Перейти до

По сайту


Рекомендованные сообщения

Не планується редизайн морди сайту? Не хочу нікого образити, але по моєму вже пора B). Це ж так сказати лице українських локальщиків)

 

~ ще логотипчик скромненький намалювать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планується редизайн морди сайту? Не хочу нікого образити, але по моєму вже пора B). Це ж так сказати лице українських локальщиків)

 

~ ще логотипчик скромненький намалювать)

 

Вам шашечки или ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Serjio. я за "ехать".

функционала у форума 100% хватает, обертка - не важно. это как при выборе оборудования. B)

да и по народ, который здесь живет, очень напоминает начало старого доброго FIDO, когда спецов в конференциях было больше чем "просто зашел посмотреть и ляпнуть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планується редизайн морди сайту? Не хочу нікого образити, але по моєму вже пора B). Це ж так сказати лице українських локальщиків)

Лицо украинских локальщиков - это свитчи в полиэтиленовых пакетах и "сопли" по фасадам. А здесь - штаб-квартира B)

Одмины здесь настолько суровы, что читают форум tcpdump-ом B)

 

ЗЫ Шучу, конечно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планується редизайн морди сайту? Не хочу нікого образити, але по моєму вже пора B). Це ж так сказати лице українських локальщиків)

Лицо украинских локальщиков - это свитчи в полиэтиленовых пакетах и "сопли" по фасадам. А здесь - штаб-квартира :rolleyes:

Одмины здесь настолько суровы, что читают форум tcpdump-ом :rolleyes:

 

ЗЫ Шучу, конечно :D

форум треба читати через wget + vi, оце суровость, не то Челябінські мужки ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...