Перейти до

Продам d-link 3200-28F


Рекомендованные сообщения

За 2000 грн возьму пачку)))

 

З.Ы. Барыги вы зае%#ли!!!!

Предлагаете то чего и так везде навалом еще и цены не пишите, при выяснение цены она далеко не интересная.

Тот кто хочет купить залазит в hotline.ua и идет самую дешевую цену, как правило купить по ней без проблем,

особенно если это D-Link, не кто и вовсе дешевле еще на 10-15у.е от той у тех Орси или ИКМ Мегатрейд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2000 грн возьму пачку)))

 

З.Ы. Барыги вы зае%#ли!!!!

Предлагаете то чего и так везде навалом еще и цены не пишите, при выяснение цены она далеко не интересная.

Тот кто хочет купить залазит в hotline.ua и идет самую дешевую цену, как правило купить по ней без проблем,

особенно если это D-Link, не кто и вовсе дешевле еще на 10-15у.е от той у тех Орси или ИКМ Мегатрейд

 

 

и де это цена в 250 уе ?????? давай счет на 10 шт по безналу !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно выразился между прочим!

Если свич безценны'й - то он и на**р никому не нужен!

А если мне реально надо купить то как правильно написано выше - зашел на хотлайн и все цены указаны, как для нормальных людей - еще и скидку можно выпросить, а не то что вам еще писать ЛС, получать космические цены, и скидка 5 баксов при обьемах! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно выразился между прочим!

Если свич безценны'й - то он и на**р никому не нужен!

А если мне реально надо купить то как правильно написано выше - зашел на хотлайн и все цены указаны, как для нормальных людей - еще и скидку можно выпросить, а не то что вам еще писать ЛС, получать космические цены, и скидка 5 баксов при обьемах! :)

 

я никого не заставялю....заходите куда Вам угодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким отношением к потенциальным клиентам - такие у вас будут и продажи! :)

Удачи!

 

мне просто интересно - это оч критично писать цену в теме ?????? или это правило ? к каждому клиенту свой подход....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно - это оч критично писать цену в теме ?????? или это правило ? к каждому клиенту свой подход....

 

Если у Вас товар, которого навалом, то писать в ЛС и ждать ответа, это лишние телодвижения и потеря времени. Проще на хотлайне получить список цен и продавцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно - это оч критично писать цену в теме ?????? или это правило ? к каждому клиенту свой подход....

 

Если у Вас товар, которого навалом, то писать в ЛС и ждать ответа, это лишние телодвижения и потеря времени. Проще на хотлайне получить список цен и продавцов.

 

я не ленивый ))) отвечаю всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне просто интересно - это оч критично писать цену в теме ?????? или это правило ? к каждому клиенту свой подход....

ДА, очень критично.

Иначе это уже не предложение о продаже, а надпись на заборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне просто интересно - это оч критично писать цену в теме ?????? или это правило ? к каждому клиенту свой подход....

ДА, очень критично.

Иначе это уже не предложение о продаже, а надпись на заборе.

 

вопрос - зачем писать ни о чем ??? замечу, никто из вас не спросил о цене !!! смысл тут писать тогда ? от безделия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
мне просто интересно - это оч критично писать цену в теме ?????? или это правило ? к каждому клиенту свой подход....

ДА, очень критично.

Иначе это уже не предложение о продаже, а надпись на заборе.

 

вопрос - зачем писать ни о чем ??? замечу, никто из вас не спросил о цене !!! смысл тут писать тогда ? от безделия ?

 

Вопрос экономии не Вашего, а НАШЕГО времени. Ну не буду я покупать на 5у.е. дешевле оборудование за 200у.е. у неизвестного Васи с неизвестными гарантиями.

 

Так же не буду тратить свое время на написании в личку и ожидании ответов в личку. Как правильно заметили, на хотлайне фирмы предлагают весьма приятные цены, с разницей до 5у.е. Более того, эти же фирмы при объеме также делают скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...