Перейти до

Выполняем проекты сетей Ethernet и телевиденья по Украине


Рекомендованные сообщения

Выполняем проекты сетей Ethernet и телевидения по Украине в соответствии с существующими нормами.

За подробнастями обращайтесь:

ICQ: 263647874 (Василий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телевиденья

мне уже страшно.

Та ото ж. У них выщее аброзование гумонетарное, видать.

Такие и прожекты будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телевиденья

мне уже страшно.

Та ото ж. У них выщее аброзование гумонетарное, видать.

Такие и прожекты будут.

 

Сарказм не уместен... Бы гы гы как смешно.. Порыться по вашим постам можно найти также сотни опечаток... Извените тему на данном форуме исправлять не возможно удалить пост тоже... Так что прийдёться Вам учиться толерантности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телевиденья

мне уже страшно.

Та ото ж. У них выщее аброзование гумонетарное, видать.

Такие и прожекты будут.

 

Сарказм не уместен... Бы гы гы как смешно.. Порыться по вашим постам можно найти также сотни опечаток... Извените тему на данном форуме исправлять не возможно удалить пост тоже... Так что прийдёться Вам учиться толерантности...

 

Извените - Извините

прийдёться - придётся

 

или это вы писали по внутренним нормативам и стандартам? :-)

 

з.ы Не обижайтесь, но если вы действительно ищите тут клиентов то хотя бы проверяйте текст перед тем как давить кнопку отправить. Всё таки доверять разработку проекта человеку который пишет с грамматическими ошибками не сильно охота. Нет гарантии что он таких же ошибок не наделает в проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Нет гарантии что он таких же ошибок не наделает в проекте.

даже, ни то что бы нет гарантий...

просто, читая текст, сама по себе в голове возникает мысль "он таких же ошибок не наделает в проекте"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае хочется посоветовать автору поста поставить себе Google Chrome, с проверкой орфографии, дабы над ним не издевалось здешнее население)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы все напали на человека с кем не бывает, пускай хоть что то расскажет что по чем, в каких объемах и в какие сроки.

Вот хотя бы сколько будет стоить проект на на 15 домов: 6 девяти этажных и 9 пяты-трех этажных домов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы все напали на человека с кем не бывает, пускай хоть что то расскажет что по чем, в каких объемах и в какие сроки.

Вот хотя бы сколько будет стоить проект на на 15 домов: 6 девяти этажных и 9 пяты-трех этажных домов

Судя из разговора по телефону - 10000 "работа" , + 100 грн за каждый последующий дом , и + ко всему этому согласование ваше (и на сколько я понял размер дома не ирграет роли)вот такие вот пироги...

ЗЫ:(может быть я не прав - поправте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ото ж. У них выщее аброзование гумонетарное, видать.

Такие и прожекты будут.

Сарказм не уместен... Бы гы гы как смешно.. Порыться по вашим постам можно найти также сотни опечаток... Извените тему на данном форуме исправлять не возможно удалить пост тоже... Так что прийдёться Вам учиться толерантности...

А Вы попробуйте. Найдите в моих постах десяток ошибок за пять лет. Только же ошибок, а не действительно опечаток, когда одновременно нажимаются соседние клавиши или клавиша не дожата..

"Извените, прийдёться, не возможно", отсутствие запятых, как класса - типичные признаки общей малограмотности, поскольку грамотность достигается не изучением правил в школе, а прочтением первых 300-500 книг. Очень сомнительно, чтобы ничего не читавшие люди могли что-то спроектировать.

Не надо лезть в бутылку и учить толерантности.

Не желание посмеяться заставило меня заметить именно Ваше сообщение среди других безграмотных. В технике неграмотность проектировщика уже не смешно, а опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы попробуйте. Найдите в моих постах десяток ошибок за пять лет. Только же ошибок, а не действительно опечаток, когда одновременно нажимаются соседние клавиши или клавиша не дожата..

"Извените, прийдёться, не возможно", отсутствие запятых, как класса - типичные признаки общей малограмотности, поскольку грамотность достигается не изучением правил в школе, а прочтением первых 300-500 книг. Очень сомнительно, чтобы ничего не читавшие люди могли что-то спроектировать.

Не надо лезть в бутылку и учить толерантности.

Не желание посмеяться заставило меня заметить именно Ваше сообщение среди других безграмотных. В технике неграмотность проектировщика уже не смешно, а опасно.

 

спроектировать - правильнее запроектировать. :lol:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроектировать - правильнее запроектировать. :(.

Угу, может еще и "могем напроектировать" сеть?

 

Орфографический словарь

спроектировать, -рую, -рует

 

Большой толковый словарь

СПРОЕКТИРОВАТЬ, -рую, -руешь; св. (нсв. проектировать).

Разработать, составить проект (1 зн.). С. завод, станок, плотину.

ЗАПРОЕКТИРОВАТЬ, -рую, -руешь; св. что.

1. Внести что-л. в проект, в план, 2. (нсв. проектировать). что и с инф. Разговорное.Задумать, наметить что-л. сделать. З. поехать в горы. З. отпуск на май.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наехали на чела :(

Может он просто натуральный албанец, а в проектном бюро у него штат украинцев сидит, и у каждого по 2 высших образования - гуманитарное и техническое. :(

ИМХО, если фирма имеет опыт и репутацию, то этим не грех и похвастаться. Топикстартер может озвучить названия объектов, проекты по которым были им успешно сданы заказчикам? Уверяю Вас, это сразу же отметет все мелочные придирки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо цікавлять виконані проекти, можу запропонувати короткий список.

Старався подати з різних регіонів.

- ДПТС „Квант” ВАТ „Атомсервіс” м. Южноукраїнськ Миколаївської обл.;

- ФОП Брусенко м. Київ ;

- ПП «Телерадіокомпанія «Простір» у м. Моршин Львівської обл.;

- ТРК «Телерадіокомпанія ДВС САТ» у м. Мукачево Закарпатської обл;

- ТзОВ ТРК „ЛОТЕЛ-СКТБ” у м. Нетішин, Хмельницької обл. ;

- ТзОВ „Телекомпанія ВІАКОР” у м. Кіровоград ;

- ТзОВ ”Кабельна інформаційна телевізійна мережа” у м. Шахтарськ Донецької обл..

- «Інформаційна мережа ПП Соловйов В.І. у м. Сокаль Львівської обл.

і багато інших.

У нас ще є філіал в Молдавії:

- SRL «TIVINET» в г. Бельцы ;

- АМТ «Сателит» в г. Кишиневе - 3 окремих проекта в 3-х районах ;

- СТС «Альфа» S.A в г. Кишиневе

- ООО «Интервал-ТВ» в г. Единцы ;

і багато інших.

 

Звертайтесь

тел.0675877877

0504372040

icq:564128088

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...