Перейти до

Микротик + D-Link DIR 300


Рекомендованные сообщения

Такая ситуация позвонил клиент есть у него дома 3 ПК которые подключены через D-Link DIR 300 в который входит ZyXEL P660 можна настроить на D-Link DIR 300 моё МИКРОТИКОВСОК ПППоЕ что подать клиенту инет, как это правельно зделать?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу поднять ПППоЕ на DIR 300 Вытянул ДАТУ вставил WAN порт витцюпару создал профиль в МТ Bond пишу то что на скрине не конектит в чём прикол не могу понять помогите.

d953a812b4d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу поднять ПППоЕ на DIR 300 Вытянул ДАТУ вставил WAN порт витцюпару создал профиль в МТ Bond пишу то что на скрине не конектит в чём прикол не могу понять помогите.

d953a812b4d0.jpg

Дяденька какое имя сервиса ? А будет вам известно , что ваш клиент будет искать сервер рррое с этим замым и есно них. не найдет , да и адреса поинт ту поинт выдает в 99.99 случаев сам сервант пппое поэтому адрес нах ... Оставляем имя и пароль , дальше думаю пойдет легше ...

УДАЛЯЕМ ИМЯ СЕРВИСА ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После настройки ПППоЕ на D-Link DIR 300 инет начал работать, НО не работает почему-то сайт upload.com.ua (не загружаются центральные банеры и блоки с ссылками на скачку, а боковые есть...)- а если вставить шнур не в D-Link DIR 300 а напрямую в один из компов то всё работает. Помогите найти в чём причина такой блокировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...