Перейти до

Какие у Вас тарифы на инет


Рекомендованные сообщения

 

Сорри я не правильновыразился.

ЧТо для вас лучше 10 абон. по 100грн. = 1000грн, или 100абон. по 50грн= 5000грн?

 

10 абон по 100 грн предпочтительней - так как с них я буду иметь 800 грн. чистой прибыли а 100 абон по 50 реально меньше.

 

и вообще как в том анекдоте обращается еврей (е) к рабе (р) с вопросом:

(Е) Рабе а скажите что вы бы хотели иметь - 5000000 баксов или 5 дочерей.

(Р)5 дочерей!

(е) но почему?

(Р) потому что дочерей сейчас у меня 8!

 

Так что всё в мире относительно. Я смотрю с вас энтузиазм так и прет и вы строите прямо планы как у Гитлера в 1941-м :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 205
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И чему вы радуетесь? Тому что деньги теряете? Ну так радуйтесь. У нас сети с сентября между собой договорились что минимальный тариф 100 грн. за 512 кб. Ну а выше кто как сможет - подняли цены одновре

ну тут понимаешь ли не все так просто. Откуда такие цифры?? Вообще чтобы грамотно сформировать ценовые политики - нужно провести не одно маркетинговое исследование. И определить как контингент так и п

Posted Images

В этом месяце взял за 100 , в следущем взял минималку ......

 

Была такая ситуация - юзера прыгали с тарифа на тариф в разные месяца. Сделали просто - сначала ввели оплату за замену тарифа 40 грн. Половина таких юзеров сразу перестала менять тарифы - остались на большем. Для второй половины таких умников убрали на биллинге возможность перехода с тарифа на тарифа юзером самостоятельно. То есть хочешь перейти на другой тариф? Идешь на точку продажи там пишешь письменную заяву, платишь за переход и вуаля. Теперь таких "умных" что прыгают каждый месяц нет - максимум так это на лето теперь берут меньший и то если детвора уезжает куда либо.

Учтите что юзер существо ленивое и делать ему моменты легче которые для вас неудобны не стоит вообще. Тем более не стоит как тут написали доставлять продукты на дом :-) (это уже вообще ни в какие ворота не лезет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут у каждого свой подход, но сетям помелче труднее приходиться.

И кроме того MAXX - где гарантия что ВСЕ пользователи сетки будут брать имеенно тариф за 100 грн ???

В этом месяце взял за 100 , в следущем взял минималку ......

Юзвер - есть величина НЕпостоянная .....

Вы внимательно читаете что я пишу ? минимальный тариф стоимостью 100 грн.

то-есть тарифная сетка 100-125-150 намного более выгодная чем 50-100-150 при равных пропорциях каналов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут как посмотреть, опять же это все зависит от места продажи интернета и контингента, а главное КОНКУРЕНТОВ!!!

Вот MAXX - предложи такие пакеты в нашем районе где цены на безлимит начинаются от 50грн, не уверен что у тебя будет твоя база в 500человек на той же территории, что и у нас, или конкурентов. Не кто не спорит. можно протянуть сеть масштаба города, подключить 500человек по тарифу 100грн и жить по твоей формуле)) но, опять же сколько попутных но... Если тянуть сеть на майдане или крещатике, то да, там можно выставлять такие минималки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут как посмотреть, опять же это все зависит от места продажи интернета и контингента, а главное КОНКУРЕНТОВ!!!

Вот MAXX - предложи такие пакеты в нашем районе где цены на безлимит начинаются от 50грн, не уверен что у тебя будет твоя база в 500человек на той же территории, что и у нас, или конкурентов. Не кто не спорит. можно протянуть сеть масштаба города, подключить 500человек по тарифу 100грн и жить по твоей формуле)) но, опять же сколько попутных но... Если тянуть сеть на майдане или крещатике, то да, там можно выставлять такие минималки.

Ну дак ясно что все решается по ситуации. Но вы же сами понимаете что демпинг - остановка собственного развития, можно до демпинговаться. А снижать цены тоже можно с умом.ну снизили конкуренты 2 мегабита до 50 грн. Снижаем 10 мегабит до 100 грн(условно). Идея в том что бы отхватить платеже-способных клиентов, которые приносят больше грошей, а пометровщиков оставить именно конкурентам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен что демпинг это плохо. я с самого первого поста об этом говорю, но что уже поделаешь если конкуренты так себя ведут, приходится подстраиваться под них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...