Перейти до

Ящики.


Рекомендованные сообщения

Да, нормальная конструкция, стойкость к взлому будет на уровне

Мы считаем что открыть этот ящик без шума нереально.

Если только кувалдой 3,5-ти килограмовой и ломом хорошим кило так 10 и то проблематично будет замахаешся ламать+ если ящик весит на высоте то шансов почти нет.

По крайней мере мы сделали максимально взломостойкую конструкцию по нрмальной цене кто может пусть сделает лучше

и цена розумная.

У нас по другому не бывает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 126
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мда, отзывов много, а положительного ни одного. То то я думаю что манагеры VAGO когда мне названивали (сейчас уже поняли что я все равно у них ничего не возьму) уж очень сильно мне пытались что то нап

Постараюсь объяснить ситуацию с Пончо. Человек заказал нам 2ю пенальный ящик из 2мм, усиленный 3мм уголком, с навесным крабовым замком.   В это же время у нас на фирме было принято решение, замени

ХЗ, но за все время своей так сказать сетевой деятельности пользовался ящиками двух производителй - деда Грини (по чертежам Эквикома) лет 7-8 назад (но штук 150-200 еще честно служат) и от IP-com. П

Posted Images

3) "Мощное ухо" под замок толщиной 4мм
Закаленное?
Мы считаем что открыть этот ящик без шума нереально.
Если не каленное, то ящик откроется не сложным в изготовлении инструментом без шума за 2-3 секунды.

Впрочем не расстраивайтесь ,этой детской болезнью страдает любой пенал с боковым расположением накладного "крабового" замка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем не расстраивайтесь ,этой детской болезнью страдает любой пенал с боковым расположением накладного "крабового" замка.

Если не тайна военная поведайте уж что это за чудо инструмент кот. крабовые ящики хавает за 3 сек. :D

Закаленное?

Ага причем 2 раза) на завод ушко от ящика носил

Шутник вы однако :D Мы дожились до того, что сейчас даже на заводах правильно закалку провести не могут старое поколение уходит замены нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вид очень серьезно и адекватно по деньгам/

Вопрос по креплениям для коммутаторов: зачем крепить их так высоко? Ведь неудобно запихивать пачку кабелей под самым верхом, да и светодиоды плохо видно. Домовые коммутаторы, за исключением старых моделей, спокойно помещаются и более низко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по креплениям для коммутаторов: зачем крепить их так высоко? Ведь неудобно запихивать пачку кабелей под самым верхом, да и светодиоды плохо видно. Домовые коммутаторы, за исключением старых моделей, спокойно помещаются и более низко.

Присоединяюсь! Явно делали в расчете на владельцев древних цисок.

Собираюсь заказать партию ящиков, но под свичи длинк такое высокое крепление - большое неудобство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если не тайна военная поведайте уж что это за чудо инструмент кот. крабовые ящики хавает за 3 сек.

Это давно не тайна . Этот чудо инструмент "широко" известен в определенных кругах со времен металлических "ларьков" 90х годов и делался как правило с рессоры . Его нетривиальная задача срезать под корень "ухо" из мягкого металла , работает это по принципу консервного ножа. (Дальше рассказывать или сами "форму" и "заточку" инструмента сообразите?) В вашем варианте передней крышки ящиков, вскрыть его будет еще легче так как из-за усиления передней крышки пенала "ухо" под замок расположено на 30-40(толщина уголка) мм дальше от точки "упора" при срезании, что позволит комфортнее и удобнее работать "мачете" и сделать сам инструмент пошире и по мощнее. К всеобщему сожалению расположение крепления такого типа ящика на стене , при его вскрытии роли не играет , главное пространство сверху или снизу под ,или над ящиком около метра(это рычаг инструмента) и 10-15 см от стены это рабочий ход рычага инструмента хотя достаточно и 2-3 см )), направление движения(хода) рычага от стены либо к стене особой роли не играет.

 

По поводу шума и времени: Шума будет от "работы" ровно ,столько - сколько создает ручная гильетина при отрезании пластины 4Х25(30)мм , ну и времени затраченного на отсечку )))

 

ПЫСЫ

По крайней мере мы сделали максимально взломостойкую конструкцию
В жизни не видел взломостойких сейфов "пеналов" Разве что самопальные для хранения не ценных "бумаг"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hex@set - вы бы предложили свою конструкцию. Понятно, что на 100% защитить ничего нельзя. В случае вашего инструмента - его нужно еще сделать и уметь им пользоваться. Серьезным дядькам загреметь из-за свитча - не с руки что ли. Засмеют :lol: А вот от дворовой шпаны - защита очень хорошая. Лично мне - цена не нравится, по крайней мере пока. Будут инциденты - будем укрепляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hex@set - вы бы предложили свою конструкцию. Понятно, что на 100% защитить ничего нельзя. В случае вашего инструмента - его нужно еще сделать и уметь им пользоваться. Серьезным дядькам загреметь из-за свитча - не с руки что ли. Засмеют :lol: А вот от дворовой шпаны - защита очень хорошая. Лично мне - цена не нравится, по крайней мере пока. Будут инциденты - будем укрепляться.

