Перейти до

Перепродажа ОГО, нужно мнение спецов


Рекомендованные сообщения

ой, да ладно вам...

 

для начала сойдет...

пока пипл хавает - зарабатывайте деньги, собирайте на оборудование, развивайтесь...

ищите что-то серьезней и надежней...

 

всему свое время...

 

Пипл нынче не глупый, он быстро прохавает что инет тут гавно и свалит. И всем раскажет, и везде раскажет, и еще от себя придумает.

И если такая сеть каким то чудом вырастит из коротких штанишек вернуть к такой сети хотя бы нейтральное мнение будет очень трудно.

Нет денег - делайте для маленького круга людей, но качественно. И забудьте на пару лет о пиве.

пипл глупый... был есть и будет еще глупее...

 

это бизнес и цель - заработать денег... как - каждый выбирает сам для себя...

если хотят занимацо - пусть занимаюцо - время покажет, стоило оно того или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АФтар темы - 100% ничего не бросай ДЕЛАЙ ТО ЧТО ЗАДУМАЛ, я в Апреле 2009 начал с Датагрупа у меня был канал 8 мб на 2 мб, за 8 месяцов построил нормально сеть открыл ЧП, счёт, провёл оптику Винтелепорта, набил абонент базу, пару документов, и всё чикаго - пока сплю спокойно, на резерве пару тысяч вдруг что :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема телефона? Думаете они там не догадаются в случае нужды полистать данный форум и найти ваш город в 30к рыл в луганской обл?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

б) вас (по наводке того же конкурента) закроет/будет постоянно доить налоговая полиция которая просто приедет к вам и попросит договор с вышестоящим провайдером и покажет вам тот же пункт - не для перепродажи.

 

Опа, у нас уже и полиция есть? Или я сегодня не в той стране проснулся? Или Луганская обл. уже в другой стране, хотя до выборов ж еще вроде пару дней?

 

Смотреть иностранные фильмы бывает вредно для моСка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, присоединюсь к остальным: работай и никого не слушай :) Если есть желание (а это, я считаю, главное) то в скором времени будет и возможность подключить более жирный канал, а к тому времени у тебя уже будет клиентская база. Пионернет - не стыдоба, с него многие начинали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...