Перейти до

Куплю Стойку 19 и обезьянку


Рекомендованные сообщения

Куплю самодельную Стойку 19, вроде бы ничего сложного, мож кто делает или б.у. продаст не дорого.

и обезьянку (для кидания воздушек) с моторчиком )

самому делать нет времени.

жду предложений в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю самодельную Стойку 19, вроде бы ничего сложного, мож кто делает или б.у. продаст не дорого.

и обезьянку (для кидания воздушек) с моторчиком )

самому делать нет времени.

жду предложений в личку

 

 

453049.jpg

Из метало профиля за пол дня :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю самодельную Стойку 19, вроде бы ничего сложного, мож кто делает или б.у. продаст не дорого.

и обезьянку (для кидания воздушек) с моторчиком )

самому делать нет времени.

жду предложений в личку

 

 

453049.jpg

Из метало профиля за пол дня :lol:

 

Доброго времени, интересно, во сколько обходиться такая прелесть в денежных средствах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю самодельную Стойку 19, вроде бы ничего сложного, мож кто делает или б.у. продаст не дорого.

и обезьянку (для кидания воздушек) с моторчиком )

самому делать нет времени.

жду предложений в личку

 

 

453049.jpg

Из метало профиля за пол дня :lol:

 

Доброго времени, интересно, во сколько обходиться такая прелесть в денежных средствах?

 

~150-200 гр основная цена зависит от стоимости профиля. Брали 2х0,35 П образный, высота 2м по 13,5 за шт. На одну сторону уходит 4шт. + шурупы и пиво :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот смотрю на свою стойку с толщиной профилей в 2мм стали, и вот думаю, это производители от щедрости и для солидности использовали данный метал... или в этом есть другая, более ВЕСОМАЯ цель???

 

Мое мнение, что при монтаже в приведенную выше стойку какого нибудь сервера - она скрутиться в три погибели, и саморезы которыми все будет прикручено вырвутся с корнями....

Я думаю по меньшей мере между профилями нужно деревянный брусок крепить для жесткости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю самодельную Стойку 19, вроде бы ничего сложного, мож кто делает или б.у. продаст не дорого.

и обезьянку (для кидания воздушек) с моторчиком )

самому делать нет времени.

жду предложений в личку

 

 

453049.jpg

Из метало профиля за пол дня :)

 

Бред. Нет денег на стойку - купите стелаж и не партесь. Я представляю запхать в эту стойку мой фтп, смял бы её по счёту раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, допустим что профиль выдержит нагрузку оборудования.

вопрос в другом: где перфорированные отверстия для крепежа оборудования? или нужно "семчкой" крепить коммутатор / другое коммуникационное оборудование к профилю?

хорошо, закрепили семечкой или другим саморезом по металу. мы вот пару раз меняли организацию шкафа. а будет ли держать этот саморез в том же месте оборудование после 4-5 вкручивания-выкручивания? думаю нет

вот я брал дещево и сердито: http://brandline.com.ua/products/?s=1&sclass_name=shkaf&local_vendor=NXT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я показал то что сделано у нас, и не претендую на образец самой лучшей самопальной стойки. А насчёт что ее скрутит в "три погибели" стойка простояла больше 2ух лет и пережила многое. Ее уже нет, заменили на стойку из "колокольни".

Пару старых фоток:

403722.jpg

453901.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну накидать десктоп корпусов то ж не проблема.

а как ведёт себя "юнитовое железо"?

например 2х юнитовый сервер?

 

афтору самодельной стойки за идею зачёт, но как моё мнение, максимально использывать её на 7 юнитов (крепить юнитовое железо, а не просто ставить на полочку). ибо стрёмно :)

но это моё и только моё мнение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...