Перейти до

Интерактивная карта для abills


Рекомендованные сообщения

Продам скрипт интерактивной карты для abills, помогу с установкой и связями с БД.

Возможности и принцип работы:

1. Добавляем район, к нему сразу добавляем картинку(у меня например фотка с "google maps")

2. Затем добавляем дома, магистрали.

3. Наслаждаемся мониторингом.

4. Пример работы http://relax.kibernet.lg.ua/map_abils (это рабочий комп, так что включен он не постоянно)

Цена: 50$

 

PS скрипт постоянно обновляется так как используется для собственных нужд, тем кто купит буду кидать обновлённые файлики на почту, стучать в АСЬКУ 373-103-682.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

За сколько продадите исходники с комментами?

У меня биллинг самопальный, на абилс похож сильно в общих чертах. Но думаю, особого труда не составит допилить Ваш скрипт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько продадите исходники с комментами?

У меня биллинг самопальный, на абилс похож сильно в общих чертах. Но думаю, особого труда не составит допилить Ваш скрипт.

 

стучи в АСЮ разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это $50?

 

Да, за это $50(что сейчас можно за 50$ купить, даже бухту кабеля не купишь), люди берут и довольны, чем бегать по домам скакать и в биллинге пытаться разобраться какой дом работает а какой нет, тем более если мыльницы стоят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все пока норм, добавляю карты, единственно код в кодировке windows-1251, а у меня база в utf-8. Некорректно отображались названия улиц, что и ежу поятно. Переконвертировал файлы в utf-8, теперь все гуд.

 

P.S. Магистрали не рисует :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все пока норм, добавляю карты, единственно код в кодировке windows-1251, а у меня база в utf-8. Некорректно отображались названия улиц, что и ежу поятно. Переконвертировал файлы в utf-8, теперь все гуд.

 

P.S. Магистрали не рисует :rolleyes:

А как ты их рисуешь? нажимаешь кнопку "Добавить магистраль" затем "Точка №1" в "Точка №2" если не получится отпиши мне в асю будем пробывать.

 

ПС я тебе скинул свой рабочий скрипт которым пользуюсь, у меня всё работает прекрасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.0 так ему ещё и линии надо рисвать?

я думал только указать адресам домов координаты, а дальше он сам.

а как ты себе представляешь реализацыю в скрипте чтения твоих мыслей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.0 так ему ещё и линии надо рисвать?

я думал только указать адресам домов координаты, а дальше он сам.

а как ты себе представляешь реализацыю в скрипте чтения твоих мыслей

я говорю о том что в билинге должны быть данные где свичи находятся (адреса домов) и какой юзер к каком подключен.

если учесть все эти данные то руками магистрали росовать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.0 так ему ещё и линии надо рисвать?

я думал только указать адресам домов координаты, а дальше он сам.

а как ты себе представляешь реализацыю в скрипте чтения твоих мыслей

я говорю о том что в билинге должны быть данные где свичи находятся (адреса домов) и какой юзер к каком подключен.

если учесть все эти данные то руками магистрали росовать не надо.

 

так в чем проблема? напишите модуль к биллингу и будет вам счастье, и не надо покупать :) зато будет делать все что захотите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нивчём, у нас это уже реализовано, просто даю идею :)

 

ЗЫ: возможно неправельно выразился, нивкоем случае не хотел упрекнуть создателя модуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, лично, больше от сильвергхоста модуль карты больше нравится, сам юзаю онный.

 

Кста http://silverghost.org.ua/2010/01/26/karta-seti-dlya-abills/

 

не сочтите за рекламу плиз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, лично, больше от сильвергхоста модуль карты больше нравится, сам юзаю онный.

 

Кста http://silverghost.org.ua/2010/01/26/karta-seti-dlya-abills/

 

не сочтите за рекламу плиз....

 

А меня она не устроила по причинам:

1. Не удобно добавлять дома.

2. Нет нормальной возможности работать с мобильного телефона, что мне было очень нужно, и поэтому пришлось написать свой скрипт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, лично, больше от сильвергхоста модуль карты больше нравится, сам юзаю онный.

 

Кста http://silverghost.org.ua/2010/01/26/karta-seti-dlya-abills/

 

не сочтите за рекламу плиз....

Я изначально вообще думал что это сильвергост банчит модулем. Поэтому еще в аське спрашивал принадлежность автора к определенному городу. ^_^

У топикстартера ИМХО пока по возможностям модуль веселей. Можно хоть как-то но самому рисовать линии, чего к сожалению нет у сильвергост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, лично, больше от сильвергхоста модуль карты больше нравится, сам юзаю онный.

 

Кста http://silverghost.org.ua/2010/01/26/karta-seti-dlya-abills/

 

не сочтите за рекламу плиз....

Я изначально вообще думал что это сильвергост банчит модулем. Поэтому еще в аське спрашивал принадлежность автора к определенному городу. ^_^

У топикстартера ИМХО пока по возможностям модуль веселей. Можно хоть как-то но самому рисовать линии, чего к сожалению нет у сильвергост.

 

А кто мешает на картинке-подложке паинтом сразу линии нарисовать?

post-15548-040408800 1288423858_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Судя по тому что с Абилсе в Система/журнал адресов нужно добавлять дома и указывать их координаты (увидел в 0.52b), наверное в следующих релизах уже будет штатная. Правда может и оказаться платным модулем от разработчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...