Перейти до

Кабельный инет в частный сектор (Между Топазом и Амстром Куйбышевский район)


Рекомендованные сообщения

Люди!Мне нужен интеренет в частный сектор.Пользуюсь 3g Peoplenet,все устраивает,но хочется поиграть в он-лаин игры(

Скажитеесть варианты?Но у меня нет кабельного Тв(.Скажите может кто-то проводит кабельное в частный сектор?Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 92
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А с каких єто пор CDMA 2000 стал быстрее Вай Фай и с лучшим пингом? Почитайте про вай фай и поймете что вы не правы в своем высказывании. Вам что нужно 30-40м в дом в частном секторе за недорого и по

а кто с провов подключает и-нет через кабельное ТВ?

если подключают то тянут витуху или оптику, но никак не через кабельное ТВ.

ИХМО....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я узнавал и мне сказали,что кабельное ТВ обязательно в нашем районе.Рядом с домом(260 метров)общага и им инет через кабельное провели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuher,кабельного нет(,если бы мне его оператор смог провести то да,а вы проводкой кабельного не занемаететсь?

Спутниковый не предлагать,как я понял SkyNet спутниковый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Єзернет а не спутниковый. Пусть вас название не тревожит. В вашем районе кабельное это Городоское Строительство со стороны артема, и Топаз с Цифра+ со стороны Куйбушева. И пусть вам не рассказывают сказки про то, что в ЧС не тянут. Тянут аж бегом, было бы их желание на то. У меня от соседнего дома ДКТ про вохдухуна 3 дома кабель абоненту проложило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может они просто не хотят.Я обращался к оператору кабельного он сказал,чтопусть тянут с вашего района,они тут не причем.оператор Теленет

 

люди а как по WI-FI будет?у нас там антена стоит в около 200 метров от моего дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифра+ спутниковое-не подходит.Топаз- мне бы телефончик или сайт(

Городоское Строительство-адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас блин напишу в теленет и кому то в топазе голову свернут нахрен!!!! Удоты чертовы блин!

Прокладка кабеля до абонента и его поддержание это обязанность оператора КТВ. Теленет предоставляет доступ посредством партнера, оператора КТВ. А то что они говорят что теленет вам должен тянуть кабель, это бред. И должны прокладывать кабельщики.

 

 

ООО «ТРК Городское Строительство» г. Донецк, ул. Куйбышева, 240 (062) 385-21-91, 305-68-07

ГАХК «Топаз» г. Донецк, ул. Соколиная, д. 1-а (062) 253-69-15

ООО «ТРК «Цифра плюс» г. Донецк, ул. Церетели, д. 4 (062) 387-87-64

 

 

З.Ы. Что вы все спутник спутник. Цифра + это еще один кабельный оператор.

Как вариант можно Вай Фай с ближайшей много єтажки кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wi-Fi устраевает,дело в том,что мне нужен инет быстрее пиплов и с нормальным пингом.

А с каких єто пор CDMA 2000 стал быстрее Вай Фай и с лучшим пингом? Почитайте про вай фай и поймете что вы не правы в своем высказывании.

Вам что нужно 30-40м в дом в частном секторе за недорого и по земле? Увы такого не будет. ВайФай выйдет дешевле. Две антенны, две точки и линк с той стороны. 1400 где то за все. Это дорого за такую работу?

 

inet_user ,у меня нет Кабельного ТВ!

Так проведите. Ситуацию с кабельщиками выще я описал. Пусть они ж#пу оторвут от стула и поработают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

endo,блин.Значит надо звонить на Топаз-он ближе всех.Ни-кто не в курсе сколько будет стоить подключить кабельное на расстояние около 450 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

endo,блин.Значит надо звонить на Топаз-он ближе всех.Ни-кто не в курсе сколько будет стоить подключить кабельное на расстояние около 450 метров.

звоните по номеру который вам написал Shuher. Shuher - проверенный человек, с этим делом работает и может вам помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

endo,блин.Значит надо звонить на Топаз-он ближе всех.Ни-кто не в курсе сколько будет стоить подключить кабельное на расстояние около 450 метров.

позвони в промтелеком 203-00-00 у нас есть там сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...