Перейти до

Tjishot

Маглы
  • Всього повідомлень

    35
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Tjishot

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Гм... Да, можно и так трактовать, но сбивает с толку последний абзац: В любом случае, тем самым "мелким полулегальным провайдерам", очевидно, боятся нечего. В связи с усилением конкуренции на рынке домашнего Интернет доступа они просто ищут дополнительные источники доходов. Завершение иностранного трафика, его внутренний и международный транзит - это однозначно голос.
  2. Здесь речь вообще о межоператорском голосовом рынке. Когент/РЕТН/Датагруп/Уарнет/ЕТТ здесь вообще не при чем.
  3. Level 3 и GC объединяют сети сейчас. Может из-за этого такой замес и у тех и у других.
  4. Tjishot

    МТС контакты

    Звонил сегодня в МТС. Интересная информация - они больше не предоставляют транспорт в регионы для операторов и провайдеров. Разве что, если Вы - корпоративный абонент и имеете больше 40 мобильных номеров от МТСа в корпорации. И то на ограниченных ёмкостях. Кто как может это прокомментировать? Что за бред... Видимо этот менеджер работает с продажей ключевым абонентам и не заинтересован в продаже емкости операторам. Вот инфа на сайте http://company.mts.com.ua/ukr/operator.php Там и контакты есть.
  5. Tjishot

    Транспорт

    А откуда эти цены?
  6. Внешние каналы и сами поставщики Интернет у МТС хорошие и стабильные. А вот стабильность "на местах" зависит от многих факторов. Хотя, уверен, что МТС обладает всеми необходимыми ресурсами для поддержания своей сети на должном уровне. Лучше всего выйти через менеджеров по продаже на какого-нибудь инженера и спросить "по-чесноку" по поводу стабильности на конкретном сайте. У МТС нет Комстара. Да и не нужен он там...
  7. Внешние каналы и сами поставщики Интернет у МТС хорошие и стабильные. А вот стабильность "на местах" зависит от многих факторов. Хотя, уверен, что МТС обладает всеми необходимыми ресурсами для поддержания своей сети на должном уровне. Лучше всего выйти через менеджеров по продаже на какого-нибудь инженера и спросить "по-чесноку" по поводу стабильности на конкретном сайте.
  8. Ну-ну))) Вы только уточните, за какой сегмент и регион этот человек отвечает. А то, чувствую, она особо не обрадуется, когда будет получать десятки звонков ежедневно со всей Украины по всем вопросам... Если оптовые операторские покупки, то лучше всего вот здесь контакты взять - http://company.mts.com.ua/ukr/operator.php
  9. Чем подтверждена информация? И?... Что теперь делать?))
  10. Отличный вариант! Не могли бы Вы дать мне контакты тех и других? Буду премного благодарен! Написал ЛС.
  11. А чего бы Вам напрямую у МТС не взять транспорт, а у Комстара инет?
  12. Мне кажется, у Вас устаревшая информация. Цены у МТС подешевле будут. Цены с инетом в регионы? цифры можно??? Да, МТС уронили цены на инет. За ценами лучше обратитесь напрямую к ним. Скажу даже, что цена на канал с инетом во многих случаях будет дешевле пустого канала, так как цена на инет идет за точку подключения, а на канал - за расстояние. То есть, если длинный канал, цена на инет будет намного дешевле пустого канала.
  13. С платами по-разному бывает, в зависимости от того, где какое оборудование стоит. Насколько мне известно, у КС платы часто покупают под заказчика, из-за этого срок готовности услуги может быть до нескольких месяцев. В МТС наиболее ходовые платы закупают заранее. Поэтому, во многих случаях срок инсталляции услуги короткий. Если ошибаюсь, поправьте.
  14. До Киева интересно траспорт брать хотя бы емкости от STM-4 А если Гиг так вообще красота. Если меньше, будет оч дорого.
  15. Мне кажется, у Вас устаревшая информация. Цены у МТС подешевле будут.
×
×
  • Створити нове...