Перейти до

Куплю транспорт Донецк-Киев 1Гб


Рекомендованные сообщения

В таком отдаленном раёне наврядли вам кто-то поможет. Леонтовича - край географии.

Если есть потребность можем доложить оптику по полям по огородам с документами и разрешениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хоть порядок цен?

МТС индивидуально цены рассчитывают. обратитесь напрямую к ним. если нет контактов, напишите лс, я вам эл адрес подскажу.

я так понял у них там новый менеджер по продукту появился, который серьезно взялся за это дело. поэтому и цены хорошие теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Какой хоть порядок цен?

МТС индивидуально цены рассчитывают. обратитесь напрямую к ним. если нет контактов, напишите лс, я вам эл адрес подскажу.

я так понял у них там новый менеджер по продукту появился, который серьезно взялся за это дело. поэтому и цены хорошие теперь.

 

порядок цен на 1Г до киева от ..... до 20 КГрн гдето вроде..

менедджер юмс не при делах. есть общая политика компании, торг канешна уместен, но... ниже определённой планки - нифига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком отдаленном раёне наврядли вам кто-то поможет. Леонтовича - край географии.

Если есть потребность можем доложить оптику по полям по огородам с документами и разрешениями.

ну..не такой уж и край и свободных тёмных волокон пока дефицит у многих не наблюдаеца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то может налить инета в г.Канев по НОРМАЛЬНЫМ ценам, стучите в личку, если дороже 200 грн за мегабит при объеме 50 мбит не пишите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...