Перейти до

Активное сетевое оборудование торговой марки NextHop


Рекомендованные сообщения

Компания IPCOM начинает поставки линейки активного сетевого оборудования под торговой маркой NextHop.

- Коммутаторы
- Маршрутизаторы
- Оборудование для беспроводной связи
- Системы обеспечения сетевой безопасности.

Предоставляем оборудование на тестирование:
NH-2530-8T
NH-2530-24T
NH-2540-24T
NH-2730-24F
NH-3730-12F
NH-3730-24F
NH-3930-24F

Консультации и техподдержка:
+38 (057) 752-58-20
support@ipcom.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания IPCOM начинает поставки линейки активного сетевого оборудования под торговой маркой NextHop.

 

- Коммутаторы

- Маршрутизаторы

- Оборудование для беспроводной связи

- Системы обеспечения сетевой безопасности.

 

Предоставляем оборудование на тестирование:

NH-2530-8T

NH-2530-24T

NH-2540-24T

NH-2730-24F

NH-3730-12F

NH-3730-24F

NH-3930-24F

 

Консультации и техподдержка:

+38 (057) 752-58-20

support@ipcom.ua

Предлагаю называть вещи своими именами.

Продукция bdcom.com.cn.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема сети

 

Вы попытались получить доступ к адресу http://bdcom.com.cn/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

 

А http://www.bdcom.com.cn/ тут все по китайски.

 

Но вы цены скажите а мы потом по смотрим стоит ли экспериментировать на железе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема сети

 

Вы попытались получить доступ к адресу http://bdcom.com.cn/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

 

А http://www.bdcom.com.cn/ тут все по китайски.

 

Но вы цены скажите а мы потом по смотрим стоит ли экспериментировать на железе.

 

http://www.bdcom.cn/Rus/index.asp - тут все по-русски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Компания IPCOM начинает поставки линейки активного сетевого оборудования под торговой маркой NextHop.

 

- Коммутаторы

- Маршрутизаторы

- Оборудование для беспроводной связи

- Системы обеспечения сетевой безопасности.

 

Предоставляем оборудование на тестирование:

NH-2530-8T

NH-2530-24T

NH-2540-24T

NH-2730-24F

NH-3730-12F

NH-3730-24F

NH-3930-24F

 

Консультации и техподдержка:

+38 (057) 752-58-20

support@ipcom.ua

Предлагаю называть вещи своими именами.

Продукция bdcom.com.cn.

 

То есть Вы предлагаете назвать линейку нашего активного сетевого оборудования "Продукция bdcom.com.cn"? Подумаем над Вашим предложением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вы цены скажите а мы потом по смотрим стоит ли экспериментировать на железе.

 

Ну посмотрите на nag.ru

 

Спросите лучше у менеджеров. На nag.ru цены не наши, да и страна другая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, никто не собирается держать цены в секрете. Есть рекомендованные розничные цены. Реальная цена закупки формируется менеджерами и много от чего зависит, поэтому и предлагаем связываться именно с ними, а не Нагом или еще кем-то...

 

Розничные цены подумаю где выложить и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидать чего-то очень хорошего от китайского бренда не приходиться, и заявленные параметры просмотреных мною L2 устройств тому свидетельство. Данное оборудование должно иметь привлекательность прежде всего как замена б/у комутаторов 10-летней давности от Cisco, 3-Com, AT и т.д., т.е. имея худшую надёжность иметь некотоые преимущества либо в цене либо в софте.

Всё же, очень подозреваю, что и софт и железо, существенно проигрывают "дубовым" динозавром, посему остаётся лишь 2 мотиватора - цена и возможности.

 

Относительно цены.

Обычный медный 24-портов. свитч начала века стоит от 40 до 60 вечнозелёних.

Наличие GBIC/SFP порта поднимает стоимость девайса до 70-100-120 тех же безусловусловных единиц.

 

Вот и ценовая ниша, мОгущая заинтересовать потенциального покупателя. Тем более, отлично понимая это, многие бренды (как миниум Cisco и D-Link) начали массово предлагать провайдерам свои продукты чуть ли не вдвое дешевле розницы, опустив планку нового и неплохого L2 комутатора до $150-190.

Но цены мало. Подозреваю, что предлагаемые девайсы имеют полный "букет" "национальных китайских" "болезней", т.е проблеммы с хешем MAC адресов, недолговечные конденсаторы б/п, недолговечные кулеры, недоточенный софт, и т.д. Частично повысить привлекательность устройств может наличие модных фич, как ACL, DHCP option 82, DHCP snooping. Ещё вопрос - а насколько качественную и своевременную поддержку софта может предложить данный производитель?

 

Вот такой примерно взляд со стороны Вашей целевой аудитории, предстваителем коей имею честь пребывать на данном форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидать чего-то очень хорошего от китайского бренда не приходиться, и заявленные параметры просмотреных мною L2 устройств тому свидетельство. Данное оборудование должно иметь привлекательность прежде всего как замена б/у комутаторов 10-летней давности от Cisco, 3-Com, AT и т.д., т.е. имея худшую надёжность иметь некотоые преимущества либо в цене либо в софте.

