Перейти до

Сертификация Wistron NEWEB CM9


Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья , весь инет перерыл не могу найти эти данные, а точнее нужен номер, и дата выдачи сертификата на карточку Wistron NEWEB CM9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же тогда быть, у меня сейчас в нкрз требуют эти данные! из оборудования у меня роутерборд микротиковский и 3и сектора

что ж мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же тогда быть, у меня сейчас в нкрз требуют эти данные! из оборудования у меня роутерборд микротиковский и 3и сектора

что ж мне делать?

покупать сертифицированное оборудование)

А луше идти к продавцу и требовать от него сертификат.

А то у нас народ как продать так запросто а как потом отвечать или гарантию выдать дык и нет никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить писюк, софт RouterOS и сертифицированные PCI карты. :)

На НАГе извращенцы предлагали использовать переходники miniPCI-PCI :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же тогда быть, у меня сейчас в нкрз требуют эти данные! из оборудования у меня роутерборд микротиковский и 3и сектора

что ж мне делать?

 

а что мешает дать сертификат от длинка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо большое за советы, особенно заинтерисовал ответ "а что мешает дать сертификат от длинка?" действительно , думаю прокотило бы !!!! но всетаки я нашел инфу мож кому интересно то на самом сайте нкрз есть список сертифицированных устройств http://www.nkrz.gov.ua/uk/1216195095/1216195169/ там просто все устройства со всеми данными!!! и естественно ЦМ9 Вистрон там тож есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо большое за советы, особенно заинтерисовал ответ "а что мешает дать сертификат от длинка?" действительно , думаю прокотило бы !!!! но всетаки я нашел инфу мож кому интересно то на самом сайте нкрз есть список сертифицированных устройств http://www.nkrz.gov.ua/uk/1216195095/1216195169/ там просто все устройства со всеми данными!!! и естественно ЦМ9 Вистрон там тож есть!

Опять 25:) это не список сртифицированных устройств!!

С РЕЕСТР! РЭС разрешенных к эксплуатации в Украине НО! После их сертификации!

Да там может быть желехяка внесена, но при этом сертификата на неее не БУДЕТ!

 

МОжно конечно подсунуть и Длинк, но вот только техническую приемку никто не отменил, и это сразу всплывет:)

А еще есть плановые и внеплановые проверки:-) ДИЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг)))Ну так вы не забывайте что при наших законах не будет так что все без нарушений))))если захотят оштрафовать то оштрафуют)))ну а насчет нкрз эти данные прошли по ходу)))что дальше будет незнаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг)))Ну так вы не забывайте что при наших законах не будет так что все без нарушений))))если захотят оштрафовать то оштрафуют)))ну а насчет нкрз эти данные прошли по ходу)))что дальше будет незнаю!

вы ражаясь вашими словами гг:unsure: А дальше ничего не будет:rolleyes:

Так как внести в реестр НКРЗ это стоит 500 грн!

А получить сертификат на карточку СМ9 в органах сертификации стоит примерно трешка зелени!

Есть желающие скинуться?

 

Вообще реестр НКРС это просто бамажка, в электронном виде и ее назначение зависит только от того на какой плотности бумаге вы ее распечатаете:-)

 

Кстати данные по реестру наностатион 5 то же прошли:-) но желающих я не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желающие скинуться?

Есть :)

ну уже по полтора косаря:)

ещеб парочку найти всеж легче былоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие скорее всего будут. Вопрос! На кого и каким образом будет делаться сертификат, на партию или на изделие в целом?

3000 и все или это просто цена пальцем в небо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может нужно опрос сделать какие карточки больше нужны. сейчас советуют брать http://asp24.com.ua/mikrotik/mini-pci-karty/starklan-wmia-123ag/ может есть смысл их сертифицировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём её фишка?

 

Малоглючна, поддерживается многими версиями тика, да и стоит она уже у многих... Вообще, есть ещё одна стОящая карточка - R52N, для новых инстаяциях в сложных условиях - как раз то, что надо.

Для клиентских бордов есть дешёвые TL-WN360G и TL-WN560G, но их уж пускай как-то производитель сертифицирует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R52N надо будет отдельно сертифицировать. У нас все базы на 3 ветке софта, обновлять смысла не вижу, уверен так у многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающих больше нет? :)

 

Удручает то, что продавцы, поднимая деньги на товаре, забили на его покупателей. Это выглядит очень похоже на построение провайдером линка без документов, и пускай клиент (потребитель) легализирует его за свой счёт, раз ему надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ныть можно до бесконечности. Пока сами не пошевелимся, никто за нас это не сделает, а если и сделает то будет драть три шкуры как это сейчас с Рапирой. Я что хуже других?

Есть сейчас грубо говоря три человека желающих вложиться, но все равно это накладно, если будет 6 человек, по 500 баксов уже не так сильно по карману.

Ктати по моим данным сертификация не 3 зелени а 2 с копейками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ныть можно до бесконечности. Пока сами не пошевелимся, никто за нас это не сделает, а если и сделает то будет драть три шкуры как это сейчас с Рапирой. Я что хуже других?

Есть сейчас грубо говоря три человека желающих вложиться, но все равно это накладно, если будет 6 человек, по 500 баксов уже не так сильно по карману.

Ктати по моим данным сертификация не 3 зелени а 2 с копейками

 

Это непальцем в небо, это отработанная схема, накладные расходы будут но там копейки.

Кто может дешевле, еще лучше:) я не могу.

Тут самое трудно то, что с начала года изменились определенные условия сертификации.

Нужна будет одна бумажка которую сможет дать только производитель, никто иной ее не даст.

А без нее вам не сделают сертификацию.

А делат ьу нас могут ТРИ с половиной органа, Одесса, Севастополь, Киев, и частично Иванофранковск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может дешевле, еще лучше:) я не могу.

Да вопросов нет, будем делать с тобой. :)

Я думаю у тебя поболее опыта чем у торгашей. :)

Если я правильно понял уже 4 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающих больше нет? :)

 

Прошу модераторов поправить название темы на "Сертификация Wistron NEWEB CM9"

Карта CM9 действительно лучшая miniPCI карта a/b/g всех времен( после Orinoco-WaveLAN PCMCIA 802.11b)

Карте этой насколько помнится уже лет 7-8. Там используется чип Atheros 5213 возможно уже снятый с производства и поэтому эту карту скоро не найти на рынке. Сертификация этой карты будет пустой тратой денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...