Перейти до

ищу поставщика сертифицированного Wi-Fi оборудования


Рекомендованные сообщения

Могу предложиттьь wi-fi оборудование Ubiquiti - наружные (outdoor) решения базовых станций и мостов PowerStation, а также клиентские устройства LiteStation, Nanostation и Bullet, работающие по стандартам 802.11а и 802.11b/g.(так же других производитеелей) -и что самое важное -цены ниже украинских!!!

Заинтересовало стучите в личку

...и что самое важное -- отсутствие белого ввоза.

про украинский сертификат вообще молчу.

пардон, но без бумаг таких как Вы на этом форуме вагоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

в принципе, да.

тока пока альтернатив рапире не много. остается беда с клиентской частью.

 

А у Рапиры ее нет? Или она есть, но "за дорого"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у рапиры клиентская часть есть. но стоит очень дорого.

особенно, учитывая, что все знают из чего она состоит, и на какую сумму там реально набегает... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у рапиры клиентская часть есть. но стоит очень дорого.

особенно, учитывая, что все знают из чего она состоит, и на какую сумму там реально набегает... :)

 

А Вы на корпусах UBNT, пишите маркером РАПИРА :)

Или на корпусах Микротика (смайл говорит ТИХО!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не идея, это шутка была.

как я уже говорил -- в ГИЕ дебилов нет.

И таки да:)

как уже писалось все филии УДЦР и отделения ДИЗ уведомлены о том, кто имеет право продавать рапиру а так же им предоставленно описание всех необходимых атрибутов на корпусе рапиры, для выявления подделки.

Так же производитель обратилися с просьбой к УДЦР, в случае выявления таких фактов незамедлительно информировать производителя.

Уже есть два иска один кажется в Харькове второй в Ивано-франковске, могу ошибаться:)

Так что рисуйте;)

Лицензии вроде как не стоят 1700 грн:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

в принципе, да.

тока пока альтернатив рапире не много. остается беда с клиентской частью.

а скільи коштує їхнє (рапіровське) обладнання для БС? наприклад як в мікротіка 433 роутерборд+радіокарточка+бокс...

скільки коштує комплект клієнтського обладнання: з антенами, РОЕ,...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не идея, это шутка была.

как я уже говорил -- в ГИЕ дебилов нет.

И таки даB)

как уже писалось все филии УДЦР и отделения ДИЗ уведомлены о том, кто имеет право продавать рапиру а так же им предоставленно описание всех необходимых атрибутов на корпусе рапиры, для выявления подделки.

Так же производитель обратилися с просьбой к УДЦР, в случае выявления таких фактов незамедлительно информировать производителя.

Уже есть два иска один кажется в Харькове второй в Ивано-франковске, могу ошибаться:rolleyes:

Так что рисуйте:rolleyes:

Лицензии вроде как не стоят 1700 грн:-)

і ви думаєте, що укрчастот нагляд полізе на щоглу 20 м. щоб побачить "атрибутов на корпусе рапиры, для выявления подделки"?

а якщо у мене телескопічна щогла 20м, він заставе її опускати? а якщо я її тоді не підніму?

а якщо я причіплю свій мікротік (з написом фломастером "рапіра") на телевишці РТПЦ, - хто буде отримувать дозвіл, щоб злазить на ту вишку? у них є "альпіністи"? вони вчились, мають документи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, а вы хоть раз сдавали свою РЕС в ГИЕ? дозвола хоть раз получали? судя по вопросам -- ниразу!

 

мы, вот, сдавали (последние 4 БС сдали на прошлой неделе).

и один раз уже даже переживали плановую проверку.

 

уважаемый! заставляют даже разгерметезировать бокс и фоткают материнку длинка в нем (если в высновке ЕМС заявлен длинк -- у нас так), снимают маки и дают заключение (оставить дозвил на експлуатацию или лишить его в связи с нарушением условий ЕМС).

 

так шо, не надо. это я не пропагандирую сертифицированное, поверьте. это я к тому, что пока рапира рулед (бо есть сертификат)! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят!!!дебилов там нет !!!!согласен!!!!но тогда зачем так то делать, чтоб мы все закон нарушали???

 

 

 

скажите мне кто из вас (провайдеров)закон не нарушил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скільи коштує рапіровське обладнання для БС? наприклад як в мікротіка: 433 роутерборд+радіокарточка+бокс...

скільки коштує комплект клієнтського обладнання: з антенами, РОЕ,...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна станция стоит, как бу-шный жигуль )

С большим удовольствием поменяю б.у. жигуль на рапиру.

П.С.

Жигуль жигулю разница можно найти убытый лах в котором куры несутся за 1500 грн поменяете на рапиру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я говорю, что рапира дороговастенько выходит )) Бу растяжимое согласен, но уточнять про то, что в бу жигуле куры не предоставляются - это уже смешно )) Микротик выходит дешевле рапиры естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я говорю, что рапира дороговастенько выходит )) Бу растяжимое согласен, но уточнять про то, что в бу жигуле куры не предоставляются - это уже смешно )) Микротик выходит дешевле рапиры естественно.

в скільки разів рапіра дорожка за МТ? МТ*2=РАПИРА? МТ*4=РАПИРА? МТ*10=РАПИРА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда последний раз консультировался, Рапира с одной картой стоила около 4,5 тысяч, это примерно МТ*3.

эээ не фактB)

Похоже на БС с Л4 и неплохим процом.

АС стоит дешевле но там таки Л3:)

 

Кстати когда был последний раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)))

Вы путаете!!!!

Поиском найдете почему путаете:rolleyes:

Есть Две страны Украина и Россия, в этом и разница.

на все ваши вопросы вы найдете ответы вот тут:rolleyes:

http://rubka.ua/index.php?showforum=12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...