Перейти до

Новые тарифы Укртелекома


Рекомендованные сообщения

собственно с 14.11.09 новые тарифы у Телекома :D

 

Все готовы подвигаться? :)

 

http://89.252.62.5/ua/group_wide/dsl_init/tariff/tarif.html

 

«ОГО!-512» до 512 кбіт/с до 512 кбіт/с надається 1 30

«ОГО! 1+» до 1 Мбіт/с до 1 Мбіт/с надається 1 60

«ОГО! 2+» до 2 Мбіт/с до 2 Мбіт/с надається 2 100

«ОГО! 4+» до 4 Мбіт/с до 2 Мбіт/с надається 3 140

«ОГО! 8+» до 8 Мбіт/с до 3 Мбіт/с надається 5 170

«ОГО! 16+» до 16 Мбіт/с до 3 Мбіт/с надається 5 250

«ОГО! – 1 Office+» 1 Мбіт/с 1 Мбіт/с надається 5 200

«ОГО! – 2 Office+» 2 Мбіт/с 3 Мбіт/с надається 5 270

«ОГО! – 4 Office+» 4 Мбіт/с 3 Мбіт/с надається 5 350

«FTTH 10» 10 Мбіт/с 10 Мбіт/с надається 10 350

«FTTH 20» 20 Мбіт/с 20 Мбіт/с надається 10 400

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 75
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ютел как по мне один из нормальных операторов. Да, покрытие не очень и большое, зато даже на их припейд не сыпится куча SMS спама

собственно с 14.11.09 новые тарифы у Телекома :D

 

Все готовы подвигаться? :)

 

http://89.252.62.5/ua/group_wide/dsl_init/tariff/tarif.html

 

а чего сайт левый а не УТ?

 

Да и сейчас реклама ОГО пошла по ТВ но там основной упор делают на то что на ОГО "честный" безлимит а у других типа не совсем а вот про скорости нет ни слова.

 

Да и думаю уже УТ так додемпинговался что вряд ли он пойдет на такие снижение цен - в любом случае те кто должен быть выжить уже выжил и будет жить дальше, так что такой обвал цен не поможет УТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант возможна "утечка" с УТ - но вопрос почему с 15 ноября а не по "традиции" с 1 января.

Тем более с 1-го числа проще сделать - и "традиция" сохраниться и потом не пересчитывать одну половину месяца по одной цене а вторую по другой.

Дальше в "новых" ценах подняли стоимость замены тарифа с 20 до 50 грн. Ладно это понятно - все ломанутся менять тариф и на этом можно заработать. Но вот уменьшение стоимости аренды постоянного ип с 48 грн до 10 не понятно - на УТ и так напряги с ип адресами а тут такие подарки. Да и вообще на все дополнительные услуги сделали "единую" цену в 10 грн. :-)

 

Ну и наконец - если сделают оптику до квартиры 20Мб за 400 грн. То я первый начну раздавать инет по подъезду например по 50 грн. за 1 Мб - итого 20*50 = 100 грн. При расходах в 400 грн. + 100 грн. текущие расходы то чистый доход 500 грн. в карман. :-) Соседей думаю сблатыкаю локалкой и меньшей ценой :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если FTTH до домов, то в каждом подключенном доме в котором есть наша сеть куплю по 20 мбит, ставлю шлюз в и-нет и вообще никаких забот с нагрузкой магистрали трафиком )) и отдавать по 20 грн за 1 мбит по дому ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УТК за такое даст пи...ды

 

Замучается давать - я беру канал и у меня дома 20 компов - начиная с тещи и заканчивая по компу для каждой собаки и кошки. Так что для чего я его беру это не их проблема - у нас в городе попробовал УТ резать сессии тем у кого по их мнению есть сети так ему (УТ) быстро обьяснили что и почем. И с тех пор у на сессии не режут :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучается давать - я беру канал и у меня дома 20 компов - начиная с тещи и заканчивая по компу для каждой собаки и кошки. Так что для чего я его беру это не их проблема - у нас в городе попробовал УТ резать сессии тем у кого по их мнению есть сети так ему (УТ) быстро обьяснили что и почем. И с тех пор у на сессии не режут :-)

Мне интересен сам механизм выборки таких злодеев на областном брасе....

