Перейти до

Договор сотрудничества с провайдером


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Перечитывая уже столь старые темы по вопросу лезализации wi-fi, все же не нашел ответ на интересующий ответ. Собственно, интересует следующий вопрос: Какой вид должен иметь договор, по которому мне, как ЧПшнику, можно предоставлять интересы провайдера в моем городе, у которого есть лицензия на частоту + строительная ? Т.е. я в своем городе буду обслуживать его базовую станцию, подключать новых клиентов и прочие услуги от их организации. Образец такого договора у кого-то имеется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Перечитывая уже столь старые темы по вопросу лезализации wi-fi, все же не нашел ответ на интересующий ответ. Собственно, интересует следующий вопрос: Какой вид должен иметь договор, по которому мне, как ЧПшнику, можно предоставлять интересы провайдера в моем городе, у которого есть лицензия на частоту + строительная ? Т.е. я в своем городе буду обслуживать его базовую станцию, подключать новых клиентов и прочие услуги от их организации. Образец такого договора у кого-то имеется?

В даном случае договор может произвольной формы. Просто нужно в нем описать ваши отношения с провайдером как двух хозяйствующих субъектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно закону о радио частотном ресурсе передача лицензионных прав запрещена. Т.е. предоставлять услуги может только тот, чья лицензия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работник НКРЗ говорил что держатель лицензии, направляет запрос в НКРЗ на получение копии лицензии, и на основании этой копии вы работаете. Позвоните в НКРЗ уточните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работник НКРЗ говорил что держатель лицензии, направляет запрос в НКРЗ на получение копии лицензии, и на основании этой копии вы работаете. Позвоните в НКРЗ уточните.

Относится к договорам на обслуживание телесетей и ТОЛЬКО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально не получится никак!

Базы оформить придется в любом случае на владельца лицензии.

А уж кто и как будет обслуживать ее и клиентов тут уже чисто устная договоренность (максимум - оформить вас в свои сотрудники), и пров при любом раскладе чуть чего может вас поиметь и все забрать. Палка двух концов. :)

Оформляй свою лицензию, геморрой отхватишь сейчас - потом будет проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пров при любом раскладе чуть чего может вас поиметь и все забрать. Если они не присутствуют в данном населенном пункте то я думаю не в их интересах все забрать, если удается нормально сотрудничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пров при любом раскладе чуть чего может вас поиметь и все забрать. Если они не присутствуют в данном населенном пункте то я думаю не в их интересах все забрать, если удается нормально сотрудничать.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, но всегда нужно рассматривать наихудшие случаи... :)

Кстати не каждый сможет вот так взять и "помочь" вам с документами. Я бы например не дал бы "левому" человеку работать подо мной. Накосячит, все припысы придут ко мне, а это будет потом поводом на не продление лицензии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...