Перейти до

Вопрос по инету


Рекомендованные сообщения

подскажите, сколько абонентов безлима можно повесить на 10 мБит.. Как обстаит дело с нагрузкой, какая скорость у абонентов... как у Вас в сети єто обстоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"обстаит"

 

Вообще то правильно написал топикастер "обстоит"!:)

А по теме, вопрос не корректен.

Какая активка? Какие потоки требуются абонентам? как зависит количество предоплаченного трафика(в данном случае безлим) от скорости на абонента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что правописание не столь актуально:) Вот у меня 50 абонентов, какой канал мне покупать для продажи безлима.. и по сколько на брата давать канал????? ну вот в цыфрах расскажите, как у вас... Буду очень признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мене 40 клієнтів ( таріфи безлімінтні 400, 600, 1024) Хватає 8 мб\с. Полоса юзається на 40-50%, максімум 70-75%(вихідні дні та свята).

 

month.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

В мене 40 клієнтів ( таріфи безлімінтні 400, 600, 1024) Хватає 8 мб\с. Полоса юзається на 40-50%, максімум 70-75%(вихідні дні та свята).

ого! это наверное бабушки сидят? погоду смотрят и новости?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, сколько абонентов безлима можно повесить на 10 мБит.. Как обстаит дело с нагрузкой, какая скорость у абонентов... как у Вас в сети єто обстоит?

50 мб на 500 чол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от имеющегося или не имеющегося внутреннего ФТП с фильмами. Например, у нас есть локальный сервер с 5 терами фильмов, заливали сами и ручками. Когда нас было 50 человек у нас был канал в 2мегабита и всем хватало потому, что не кто ничего не качал с инета. Мы в свою очередь заботились чтобы на нашем сервере были все самые новые фильмы дабы не пришлось юзерам их из инета качать.

Сами же фильмы скачивали по расписанию с 2ночи до 6 утра, а днем постили их на сайт. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...