Перейти до

Лицензии НКРЗ 2.4 и 5 ггц


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Ответим на все Ваши вопросы и окажим помощь в сфере лицензий нкрз и разрешений частотнадзора

Александр (work_ems@ukr.net, т. 063-233-22-42)

post-15628-1278109370,925_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вы лучше уже проверенных http://www.telekon.com.ua/

Эти делают все бессплатно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Кроме получения лицензии, мы помогаем получить выводы ЕМС и Разрешения на Ваши станции (как по лицензии так и на технологические каналы). Помогаем решить проблемные вопросы в Регулятивных органах связи, если таковые возникают в процесе эксплуатации Ваших станций. То есть полностю курируем Вашу организацию по разрешитильным документам. Обращайтесь. тел. 063-233-22-43 (work_ems@meta.ua)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где довольные клиенты, которые уже получили такие лицензии\разрешения? почтовый на укрнете, мобильный лайф (сегодня он есть - завтра его отключили), отсутсвие сайта - что-то многое говорит о несерьезности организации как таковой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме получения лицензии, мы помогаем получить выводы ЕМС и Разрешения на Ваши станции.

Телекон тоже этим занимается :)

Очень помог в сложных ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме получения лицензии, мы помогаем получить выводы ЕМС и Разрешения на Ваши станции.

Телекон тоже этим занимается :)

Очень помог в сложных ситуациях.

 

Константин молодец, всегда трезв. Понятно, отвечает. Всё оперативно делает. Приятно работать с такими людьми. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали заниматься этой деятельностью всего 2 месяца назад. Порядок наших цен выгодно отличается от других организаций, которые предоставляют такие же услуги. На мой взгляд, главное не почта и номер телефона, а возможность решить реальную проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телекону большое спасибо! Должен признать что не смотря на всю мою "любовь" к посредникам у нас после совещания было решено, для сокращения времени получения лицензии на радио, обратиться к Телекону. Константин все сделал на пять. Так что свой хлеб он ест не зря. Шеф решил с ними дальше и насчет лицензии ИПТВ поработать - правда уже с нашим новым предприятием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Marius: Спасибо.

 

Если быть честным, то конкретно в Вашем случае (если я правильно догадался на кого получали) была задержка:

из-за небольших ньюансов с дог. аренды вернули док-ты, но потом мы все быстро исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А умеет ли телекон помогать в получении такого документа как разрешение на начало исполнения работ высокой опасности, на Украинском звучит правда красивее:)

Насколько я понимаю после харьковских событий такой бумагой лучше обзавестись всем домушникам и локальщикам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме получения лицензии, мы помогаем получить выводы ЕМС и Разрешения на Ваши станции (как по лицензии так и на технологические каналы). Помогаем решить проблемные вопросы в Регулятивных органах связи, если таковые возникают в процесе эксплуатации Ваших станций. То есть полностю курируем Вашу организацию по разрешитильным документам. Обращайтесь. тел. 063-233-22-43 (work_ems@meta.ua)

work_ems я так понима. аватара которая у вас счас стоит это уже зарегистрировання ваша торговая марка?:-)

Или вы всеж официальный представитель УДЦР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы всеж официальный представитель УДЦР?

Какая разница, в любом случае без "тяг" в НРКЗ обе фирмы не существовали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А умеет ли телекон помогать в получении такого документа как разрешение на начало исполнения работ высокой опасности, на Украинском звучит правда красивее:)

Насколько я понимаю после харьковских событий такой бумагой лучше обзавестись всем домушникам и локальщикам....

 

На украинском это звучит как - будівельна ліцензія :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А умеет ли телекон помогать в получении такого документа как разрешение на начало исполнения работ высокой опасности, на Украинском звучит правда красивее:)

Насколько я понимаю после харьковских событий такой бумагой лучше обзавестись всем домушникам и локальщикам....

 

На украинском это звучит как - будівельна ліцензія :-)

Да нет это иной документ!

И никакого отношения к строительной лицензии не имеет!

post-566-1281453402,3528_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А умеет ли телекон помогать в получении такого документа как разрешение на начало исполнения работ высокой опасности, на Украинском звучит правда красивее:)

Насколько я понимаю после харьковских событий такой бумагой лучше обзавестись всем домушникам и локальщикам....

 

На украинском это звучит как - будівельна ліцензія :-)

Да нет это иной документ!

И никакого отношения к строительной лицензии не имеет!

 

Вы не путайте ТБ и производство работ - это разные вещи. У нас например на конторе для этих дел есть инженер по ТБ который раз в год сам проходит переобучение и потом монтажников нагибает согласно бумажке выданой местными органами по ТБ. А та бумажка что вы показали если я не путаю то обычно получается для проведени взрывных работ но ни как не для монтажа кабелей. Хотя ХЗ можно конечно и ее получить, но думаю смысла нет при наличии строительной и на эксплуатацию лицензий хватит бумажки из местной охраны труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для выполнения подземных работ (в ККЭ) нужен этот дозвил. Т.к. подземные работы тоже считаются опасными.

В этой бумажке есть перечень работ которые может выполнять организация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для выполнения подземных работ (в ККЭ) нужен этот дозвил. Т.к. подземные работы тоже считаются опасными.

В этой бумажке есть перечень работ которые может выполнять организация.

Не только подземные:)

Высотные они то же опасные работы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...