Всё же, очень подозреваю, что и софт и железо, существенно проигрывают "дубовым" динозавром, посему остаётся лишь 2 мотиватора - цена и возможности.

 

Относительно цены.

Обычный медный 24-портов. свитч начала века стоит от 40 до 60 вечнозелёних.

Наличие GBIC/SFP порта поднимает стоимость девайса до 70-100-120 тех же безусловусловных единиц.

 

Вот и ценовая ниша, мОгущая заинтересовать потенциального покупателя. Тем более, отлично понимая это, многие бренды (как миниум Cisco и D-Link) начали массово предлагать провайдерам свои продукты чуть ли не вдвое дешевле розницы, опустив планку нового и неплохого L2 комутатора до $150-190.

Но цены мало. Подозреваю, что предлагаемые девайсы имеют полный "букет" "национальных китайских" "болезней", т.е проблеммы с хешем MAC адресов, недолговечные конденсаторы б/п, недолговечные кулеры, недоточенный софт, и т.д. Частично повысить привлекательность устройств может наличие модных фич, как ACL, DHCP option 82, DHCP snooping. Ещё вопрос - а насколько качественную и своевременную поддержку софта может предложить данный производитель?

 

Вот такой примерно взляд со стороны Вашей целевой аудитории, предстваителем коей имею честь пребывать на данном форуме.

 

Можете сравнить Ваши ожидания и подозрения с результатами тестирования. Оборудование я предоставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала хочется увидеть цены. Превратить себя либо пользователей сети в бета-тестеров, без явных перспектив использования пока желания не имею :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала хочется увидеть цены. Превратить себя либо пользователей сети в бета-тестеров, без явных перспектив использования пока желания не имею :)

Поддерживаю.

Цены в студию, судя по возможностям железа цена должна быть низкой.

Но сейчас у всех тенденция к снижению, ибо демпингаторы довели бизнес до убожества и мало кто развиваться и строит большие проекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чтения NAG'а с комутаторами как-то стало понятнее, похоже, слизано с доевней циски, но пока стабильностью не блещет. Там же говорили о "вкусных" ценах, посмотрим...

 

Теперь хотелось бы подробнее о

- Оборудование для беспроводной связи

в часности интересуют miniPCI, PCI на atheros'е, и, естествено цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чтения NAG'а с комутаторами как-то стало понятнее, похоже, слизано с доевней циски, но пока стабильностью не блещет. Там же говорили о "вкусных" ценах, посмотрим...

 

Теперь хотелось бы подробнее о

- Оборудование для беспроводной связи

в часности интересуют miniPCI, PCI на atheros'е, и, естествено цены.

 

Так а Вы чем блещете? Успешным результатом поиска каких-либо проблем с коммутаторами bdcom на форуме Нага? Или у cisco нет процедуры возврата по "dead on arrival", или у Вас каталисты никогда в rommon не выпадали?

 

Хотите увидеть вкусные цены? Так неужели трудно связаться с менеджером, представиться и озвучить месячные объемы закупок? Ответы на свои вопросы я в принципе знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а Вы чем блещете? Успешным результатом поиска каких-либо проблем с коммутаторами bdcom на форуме Нага?

 

Во-первых, я искал просто по bdcom, то, что движок NAG'а нашёл лишь проблемы - не моя вина. Во вторых, я указал на сетование инженера на отсутствие прошивки в свободном доступе, невозможности получить поддержку.

 

Хотите увидеть вкусные цены? Так неужели трудно связаться с менеджером, представиться и озвучить месячные объемы закупок? Ответы на свои вопросы я в принципе знаю...

 

Почему бы не повесть прайс на сайте, хотя-бы розничную цену, поштучно? Добавьте 20% своей маржи, в чём же проблема?

 

Ну и я до сих пор ничего не услышал о Wi-Fi оборудовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а Вы чем блещете? Успешным результатом поиска каких-либо проблем с коммутаторами bdcom на форуме Нага?

 

Во-первых, я искал просто по bdcom, то, что движок NAG'а нашёл лишь проблемы - не моя вина. Во вторых, я указал на сетование инженера на отсутствие прошивки в свободном доступе, невозможности получить поддержку.

 

Консультации и техподдержка:

+38 (057) 752-58-20

support@ipcom.ua

 

Это уже было в начале страницы.

 

Хотите увидеть вкусные цены? Так неужели трудно связаться с менеджером, представиться и озвучить месячные объемы закупок? Ответы на свои вопросы я в принципе знаю...

 

Почему бы не повесть прайс на сайте, хотя-бы розничную цену, поштучно? Добавьте 20% своей маржи, в чём же проблема?

 

Ну и я до сих пор ничего не услышал о Wi-Fi оборудовании.

 

Домашняя беспроводка с поддержкой dd-wrt. Подготовлю информацию, обязательно выложу на сайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...