к сожалению скупой платит дважды, лучше такого ящика + сигналка на вибрацию вы не найдёте за приличные деньги, усиление крышки конечно крутое но лично я не пойму от каких действий оно должно защитить  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hex@set Будут инциденты - будем укрепляться.

Ну да , как за ночь сейфов 40-50 срежут, потом будете укрепляться?

«Шура, калите дужки, они золотые»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно - да!

 

Более того, чем лучше шкаф, тем слаще добыча! Самые устойчивые шкафы - это грязные побеленные многими ремонтами со следами ржавчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вид очень серьезно и адекватно по деньгам/

Вопрос по креплениям для коммутаторов: зачем крепить их так высоко? Ведь неудобно запихивать пачку кабелей под самым верхом, да и светодиоды плохо видно. Домовые коммутаторы, за исключением старых моделей, спокойно помещаются и более низко.

Можно сделать крепление на любом расстоянии какое вам нужно такое и сделаем. Это вовсе не проблема, нам одинаково на каком растоянии ее вваривать, пониже даже удобнее будет делать сборку

 

А возможно сделать такой ящик только с горизонтальным размещением оборудования? Гдето на 5 юнитов?

Да, возможно изготовление любых размеров с различным расположением крепления под оборудование

 

 

 

Если не тайна военная поведайте уж что это за чудо инструмент кот. крабовые ящики хавает за 3 сек.

Это давно не тайна . Этот чудо инструмент "широко" известен в определенных кругах со времен металлических "ларьков" 90х годов и делался как правило с рессоры . Его нетривиальная задача срезать под корень "ухо" из мягкого металла , работает это по принципу консервного ножа. (Дальше рассказывать или сами "форму" и "заточку" инструмента сообразите?) В вашем варианте передней крышки ящиков, вскрыть его будет еще легче так как из-за усиления передней крышки пенала "ухо" под замок расположено на 30-40(толщина уголка) мм дальше от точки "упора" при срезании, что позволит комфортнее и удобнее работать "мачете" и сделать сам инструмент пошире и по мощнее. К всеобщему сожалению расположение крепления такого типа ящика на стене , при его вскрытии роли не играет , главное пространство сверху или снизу под ,или над ящиком около метра(это рычаг инструмента) и 10-15 см от стены это рабочий ход рычага инструмента хотя достаточно и 2-3 см )), направление движения(хода) рычага от стены либо к стене особой роли не играет.

 

По поводу шума и времени: Шума будет от "работы" ровно ,столько - сколько создает ручная гильетина при отрезании пластины 4Х25(30)мм , ну и времени затраченного на отсечку )))

 

ПЫСЫ

По крайней мере мы сделали максимально взломостойкую конструкцию
В жизни не видел взломостойких сейфов "пеналов" Разве что самопальные для хранения не ценных "бумаг"

 

По вашему посту(я его распечатал специально) я мини консилиум собрал сегодня.

Так вот...к сожалению вы правы мы вынуждены это признать. Этот способ применим, как бы нам и вам, как владельцев ящиков и дорогого оборудования размещенного в них, этого не хотелось этот метод работает. Увы(

 

hex@set - вы бы предложили свою конструкцию. Понятно, что на 100% защитить ничего нельзя. В случае вашего инструмента - его нужно еще сделать и уметь им пользоваться. Серьезным дядькам загреметь из-за свитча - не с руки что ли. Засмеют :lol: А вот от дворовой шпаны - защита очень хорошая.

Это очень хорошо что люди отписываются по взломам. Способ действительно практически безотказный. Но как было уже написано такую приспособу еще нужно сделать. Об этом способе знает 1 из 10 000. Мы к примеру не знали, хотя мой отец в 90-е уже начинал с друзьями заниматься металлоконструкциями.

Сейчас я напишу честно очень остро стоит проблема в качественном металле. Я по образованию инженер-металлург и знаю это не по слухам. Практически все заводы сейчас делают самую обычную ст3, причем часто случается с грубыми нарушениями тех инструкции и состава метала, а брак кот. они делают идет на украину, нормальный же металл гонят за бугор. Я это к тому пишу, что найти сейчас качественный металл для таких темных дел неимоверно тяжело если не сказать нереально.

Так что я думаю угроза есть но чисто теоритическая спите спокойно

Насчет

Лично мне - цена не нравится, по крайней мере пока. Будут инциденты - будем укрепляться.

