Перейти до

Интрафик или Русановка-Нет?


Рекомендованные сообщения

Сейчас сижу на Фаусте,но в силу его хронического нежелания улучшать тарифы вынужден смотреть в другую сторону. У нас уже есть конкурент Русановка-Нет, а сёдня появился долгожданный Интрафик. Интересуюсь мнением реальных юзеров этих 2 провайдеров чтобы определиться. Интрафик вроде по тарифам дешевле,но там дозвонится сразу не получается и отвечают без особого энтузизизма (хотя это токо поверхностное мнение),а Русановка пусть и дороже (в плане цен на мировой трафик),но офис находится близко от моего дома и если верить их ресурсу у них есть открытый доступ к иным дружественным ресурсам.

Но больше всего интересует насколько скоростя отвечают заявленным (у кого они наиболее "честные и шустрые"),есть ли перебои,как работает техподдержка,насколько удобна оплата за услуги? Какие жалобы на них накопились и какие плюсы в сравнении с другими, особенно меж ними самими,(надо выбрать 1 из них)?Заранее спс за каменты и помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически равнозначные провайдеры.

По данным на октябрь прошлого года:

Если не специалист, и будешь часто пользоваться техподдержкой - Интраффик.

Если нужен тарифный план с низкой скоростью и очень низкой ценой - Русановка-нет.

В других случаях большой разницы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен тарифный план с низкой скоростью и очень низкой ценой - Русановка-нет.

спс,хотя насчёт низкой скорости и цены,это судя по тарифам к Русановке-нет не относится,в плане тарифов,особенно по миру Интрафик рулит (теоретически)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую интрафик так как у русановки поддержки пользователя фактически нету + тарифники на интрафе интереснее и пинги на мир и росию полутьше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спс,хотя насчёт низкой скорости и цены,это судя по тарифам к Русановке-нет не относится

У Русановки-нет есть тариф за 30 грн. в месяц, чего у других не наблюдается.

 

(Да, и не путаем rusanovka-net.kiev.ua и rusanovka.net - это разные сети.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс всем за каменты,я всё же также склоняюсь к Интрафику:тарифы выгоднее (особенно по части зарубежного трафика)+ реальный ip адрес (не знаю как у Русаноки-Нет,а у моего Фауста такого нема),если верить их поддержке подключат меня чуть ли не завтра (Русановка-Нет официально может сделать это как мин. за 2 недели)+100 грн. дают за переход с иного провайдера и ещё 100 грн. за "приведи друга".Да и оплата простая в т.ч. по терминалу.Так что не зря я не спешил подключаться к Русановке-нет,и терпеливо дождался Интрафика-остаётся наедятся, что их обещания наиболее соответствуют действительности.Думаю подключится в след. месяце,поработаю и отпишусь о впечатлениях.Ещё раз всем спс за посильную помощь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю соболезнования топик стартеру!

Уважаю людей, у которых такие железные нервы, чтобы оставаться длительное время с Faust.

Думаю любой из вами перечисленных провайдеров подойдет, да куда там, ОГО на фоне будет выглядеть неплохо ...

 

Вышесказанное все на правах ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Компания Русановка-нет не реагирует на жалобы клиентов, телефон в офисе всё время занят( тупо снимают трубку и кладут рядом с телефоном), или просто не берут трубку.Чувствуешь себя идиотом, у которого куча свободного времени на бессмысленные звонки... Помогите найти другую фирму для беспроводного, модемного приёма.Заранее спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компания Русановка-нет не реагирует на жалобы клиентов,

Жалобу озвучь. Передадим.

 

телефон в офисе всё время занят( тупо снимают трубку и кладут рядом с телефоном), или просто не берут трубку.

Там невозможно поднять трубку и положить рядом с телефоном: прямые номера - на самом деле мобильные телефоны. Но есть особенность мобильного оператора CDMA: если телефон вне зоны - идут короткие гудки.

 

Помогите найти другую фирму для беспроводного, модемного приёма.

Пппереведи... Нифига не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...