город. Опупенно дорого как прокладка так и облусжка.

 

У меня тоже такую фигню предстоит сделать аплинк, по прямой 33 км. И тоже сотня нужна. Но вообще думал микротиками делать и карточки XR5, на базе РС

На пролайне видел параболид 90 см. по-моему, с одновременно на две рабочие поляризации. Думаю хоть сотню даст. Дорогие варианты даже не рассматриваю. Но это пока мысли. Но к делу по любому рано или поздно приступить надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я представляю, если вы хотите 300мбит, сколько же там ппс будет бегать? какие процы нужны? какие частоты? сколько регистрация? инсталяция?

30 км оптики выкупить у какого-то магистрала выйдет около 20-25к у.е., а тут то и думать не о чем.

Улыбнуло

с долей потери 0.00000000000000000000001% за 2 года
т.е. здесь внешние факторы не рассматривались? да каждые пол года релейки юстируют потому, что отклонение на пару мм дает ахрененную потерю в сигнале на больших частотах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icecybe Но все же попробуйте изложить,своим состоявшемся умом :):D

ведь

находясь на вершине маяка высотой 20 метров, вы можете видет поверхность моря на 17 км.

радио в море строишь или рельефчик подравниваешь для будущих линков?! Где же есть такая прямая видимость на Украине аж в 35км?!

Или топики создаешь,что бы попи****ь ?! Обоснуй!

 

 

 

Добавленно: Горизонта в 50км в природе не существует )) если не с воздуха смотреть!

2icecybe а что говорить про оборудование,если ты не можешь объяснить где ты взял 35км прямой видимости?! Наоборот начал бы с географии и топологии!! ;)

Банально в степях, реально?

Бинокли отменяли?

 

Можно без матов? Я понимаю что у Вас личная кака-то неприязнь к автору топика, но это не значит что можно говорить матои м переходить на личности. Ребята уважайте своих собеседников.

 

п.с. 2 модеры, почистите топики, ну читать противно ... чутьли не в каждой 5-й новой теме мат, переход на личности и т.п. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето из-за того что чел спорит о том о чём понятия не имеет.

Проблема с релейками решена. Как ? отпишу-сь через пару дней когда закончим монтаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето из-за того что чел спорит о том о чём понятия не имеет.

Проблема с релейками решена. Как ? отпишу-сь через пару дней когда закончим монтаж.

Желательно со скринами тестов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с нетерпением ждем.

И по ценам примерно шо вышло... Тоже будет интересно.

Можно ставки делать, что там за железо... Я на ставлю на то шо мотороллеры стоят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте предложение. РРЛ на 5 км. 300 мегабит полного дуплекса. andevariel@gmail.com ICQ 207-100-964

Если уже викидивать бабло то на 5км лутше GigaLink 6451e и такой линк обойдеться более 20-25 тиш доляров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если не пробовали зачем тогда советовать? Представьте своему воображению что микротики за штуцер можно поднять и то на 50 до 50 мб/с, моторолки стоят 15-цать таких микротиков и льют 300, а точнее 290мб/с. с долей потери 0.00000000000000000000001% за 2 года. Чувствуете разницу.

 

Тут Вы наверно загнули, по поводу потерь... Сейчас топик-стартер начнет строить эротические фантазии по поводу МОТОРОЛА КЭНОПИ! Зачем Вы так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...