Jump to content

Перепродажа ОГО, нужно мнение спецов


Recommended Posts

АФтар темы - 100% ничего не бросай ДЕЛАЙ ТО ЧТО ЗАДУМАЛ, я в Апреле 2009 начал с Датагрупа у меня был канал 8 мб на 2 мб, за 8 месяцов построил нормально сеть открыл ЧП, счёт, провёл оптику Винтелепорта, набил абонент базу, пару документов, и всё чикаго - пока сплю спокойно, на резерве пару тысяч вдруг что :blink:

Link to post
Share on other sites

В чем проблема телефона? Думаете они там не догадаются в случае нужды полистать данный форум и найти ваш город в 30к рыл в луганской обл?.

Link to post
Share on other sites

 

б) вас (по наводке того же конкурента) закроет/будет постоянно доить налоговая полиция которая просто приедет к вам и попросит договор с вышестоящим провайдером и покажет вам тот же пункт - не для перепродажи.

 

Опа, у нас уже и полиция есть? Или я сегодня не в той стране проснулся? Или Луганская обл. уже в другой стране, хотя до выборов ж еще вроде пару дней?

 

Смотреть иностранные фильмы бывает вредно для моСка :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Автор, присоединюсь к остальным: работай и никого не слушай :) Если есть желание (а это, я считаю, главное) то в скором времени будет и возможность подключить более жирный канал, а к тому времени у тебя уже будет клиентская база. Пионернет - не стыдоба, с него многие начинали :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

3.2.9. Використовувати Послугу для власних потреб без права перепродажу Послуги іншим особам.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...