Как по мне то это не реально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и топик стартеру за одно, как бы не накаркал злодей!

 

а что страшно стало от тарифов??? я к фринету никакого отношения также как и к укртелефону не имею, самому ссылку кинули в асю. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо... а я сразу поверил и никапельни не удивился...

Нынешние тарифы телекома тож были опубликованы до их настоящего релиза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ясное дело что такие тарифы будут-как малые все тут, не верят...просто тяжело будет вай-фай сетям. которые уже на грани с 1-2 мбит на юзера за 100 грн...будем продвигать деревни( просто так опускать минималку это дыбильной демпинг и куда смотрит НКРЗ где красиво написано про умную конкуренцию и тот же демпинг..страна пи#%ров мля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, конечно !!!

Возможно такое и свершиться, тока цены снижать Бл# некуда уже ....

просто очень МНОГО народа , которому по...уй скорость, а бы тока меньше платить .....

А качество на последнем месте ..... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в следующем: а потянет ли? Обл. центры может и да, НО там на УТ уже давно пох, а рай.центры - вот в чем вопрос? Что сейчас имеет ут? да вообще нечего, не цен, не качества, - лажа да и все. Не стоит даже на новость эту обращать внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит или нет не нам решать а конечным пользователям которые спросят а вы можете дать 2 мб/с за 100 грн. И похер им тот 2мб/с но нужно чисто для рекламы соседа. Не удивит еше и тот факт если через полгода они начнут продавать за 1хххмб/с по 50 грн. Значит у Укртела или маркетинг гамно или катится в большую чёрную ( | ), тут уже качество ни при чём. Просто тупо и нагло переманивают клиентов, а про монополизацию и говорить уже неочём. Что сказать г...ы одним словом, поддержим своими налогами дальше тот же демпинг...якорь им в ж---у.

Халелуя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие тарифы не могут быть на adsl.  :D 

 

Если кто знаком с технологией со стороны дслама, то скажу. Шуметь будет жутко.

 

Круутил я железяку с adsl/adsl+/adsl++. 3М от абонента на столе получили.

 

Разве что спасет приставка "до".

 

И еще. Модемов с annex J|M мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я повелся на эту фишку, по плевался минут 5 аж закурил. А вобще тем дятлам с телефона реально похеру могут и по 30 грн заделать 512 тогда писец как говориться пришол. Проводным сетям по барабану такие приколы если есть нормальный канал по нормальной цене то тут можно вобще не парится на все приколы от телефона, качество просто гавно у ут. А тем у кого 100 - 150 чел, или радио сеть все капец, или уходить в села и конкурировать с сдма, брать у телефона парочку 16мбит и раздавать по селах хотя не верю что в райцентрах заведется 16 мегабит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно с 14.11.09 новые тарифы у Телекома :D

 

Все готовы подвигаться? :D

 

http://89.252.62.5/ua/group_wide/dsl_init/tariff/tarif.html

 

«ОГО!-512» до 512 кбіт/с до 512 кбіт/с надається 1 30

«ОГО! 1+» до 1 Мбіт/с до 1 Мбіт/с надається 1 60

«ОГО! 2+» до 2 Мбіт/с до 2 Мбіт/с надається 2 100

«ОГО! 4+» до 4 Мбіт/с до 2 Мбіт/с надається 3 140

«ОГО! 8+» до 8 Мбіт/с до 3 Мбіт/с надається 5 170

«ОГО! 16+» до 16 Мбіт/с до 3 Мбіт/с надається 5 250

«ОГО! – 1 Office+» 1 Мбіт/с 1 Мбіт/с надається 5 200

«ОГО! – 2 Office+» 2 Мбіт/с 3 Мбіт/с надається 5 270

«ОГО! – 4 Office+» 4 Мбіт/с 3 Мбіт/с надається 5 350

«FTTH 10» 10 Мбіт/с 10 Мбіт/с надається 10 350

«FTTH 20» 20 Мбіт/с 20 Мбіт/с надається 10 400

А що означає надається 1,2,3,4,5????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...