Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Після грози, згоріли всі порти лан і ван порт на Linksys wrt54gl, остався тільки Wi-Fi, що з даним роутером можна зробити .

Опубліковано:

если есть, скажем, три ноутбука, то можно использовать этот роутер как вайфай-свич между ними. :)

пожалуй, все...

 

а хотя нет! еще можно: у нас одмин на один из паламатых свичей наклеял наклейку "подставка под кофу" и ставит на него горячие чашки. зачетно на столе смотрится! :D

Опубліковано:

если есть, скажем, три ноутбука, то можно использовать этот роутер как вайфай-свич между ними. :)

пожалуй, все...

 

а хотя нет! еще можно: у нас одмин на один из паламатых свичей наклеял наклейку "подставка под кофу" и ставит на него горячие чашки. зачетно на столе смотрится! :D

 

:D пожалуй само то !

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...