Перейти до

OvisLink WL-1120AP почти даром


Рекомендованные сообщения

Мне тут их хвалили, а что за баги за ними замеченны?

Исхожу из собственного опыта работы с радио-девайсами этой фирмы и из того, что наблюдал-слышал от других админов, которые пытались их использовать. После напряженных "танцев с бубнами" есть шанс сделать то, что хотел изначально, но дается это обычно непросто. Девайс, который мне в свое время случайно достался (??-5400) я еле спихнул за смешные деньги, чему был несказанно рад. Лучше, как по мне, заплатить дороже и взять тот же Compex, про Люцент-Авайю я даже не вспоминаю...

 

Из конкретики, что помню - плохая совместимость с другим оборудованием. Имевшуюся у меня точку не видели ни Лантеховские, ни Планетовские точки. Временами висла, когда поставил дома и работал через нее с 2Мбит Люцента, то наблюдалось неустойчивое качество сигнала, сидишь на одном месте, качество связи вроде отличное, 10-15 минут, потом минут на 5 еле линк вообще дышит, потом восстанавливается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Civilizator

то наблюдалось неустойчивое качество сигнала, сидишь на одном месте, качество лвязи вроде отличное, 10-15 минут, потом минут на 5 еле линк вообще дышит, потом восстанавливается

В общем-то тоже самое не нравится и мне. но это касается только этих 4шт. из последней партии. В общем-то на коротких линках они очень даже ничего за такие деньги. WL-1100 вообще были отличными девайсами за смешные деньги. Даже грустно стало после того, как их с производства сняли.

to Den_LocalNet

бери 2 шт. 2шт я уже пообещал админу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем-то на коротких линках они очень даже ничего за такие деньги.

о каких порядках идёт речь?

400-500м ?

500-1000м ?

 

они разбирались? паялись? как давно куплены, какая ревизия.

 

Кстати.... а город то какой??

Відредаговано Den_LocalNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Den_LocalNet

о каких порядках идёт речь?

я говорил не об этих 4 штуках, а о WL-1120AP в общем. есть рабочий линк на 3 км. я думаю, что могут и больше.

они разбирались? паялись? как давно куплены, какая ревизия.

нет.нет.2-3 месяца.

а город то какой??

Херсон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lao

проблем нет. отправляйте деньги любой курьерской службой или перевозчиком, типа Автолюкса. после получения мной денег, сразу отправлю ТД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для более нормальной работы надо обновить прошивку до последней

ага. щас-с-с... я общался с производителем по мылу. они для меня даже прошивку отдельную написали... через пару дней на своем сайте выложили :-) работали также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...