egor2fsys Опубликовано: 20 апреля, 2005 Опубликовано: 20 апреля, 2005 хмм а причем тут содаешь нового польователя con и твоя запись sgconf -s 127.0.0.1 -p 5555 -a con -w 1 -u b -c 10 ????? у тебя в системе должен быть для этого Админ с логином con и с пассом 1 пользователи и админы в системе - совершенно разные вещи
Гость Guest_ANDY Опубликовано: 21 апреля, 2005 Опубликовано: 21 апреля, 2005 Конечно админа con я создаю. Но не работает. Странно с виндового конфигуратора с тем же con работает.
canny Опубликовано: 21 апреля, 2005 Опубликовано: 21 апреля, 2005 Запускаюsgconf -s 127.0.0.1 -p 5555 -a con -w 1 -u b -c 10 Получаю в ответ Login or password failed (b -логин пользователя ) Было дело... оказалось в конфиге ипишник 127.0.0.1 не был разрешен для коннекта админов.
canny Опубликовано: 21 апреля, 2005 Опубликовано: 21 апреля, 2005 было || (login[i] >= '0' && login[i] <= '9') а надо сделать так || (login[i] >= '-' && login[i] <= '9') Судя по логике выражения правильней будет так (у меня работает): || (login[i] >= '0' && login[i] <= '9') || login[i] =='-'
Гость Guest_Andy Опубликовано: 21 апреля, 2005 Опубликовано: 21 апреля, 2005 Спасибо ура заработало. Действительно в конфиге забыл открыть 127.0.0.1 для доступа админов. А вот подскажите -m отсылает сообшения только через авторизатор или я не понял? Хочется сделать так Оффисная сеть с раздачей интернета. Каждое утро кладется опр. кол-во руб. (ну это теперь понятно с конс конфигуратором через крон) Затем когда объем вырабатывается инет отрубается ( это тоже работает) но пользователю не идет информации что лимит исчерпан. Как бы это сделать?
XoRe Опубликовано: 24 апреля, 2005 Опубликовано: 24 апреля, 2005 Так. Not Found The requested URL /q/sgconf-2005.04.14-16.29.41.tgz was not found on this server. -------------------------------------------------------------------------------- Apache/1.3.33 Server at stargazer.dp.ua Port 80 Ждем новую ссылку =))
Slava Опубликовано: 24 апреля, 2005 Опубликовано: 24 апреля, 2005 Начинаем тестить Тут лежит конфигуратор. http://stargazer.dp.ua/q/sgconf-2005.04.14-16.29.41.tgz Это limited edition Т.е. не полнофункциональный. Компилим так: make, для linux make bsd, для фри В архиве лежат собранные бинарники для фри и для линукса, на случай проблем при компицяции. Конфигуратор позволяет: 1. Менять деньги 2. Менять кредит 3. Менять тариф 4. Посылать сообщения Что то ссылка не работает!
Гость Guest_Andy Опубликовано: 25 апреля, 2005 Опубликовано: 25 апреля, 2005 То что надо писать в OnDisconnect понятно не понятно что именно. Если не трудно хотелось бы пример или ссылку. PS С FreeBSD я пока на ВЫ.
stg-34 Опубликовано: 25 апреля, 2005 Автор Опубликовано: 25 апреля, 2005 Ждем новую ссылку =)) Новая ссылка http://stg.dp.ua
XoRe Опубликовано: 25 апреля, 2005 Опубликовано: 25 апреля, 2005 Нету, какой то index.php качает =))) Не нашел на сайте ничего нового.
stg-34 Опубликовано: 25 апреля, 2005 Автор Опубликовано: 25 апреля, 2005 http://stg.dp.ua/server_dl.php?show=1
keshaLG Опубликовано: 7 мая, 2005 Опубликовано: 7 мая, 2005 sgconf из sgconf.1.03.7.lin.tgz (по ссылки выше) [kesha@ns tmp]$ ./sgconf Sgconf version: 1.03.7 ------skip----------- [kesha@ns tmp]$ ./sgconf -s 192.168.1.1 -p 5555 -a kesha -w passwd -u kesha -m test Login or password failed. [kesha@ns tmp]$ ./sgconf -s 192.168.1.1 -p 5555 -a kesha -w passwd -u kesha -t tariff:now Login or password failed. (passwd == правильный пароль админа, который винь конфигуратор съедается на ура), + [kesha@ns tmp]$ ll /var/stargazer/admins/kesha.adm -rw-r--r-- 1 root root 153 Янв 8 13:21 /var/stargazer/admins/kesha.adm system: ASP 9.2 + updates пробывал скомпилить из исходников: результат тот же... ни у кого такого не было? то ли я не умный, то ли лыжи не едут.....
canny Опубликовано: 8 мая, 2005 Опубликовано: 8 мая, 2005 Забыл в stargazer.conf разрешить этот ипишник?
keshaLG Опубликовано: 9 мая, 2005 Опубликовано: 9 мая, 2005 Забыл в stargazer.conf разрешить этот ипишник? если можно процитируйте, что куда писать а если вы про это: АdminOrder, AdminAllowFrom, AdminDenyFrom – параметры, показывающие серверу с каких хостов в сети разрешено/запрещено принимать запросы от конфигуратора. AdminOrder может быть либо в виде allow,deny либо в виде deny,allow. Соответственно в параметрах AdminAllowFrom, AdminDenyFrom должны быть указаны адреса с которым возможно или невозможно принятие запросов от конфигуратора. По умолчанию прием запросов со всех адресов разрешен. РЕКОМЕНДУЕТСЯ во время настройки указать только те адреса, с которых разрешен доступ с конфигуратора. То подчеркиваю: "По умолчанию прием запросов со всех адресов разрешен."
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас