Перейти до

Регистрация провайдеро-независимых (PI) адресов и автономных систем


Рекомендованные сообщения

Компания "НетАссист" предлагает Вам свои услуги по регистрации провайдеро-независимых IP-адресов и автономных систем.

 

"НетАссист" имеет статус сверхкрупной Интернет-регистратуры (ExtraLarge LIR), что указывает на наш огромный опыт общения с RIPE. Мы работаем на рынке регистрации Интернет-ресурсов с 2006 года. Специалисты нашей компании регулярно проходят обучение на курсах RIPE NCC, участвуют в ежегодных встречах RIPE Meetings, а так же в разработке регламентирующих документов RIPE.

Для клиентов компании "НетАссист" это дает возможность быстро получать сети IP-адресов и автономные системы сети Интернет. Наш большой опыт общения с RIPE может быть полезным и коммерчески эффективным при решении Ваших задач.

Более подробную информацию по этому вопросу Вы сможете увидеть здесь: http://netassist.ua/node/25

 

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы и дать развернутую консультацию по вопросам получения и использования PI-сетей и автономных систем.

 

P.S. Скидка 10% пользователям Форума! :-)

post-15842-1282917964,7749_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • Відповіді 91
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Собирается список клиентов, отчёт из биллинга, список MAC адресов, mrtg, логи.

Posted Images

Обратился в нетасист - даже не ответили на мой запрос по почте

Написал в волю - как начали мучать вопросами (почувствовал себя на экзамене с информатики) реально задолбали, помощи не дождался.

Заполнил форму в isp-servis.ru - через 4 дня была готова автономка + /23 емкость.

Как по мне уж лучше больше заплатить, но без всякого гемора получить услугу.

Остался очень доволен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали /19 сеть в isp-servis.ru, подали заявку в конце недели, в средине следующей недели блок адресов был получен. Думаю можно было на пару деньков быстрее если бы мы со своей стороны не затянули. В общем довольны очень, первый блок регали у нетассиста, было наааамного дольше, так что рекомендуем isp-servis.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует ли процедура смены LIR-ра, если имеется подписанный договор с другим LIR'ом? Дело в том, что LIR стал злоупотребл@#ь, новые ресурсы получить проблематично, постоянные ссылки то на отсутствие денег на счету LIR'а, то на отпуск у кого-то из сотрудников, то на проблемы с RIPE. Кроме того, LIR потребовал перезаключить договор, увеличив стоимость вознаграждения за каждый ресурс до 1000 грн. В таких условиях продолжать сотрудничество стало невыносимым. Существует ли процедура обжалования злоупотреблений LIR'а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем его обжаловать? ЛИРы меняются очень просто, обратитесь к ЛИРу с которым хотите работать он вас сам заберет на обслуживание.

Нам при получении нового блока пришлось сменить ЛИРа, isp-servis.ru этот вопрос со старым ЛИРом решили за несколько минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, попробуем. isp-servis.ru имеет юридическое лицо в Украине?

Мы тоже станем или уже стали на обслуживание (на данный момент не располагаю данной инфой, уточню у коллеги) у isp-servis.ru.

По поводу юр.лица - нет на территории украины, по крайней мере оплата блока адресов осуществляется переводом за бугор, вроде-бы предлагали какого-то посредника на Украине, но мы решили не заморачиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр лица как такового нет, но возможна оплата компании-посреднику на территории Украины или вообще наличкой/на карту и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Брали /19 сеть в isp-servis.ru, подали заявку в конце недели, в средине следующей недели блок адресов был получен. Думаю можно было на пару деньков быстрее если бы мы со своей стороны не затянули. В общем довольны очень, первый блок регали у нетассиста, было наааамного дольше, так что рекомендуем isp-servis.ru.

 

Если честно, то смахивает на нечестную саморекламу.

получить PI/19 за такие сроки в 99% случаях нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, можно ли взять сетку без ежегодной платы, за единоразовую стоимость и всё?

 

Нет. Это не возможно.

 

Вам прийдется оплачивать за 2 объекта в Райпе: автономная система и как минимум 1 блок адресов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали /19 сеть в isp-servis.ru, подали заявку в конце недели, в средине следующей недели блок адресов был получен. Думаю можно было на пару деньков быстрее если бы мы со своей стороны не затянули. В общем довольны очень, первый блок регали у нетассиста, было наааамного дольше, так что рекомендуем isp-servis.ru.

 

Если честно, то смахивает на нечестную саморекламу.

