Перейти до

Аксон 45 - экономные монтажники


Рекомендованные сообщения

Лично у меня дома три подключения к различным провайдерам.

 

Среди них есть и Аксон45, который затянул самую дорогую витую пару (все 8, а не 4 жилы).

Монтажник пришел точно в договоренное время и никаких проблем с подключением не возникло.

 

Есть и договор в котором много чего написано, но пока надобности в чтении не возникало.

 

Подключение было "бесплатным". Сервис замечательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

слишком явный пиар... немного не те ценности подчеркнуты. особенно понравилось с монтажником... наши например монтажники приходят только через два дня после назначенного времени)))

 

Среди них есть и Аксон45, который затянул самую дорогую витую пару (все 8, а не 4 жилы).

Монтажник пришел точно в договоренное время и никаких проблем с подключением не возникло.

 

Есть и договор в котором много чего написано, но пока надобности в чтении не возникало.

 

Подключение было "бесплатным". Сервис замечательный.

В ж#пу не лизнули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашару предоставили постоянный реальный айпишник и около десятка IPTV-шных каналов приличного качества (~4 мегабита поток).

 

канал симметричный, что очень удобно для поддержания рейтинга в торрентах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашару предоставили постоянный реальный айпишник и около десятка IPTV-шных каналов приличного качества (~4 мегабита поток).

 

канал симметричный, что очень удобно для поддержания рейтинга в торрентах.

 

пиарщик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня дома три подключения к различным провайдерам.

 

Среди них есть и Аксон45, который затянул самую дорогую витую пару (все 8, а не 4 жилы).

Монтажник пришел точно в договоренное время и никаких проблем с подключением не возникло.

 

Есть и договор в котором много чего написано, но пока надобности в чтении не возникало.

 

Подключение было "бесплатным". Сервис замечательный.

 

нашару предоставили постоянный реальный айпишник и около десятка IPTV-шных каналов приличного качества (~4 мегабита поток).

 

канал симметричный, что очень удобно для поддержания рейтинга в торрентах.

 

слишком явный пиар... немного не те ценности подчеркнуты. особенно понравилось с монтажником... наши например монтажники приходят только через два дня после назначенного времени)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком явный черный пиар у топикстартера, который почему-то не договорился ни о времени визита монтажника (хотя это вполне возможно), ни об условиях своего подключения.

 

в моем подъезде работает около десяти провайдеров. выбирая кому из них платить личные деньги за интернет (к чему я лично не привык, обычно мне за это платят), остановился на трех, кабеля которых заходят сейчас в мою личную квартиру. Аксон45 - оказался одним из немногих, кому выпала честь предоставлять мне доступ.

 

тем не менее, сегодня ночью и у них случился казус. электричество в доме пропало на полтора часа с 00:51 по 02:24.

после того как оно появилось, поднялись все каналы кроме Аксона. Он провалялся аж до 02:41 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком явный черный пиар у топикстартера, который почему-то не договорился ни о времени визита монтажника (хотя это вполне возможно), ни об условиях своего подключения.

 

в моем подъезде работает около десяти провайдеров. выбирая кому из них платить личные деньги за интернет (к чему я лично не привык, обычно мне за это платят), остановился на трех, кабеля которых заходят сейчас в мою личную квартиру. Аксон45 - оказался одним из немногих, кому выпала честь предоставлять мне доступ.

 

тем не менее, сегодня ночью и у них случился казус. электричество в доме пропало на полтора часа с 00:51 по 02:24.

после того как оно появилось, поднялись все каналы кроме Аксона. Он провалялся аж до 02:41  :(

злостный пиарщик... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слишком явный черный пиар у топикстартера, который почему-то не договорился ни о времени визита монтажника (хотя это вполне возможно), ни об условиях своего подключения.

Почему не договорился - договорился. Они на полчаса раньше пришли :) И потом, я был не обязан присутствовать при монтаже, думал - не маленькие, сами справятся.

Ну и чтобы разбавить ваш "белый" пиар: пока был подключен к аксону у них DNS жжостко тупил - где-то через 10 сек на запросы отвечал. И канал был нифига не симметричный - 4 на вход 2 на выход. Но я об этом сильно не парился - у кварты та же ситуация :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...