Перейти до

IZnet

Маглы
  • Всього повідомлень

    17
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О IZnet

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. А что по прокачке на таком линке? Работаешь на на 5 ГГц?
  2. IZnet

    Кража оборудования !

    Особенности: Li-ion аккумулятор 3,0А*ч Совместимость с существующими 14,4 В аккумулятрами HITACHI Диаметр шлифовального диска 115 мм Сменные угольные щётки Надёжная изоляция Лёгкая и компактная Технические параметры: Диаметр шлифовального диска 115 мм Число оборотов на холостом ходу 0-9300 об/мин Аккумулятор 3,0А*ч, 14,4В Время зарядки 45 минут Вес 1,8 кг Комплект поставки: Один аккумулятор, зарядное устройство, кейс ИМХО База серийников это нереально... С имеями не так все просто, а тут свичи.
  3. IZnet

    Создание ЧП

    Проверить может налоговая и ОБЭП. Что будет, смотря кто проверит. Если налоговая, то штраф в размере дохода за весь период работы без лицензии, вроде так, если что поправьте меня... Если ОБЭП то смотря как разыграется фантазия у следователя... Немного подскажу, но это не 100% По сути ты можешь напсиать это в свидоцтво и еще кучу всего, но не факт, что ты этим будешь заниматься. Т.е. если где то будет безнальный платеж и у тебя будет написано услуги связи, монтаж, строительство и т.п. то при проверке это будет штраф. ОБЭП ходит только по наводке, т.е. либо кто закажет либо у них будут факт
  4. IZnet

    технология серверов доступа

    Вообще на вай вай ППоЕ никто не использует, пользует там впн и буит вам щастя
  5. IZnet

    Канал через ЕТТ

    Меняют какую то плату... У них вроде недели 2 назад чета там сгорело, тогда связанности с UA-IX небыло совсем...
  6. IZnet

    Канал через ЕТТ

    А что нового слыхать то? Ато этот кошерный етт подзамахал....
  7. IZnet

    Создание ЧП

    А причем сдесь вид деятельности к единому налогу? На едином налоге и ООО может быть, вопрос в том что вид деятельности 64.хх.х попадает под лицензирование. У нас так, если добавляешь в свидетельство вид деятельности, то налоговики считают это как прочие, у нас с в данный момоент это стоит в 2 раза меньше чем максимальный единый (торговля). Если хотите быть чистенькеми и красивыми еще добавьте строительную деятельность и там еще одна лицензия нужна.
  8. IZnet

    Создание ЧП

    В соседней теме это обсуждалось 3 дня назад http://local.com.ua/forum/topic/18933-%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b8/page__pid__138018__st__0entry138018
  9. Последовательность такова, собра пакет документов который необходим отнес или отправил заказным письмом, все...
  10. IZnet

    Патчи ESFQ

    Если не секрет чего хотите от ESFQ
  11. Дружище! Напиши город и область.
  12. А что там собственно сложного? Отнести бумажки? Основная сложность с бумагами это пункты касаемые нежилого помещения и сотрудников.
  13. IZnet

    Патчи ESFQ

    http://fatooh.org/esfq-2.6/
  14. Мне интересен сам механизм выборки таких злодеев на областном брасе.... Как по мне то это не реально!
×
×
  • Створити нове...