Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

Подскажыте ктото настраивал связку Абиллс+нат для роздачи инета клиентам???если да то как ето реализировать?

дык в мане все это есть

Опубліковано:

Подскажыте ктото настраивал связку Абиллс+нат для роздачи инета клиентам???если да то как ето реализировать?

дык в мане все это есть

можно ссылку?

Опубліковано:

Подскажыте ктото настраивал связку Абиллс+нат для роздачи инета клиентам???если да то как ето реализировать?

дык в мане все это есть

можно ссылку?

нат будет в связке с впн :)

Опубліковано:

Подскажыте ктото настраивал связку Абиллс+нат для роздачи инета клиентам???если да то как ето реализировать?

дык в мане все это есть

можно ссылку?

нат будет в связке с впн :)

да не нужно впн а напрямую через нат...

Опубліковано:

Мдя. А авторизация по-вашему как будет происходить?

В голову приходит только одно - абиллс выступает в роли счетчика бабоса, а написать костыль который будет по МАС блочить абона. Но это имхо тупняк полный.

Опубліковано:

Мдя. А авторизация по-вашему как будет происходить?

В голову приходит только одно - абиллс выступает в роли счетчика бабоса, а написать костыль который будет по МАС блочить абона. Но это имхо тупняк полный.

авторизация по ip+mac нужно сделать...если не знаеш как-промолчи лучше.

Опубліковано:

Мдя. А авторизация по-вашему как будет происходить?

В голову приходит только одно - абиллс выступает в роли счетчика бабоса, а написать костыль который будет по МАС блочить абона. Но это имхо тупняк полный.

авторизация по ip+mac нужно сделать...если не знаеш как-промолчи лучше.

Я тебя затыкал?

Опубліковано:

Позвольте полюбопытствовать а нат вообще каким боком с АСР соотноситься? Какая разница - хоть через бордер кваггин.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...