Перейти до

друзья дайте базу поюзать


Рекомендованные сообщения

скоро грядет регистрация базы а оборудование немного ни лецинзированное)) вот обратился к товарищу он мне посоветовал тут задать вопрос)

 

так сказать какбы в аренду возьму))не на длительное время

к этому длинку штыревая антенна еще нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро грядет регистрация базы а оборудование немного ни лецинзированное)) вот обратился к товарищу он мне посоветовал тут задать вопрос)

 

так сказать какбы в аренду возьму))не на длительное время

Немного как бы беременная?)))Может сертифицированное? Сертификат или есть или его нет. Немного не бывает. Что дать, как бы в аренду, и как бы на не длительное время)))? Берите, не на длительный срок(пару дней) и виртуально, это как бы аренда выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный вариант !!)) спасибо!!! я думал тут сразу понятное дело что нет сертификата! а затрачивать деньги на это оборудование нет смысла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил, как мы когда то ставили свои первые БС в 2,4

Ну понятно денег не было а тогда торговала только Юнидата своими карлнетами и они были единственно сертифицированнымиB)

Пришли говорим, дайте мол потестить железку, пока они нам ее дали мы под шумок на ней сдали БСку.

Ну все было чики пики, до тех пор пока они эту же железку не продали иному оператору и тот на ней не начал сдавать свою БС.

Вот тут то и всплыл наш подвох..., мда... мало того что отношение испортили с продавцом, дык таки пришлось еще и купить эту БС, ну и все такое прочее.

Еле потом репутацию спасли..., а это как потом показал опыт и практика в нашем деле не самое последнее дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле потом репутацию спасли..., а это как потом показал опыт и практика в нашем деле не самое последнее дело.

на все 100% согласин, как опрокинул репутацию, потом ОЧЕНЬ тяжело поднять ее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет денег на Д-линк 2100, думаю, тогда оператором стать сложновато... как-то. Может начать с макулатуры или металлолома? Заработать на Д-линк 2100, а затем уже становиться оператором ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет денег на Д-линк 2100, думаю, тогда оператором стать сложновато... как-то. Может начать с макулатуры или металлолома? Заработать на Д-линк 2100, а затем уже становиться оператором ))

да все у нас так сказать пучком B) микротик 433 микротик 411 карточки 52ен , а на самой базе на 433 ер52 , антенны сектора MAXIMUS-D 2400-16-120 я думаю этого достаточно)))))

 

 

 

с металоломом уже завязали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет денег на Д-линк 2100, думаю, тогда оператором стать сложновато... как-то. Может начать с макулатуры или металлолома? Заработать на Д-линк 2100, а затем уже становиться оператором ))

да все у нас так сказать пучком B) микротик 433 микротик 411 карточки 52ен , а на самой базе на 433 ер52 , антенны сектора MAXIMUS-D 2400-16-120 я думаю этого достаточно)))))

 

 

 

с металоломом уже завязали :D

Ну а теперь осталось весь этот металолом легилизоватьB)

 

Потому как когда то говорил мне мой педагог, товарищб без бамашки ты какашка а с бумажкой человек:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...