Перейти до

работа в офисе


Рекомендованные сообщения

Для работы в офисе требуются симпатичные девушки,возраст от 18 до 35. Знание ПК, интернет, английский минимально. Возможна работа на дому. Адрес: ул. 9 Января,15, офис 109. Телефон 49-04-64, 0997606044, спросить Елену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для работы в офисе требуются симпатичные девушки,возраст от 18 до 35. Знание ПК, интернет, английский минимально. Возможна работа на дому. спросить Елену.

 

Эротические чаты сейчас на пике популярности.

Минимальный английский нужен для того, чтобы девушка на просьбу клиента "Show me your pussy baby" не тыкала в веб-камеру своим домашним котом.

Вебку выдаёте? Соцпакет? Успокоительное для нервов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для работы в офисе требуются симпатичные девушки,возраст от 18 до 35. Знание ПК, интернет, английский минимально. Возможна работа на дому. спросить Елену.

 

Эротические чаты сейчас на пике популярности.

Минимальный английский нужен для того, чтобы девушка на просьбу клиента "Show me your pussy baby" не тыкала в веб-камеру своим домашним котом.

Вебку выдаёте? Соцпакет? Успокоительное для нервов?

вы -- симпатичная девушка от 18 до 35 ?

если нет, че гадить тогда в теме которая вас не касается? пошла мода на говнофлуд на локале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы -- симпатичная девушка от 18 до 35 ?

если нет, че гадить тогда в теме которая вас не касается?

Девушка у меня симпатичная. От 18 до 35. Работой интересуется. Свободно владеет английским.

Вопросы повторить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы -- симпатичная девушка от 18 до 35 ?

если нет, че гадить тогда в теме которая вас не касается?

Девушка у меня симпатичная. От 18 до 35. Работой интересуется. Свободно владеет английским.

Вопросы повторить?

так пускай ваша девушка свяжется по указанным контактам.

уж простите, но после этих выплескофф про "Очередное снижение цен на ОГО от УТ" уже подташнивает от испражнений всяких... людей, считающих себя очень умными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пускай ваша девушка свяжется по указанным контактам.

уж простите, но после этих выплескофф про "Очередное снижение цен на ОГО от УТ" уже подташнивает от испражнений всяких... людей, считающих себя очень умными!

Я в курсе обсуждения указанных вами тем, читаю их регулярно.

Как вы заметили, автор топа не указал ни город, ни телефонный код города. А на мобильные телефоны незнакомым людям я не звоню. Привычка, знаете ли.

Исходя из того, что автор решил объявить о вакансиях здесь, смею надеяться, что автор не откажет мне во внимании. На то и форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пускай ваша девушка свяжется по указанным контактам.

уж простите, но после этих выплескофф про "Очередное снижение цен на ОГО от УТ" уже подташнивает от испражнений всяких... людей, считающих себя очень умными!

Я в курсе обсуждения указанных вами тем, читаю их регулярно.

Как вы заметили, автор топа не указал ни город, ни телефонный код города. А на мобильные телефоны незнакомым людям я не звоню. Привычка, знаете ли.

Исходя из того, что автор решил объявить о вакансиях здесь, смею надеяться, что автор не откажет мне во внимании. На то и форум.

с этим согласен!

только, боюсь, тему оставил Бот, и никто вам не ответит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезд, апартаменты, дорого? :)

Наличие половых контактов категорически запрещено.

Суть работы - как можно дольше удержать звонящего клиента на связи. Для этого придётся потихоньку снимать с себя всё кроме бюстгальтера, но это на усмотрение работника. Цель - дать план по минутам. Методы достижения цели никого не волнуют.

 

На мой взгляд отличный способ ежедневно общаться на английском (если чат не исключительно русскоязычный, в чём сомневаюсь так как братья славяне умеют считать деньги). Я такой практики девушке предоставить не могу. Повседневная жизнь тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы своей не позволил раздеваться на вебку для каких-то задротов-извращенцев.... пусть журналы листают...

 

да и раз на то пошло, неужели мы тут в компании от "пионера до провайдера" не можем обеспечить собственную девушку?? или при необходимости оплатить ей курсы английского...? вот сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы своей не позволил раздеваться на вебку для каких-то задротов-извращенцев.... пусть журналы листают...

 

да и раз на то пошло, неужели мы тут в компании от "пионера до провайдера" не можем обеспечить собственную девушку?? или при необходимости оплатить ей курсы английского...? вот сомневаюсь.

Своей я бы тоже не позволил :) А вообще девушки - существа загадочные ;) Если чего-то захотят - хоть тресни, всё равно сделают по своему. За это и любим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да весело здесь, может оставить свой телефон,чтобы девушки мне звонили,записывались на собеседование))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...