получить PI/19 за такие сроки в 99% случаях нереально.

В конце октября подали заявку (успел под акцию) на регистрацию PI/19 через isp-servis.ru. 6 декабря блок был уже выделен. Спасибо Александру Вишнякову из isp-servis за проделанную работу. Сделано было качественно и профессионально, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали /19 сеть в isp-servis.ru, подали заявку в конце недели, в средине следующей недели блок адресов был получен. Думаю можно было на пару деньков быстрее если бы мы со своей стороны не затянули. В общем довольны очень, первый блок регали у нетассиста, было наааамного дольше, так что рекомендуем isp-servis.ru.

 

Если честно, то смахивает на нечестную саморекламу.

получить PI/19 за такие сроки в 99% случаях нереально.

В конце октября подали заявку (успел под акцию) на регистрацию PI/19 через isp-servis.ru. 6 декабря блок был уже выделен. Спасибо Александру Вишнякову из isp-servis за проделанную работу. Сделано было качественно и профессионально, рекомендую.

Аналогично, остались довольны сервисом и подходом к работе, быстро четко профессионально, одним словом - молодцы ребята.

Arm, у меня постов не много на форуме, но явно не один и не два, думаю упрекать меня в саморекламе глупо, тем более что не один я доволен услугами isp-servis.ru, тут можно найти еще как минимум пару-тройку людей которые разделяют мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали /19 сеть в isp-servis.ru, подали заявку в конце недели, в средине следующей недели блок адресов был получен. Думаю можно было на пару деньков быстрее если бы мы со своей стороны не затянули. В общем довольны очень, первый блок регали у нетассиста, было наааамного дольше, так что рекомендуем isp-servis.ru.

 

Если честно, то смахивает на нечестную саморекламу.

получить PI/19 за такие сроки в 99% случаях нереально.

Нам в октябре isp-servis тоже сделал блок /19 меньше чем за неделю, так что никаких чудес, ребята просто очень хорошо работают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали /19 сеть в isp-servis.ru, подали заявку в конце недели, в средине следующей недели блок адресов был получен. Думаю можно было на пару деньков быстрее если бы мы со своей стороны не затянули. В общем довольны очень, первый блок регали у нетассиста, было наааамного дольше, так что рекомендуем isp-servis.ru.

 

Если честно, то смахивает на нечестную саморекламу.

получить PI/19 за такие сроки в 99% случаях нереально.

Нам в октябре isp-servis тоже сделал блок /19 меньше чем за неделю, так что никаких чудес, ребята просто очень хорошо работают :)

 

не буду спорить, но такие сроки (4-5 раб.дней) практически нереально для PI/19.

(это без AS, только адреса).

те кто общается с райп, знает о чем я говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Необходимо зарегистрировать \19 или \20 , хочется без особого головняка и без постоянных выдумывании новых бумажек. Предложения в ПМ или на аську 358 677 924 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на днях оформил очередную /21 через isp-service. Вопреки моим опасением это заняло всего 3 дня. Так что рекомендую.

 

П.С. А зачем "выдумывать новые бумажки"? Вполне достаточно реальные подать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С последней попытки выяснилось что, можно получить только на реальных абонентов, танцами с бубном доказывать что есть эти абоненты и запасом макс на пол года, то есть при 3-4 тыс абонентов, \19 не дают с запасом на год-два + нагенерить чеков, накладных на оборудование,+допридумать оборудования побольше и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне месяц назад дали с запасом до апреля (/22 вместо /21). В апреле прийдётся брать ещё один /22 :blink:

Складывается впечатление, что мой LIR думает в первую очередь о выдачи бОльшего количества меньших блоков, чтобы заработать на ежегодном "вознагражнении". Мы уже платим за 4 обьекта, т.е около 4 тыс грн в год, с весны добавляется 5-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нужно просто найти другого ЛИРа? Нам лир почему-то без вопросов дал блок которого хватит еще года на 3 наверное, а там и ipv6 в прадакшн пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне месяц назад дали с запасом до апреля (/22 вместо /21). В апреле прийдётся брать ещё один /22 :blink:

 

В апреле /22 может уже и не быть у вашего лира :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нужно просто найти другого ЛИРа? Нам лир почему-то без вопросов дал блок которого хватит еще года на 3 наверное, а там и ipv6 в прадакшн пойдет.

 

Писал письма двоим LIR'ам с просьбой взять к себе. Ни один толком не ответил.

 

Кстати, коллеги, сколько платите за обслуживание обьекта в год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...