Перейти до

АДСЛ от Телекома в Харькове


Гость олег

Рекомендованные сообщения

у кого есть опыт пользования АДСЛ от Телекома в Харькове прошу делиться...

я имею такой опыт, стучи в аську поделюсь 155164655

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в аську? Это секретная информация? :vah: Мне тоже интерестно, да и уверен что нетолько мне. Поэтому прошу поделится опытом со всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему в аську? Это секретная информация? :vah: Мне тоже интерестно, да и уверен что нетолько мне. Поэтому прошу поделится опытом со всеми.

Да-да, актуальная тема. Я вот тоже хочу сменить тип подключения на укртелекомовский АДСЛ и думаю, стоит ли овчинка выделки и всех их бюрократических заморочек... Какой будет пинг на Киев например? надо бы 10-20. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно... Но внутренних ресурсов у них никаких. Ну и качество соответственно Укртелекомовское. Кто с ними работал сразу скажет - УТелеком полная безответственность. Дождатся произведения каких-либо ремонтных работ от УТелекома практически невозможно. Да и вообще само общение с этим монополистом - вырванные годы. Но цены вкусные. :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

АДСЛ - рулит, спутники не попадают, правда я не пользовался ими, но читал и слышал что со спутниками проблеми с перенастройками, и сам наблюдал как один за одним исчезают, соответственно - перенастройки сервера!

Хотя и в телекоме тоже біваю баги, но все же я оч доволен ихними услугами и скоростью, на данный момент 6 Мбит вместо 2!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АДСЛ - рулит, спутники не попадают, правда я не пользовался ими, но читал и слышал что со спутниками проблеми с перенастройками, и сам наблюдал как один за одним исчезают, соответственно - перенастройки сервера!

Хотя и в телекоме тоже біваю баги, но все же я оч доволен ихними услугами и скоростью, на данный момент 6 Мбит вместо 2!!!

А вот и мои впечатления от адсл укртелекомовского :00:

На работе подключил, дома тоже (локалку домашнюю ждать замучался, все, вы свой шанс упустили :))

В целом неплохо, в том плане что пинг и на россию, и на европу и на америку стабильный почти всегда, порядка 100-200... Но вот есть у них маршруты корявые до ужаса, с пингами под 4000... как лотерея :) мне вот не повезло - 4 года играл в контру в инете, а щас - на 1 сервак стало 150 (еще ниче, играть можно), а на самый любимый сервер в Киеве - пинг под 4000 прыгает :)

НО канал стабильный, ошибок нет вобще.

 

Так что впечатления, мягко говоря, двойственные...

 

ЗЫ. Если б не один плюсик от нюансов работы с двумя разными соединениями ;) то было б скорее плохо, чем хорошо... а так - скорее хорошо, чем плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...