Перейти до

Фотки Edge-core ES3526XA v2


Рекомендованные сообщения

[-RaY' date=13 Февраль 2010 - 02:48' timestamp='1266022134' post='149808]

А то :)

 

Немного гниловат чип IP108A, горит хорошо и пока нет в продаже, радует что доступ для ремонта отличный.

Блок питания слабоват, при полной напаковке долго может не протянуть.

В остальном сделан неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок питания слабоват, при полной напаковке долго может не протянуть.

миллионы проданных экземпляров этого не подтверждают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...

Здравствуйте! Кто подскажет какой(ие) там вентилятор(ы) охлаждения? Может у кого-то фото есть в разборе сверху.

 

А то у меня задача удаленно поменять вентилятор, потому что он гудит. А я железку эту ни крутил в руках ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Кто подскажет какой(ие) там вентилятор(ы) охлаждения? Может у кого-то фото есть в разборе сверху.

 

А то у меня задача удаленно поменять вентилятор, потому что он гудит. А я железку эту ни крутил в руках ни разу.

в сабжевом свиче нету вентелей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно снял такой - периодически зависал, иногда раз в два-три дня. На том доме, где он стоял, были некоторые проблемы с питанием (скачки напряжения, низкое напряжение). Поставил старый, добрый DES-3526 вот уже месяц, никаких проблем. ИМХО, питальник у ES3526XA слабоват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно снял такой - периодически зависал, иногда раз в два-три дня. На том доме, где он стоял, были некоторые проблемы с питанием (скачки напряжения, низкое напряжение). Поставил старый, добрый DES-3526 вот уже месяц, никаких проблем. ИМХО, питальник у ES3526XA слабоват. 

Он у нас как-то гудит странно, мне сказали свитч гудит, ну я и подумал на вентиль, и зависает раз в неделю стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Недавно снял такой - периодически зависал, иногда раз в два-три дня. На том доме, где он стоял, были некоторые проблемы с питанием (скачки напряжения, низкое напряжение). Поставил старый, добрый DES-3526 вот уже месяц, никаких проблем. ИМХО, питальник у ES3526XA слабоват. 

Он у нас как-то гудит странно, мне сказали свитч гудит, ну я и подумал на вентиль, и зависает раз в неделю стабильно.

 

 

если паяльник в руках держать умеете, вскрывайте коммутатор, разбирайтесь с питальником ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Недавно снял такой - периодически зависал, иногда раз в два-три дня. На том доме, где он стоял, были некоторые проблемы с питанием (скачки напряжения, низкое напряжение). Поставил старый, добрый DES-3526 вот уже месяц, никаких проблем. ИМХО, питальник у ES3526XA слабоват. 

Он у нас как-то гудит странно, мне сказали свитч гудит, ну я и подумал на вентиль, и зависает раз в неделю стабильно.

 

 

если паяльник в руках держать умеете, вскрывайте коммутатор, разбирайтесь с питальником ))

 

 

Спасибо. Так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...