Цена указана розничная, на объеме даю реальную скидку 10%+ цена включает хороший чебоксарский краб, это не арико за 20 грн+ как я уже писал наружный борт очень широкий это дополнит. затраты. Цену считаем справедливой для такой конструкции ящика, т.к. трудозатраты на изготовление такого ящика в 2р. больше в сравнении с обычным пеналом

 

hex@set - вы бы предложили свою конструкцию. Понятно, что на 100% защитить ничего нельзя. В случае вашего инструмента - его нужно еще сделать и уметь им пользоваться. Серьезным дядькам загреметь из-за свитча - не с руки что ли. Засмеют :P А вот от дворовой шпаны - защита очень хорошая. Лично мне - цена не нравится, по крайней мере пока. Будут инциденты - будем укрепляться.

к сожалению скупой платит дважды, лучше такого ящика + сигналка на вибрацию вы не найдёте за приличные деньги, усиление крышки конечно крутое но лично я не пойму от каких действий оно должно защитить  :lol:

Это усиление крышки направлено на значительное усиление жесткости на прогиб, выгибание и выламывания крышки. Простыми словами всунуть лом под крышку может и удастся, но выгнуть ее наружу 100% не получится

В начале этой ветке ув. Пончо и не только он писали, что ему некая фирма изготовила ящик из тонкой стали 1,5мм, но усилила ящик узким уголком 25х25мм. Но только толку от этого усиления к сожалению не много, тем более на больших размерах ящика напр. высотой 500мм 1,5мм сталь прогибается мезинцем, далее всовывается хорошая отвертка, а куда влезла отвертка влезет и лом. В итоге ящик вскрывается даже особо потеть не нужно. Вот и получается что понту от усиливающего уголка никакого

 

 

Теперь по поводу самого главного- как же уберечься от взлома, кот. описал нам hex@set.

Чтобы не дать возможность засунуть под крышку и просунуть к уху эти чудо "ножницы", ухо необходимо закрыть снизу и сверху. Как это сделать макс. эффективно и немало важно чтобы выглядело это культурно еще предстоит серьезно подумать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по поводу самого главного- как же уберечься от взлома, кот. описал нам hex@set.

Чтобы не дать возможность засунуть под крышку и просунуть к уху эти чудо "ножницы", ухо необходимо закрыть снизу и сверху. Как это сделать макс. эффективно и немало важно чтобы выглядело это культурно еще предстоит серьезно подумать :lol:

Эту "детскую" болезнь такой конструкции монтажа крабового замка решили еще в далеком 91 году ))Я вам также могу рассказать как перенести крабовый замок на свое положенное его конструкцией место даже в пенале. Т-Е на фронтальную стенку, и максимально защитить от выгибания торец задвижной крышки пенала.

Хотя эта конструкция будет и правильней и защищенее , но более материало и ресурсо емкая.

 

Может убрать нахрен пост о "мачете" от греха подальше? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может убрать нахрен пост о "мачете" от греха подальше? :lol:

Та ну не выдумуйте :lol: у нас марки стали щас такие плавить не умеют чтобы ушки 4мм-овые грызли :P

В 90е металла было завались, было все-то угодно а щас голяк с этим :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та ну не выдумуйте :lol: у нас марки стали щас такие плавить не умеют чтобы ушки 4мм-овые грызли :lol:

Igoridze Хотите "пари" ?

Сейчас срубить (и рубят ведь как китайские так и броне двери )) ) ушко 4Х25 намного легче чем в 90Х. Или вы забыли что "ваше ушко" сделано из того же говняного металла?

И пластину от рессоры найти тоже нет проблемы

post-13611-011680200 1286298949_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачете, мачете... Фигня все это! В тихом месте (чердак/подвал) можно тупо болгаркой все порезать не отходя от кассы места преступления. В другом месте тем же ломом тихо отодрать ящик от стены, унести домой, а там включить болгарку :lol: . Только не надо говорить о супер-прочных анкерах - таких не бывает, бывают лишь неправильные угол и длина плеча рычага :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вид очень серьезно и адекватно по деньгам/

Вопрос по креплениям для коммутаторов: зачем крепить их так высоко? Ведь неудобно запихивать пачку кабелей под самым верхом, да и светодиоды плохо видно. Домовые коммутаторы, за исключением старых моделей, спокойно помещаются и более низко.

Можно сделать крепление на любом расстоянии какое вам нужно такое и сделаем. Это вовсе не проблема, нам одинаково на каком

А мне нравится. У нас в основном 48ми портовые железяки ставятся, крепление как раз на них рассчитано. Если сдвинуть вниз - ничего крупнее глинка 3526 туда не залезет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igoridze Хотите "пари" ?

Сейчас срубить (и рубят ведь как китайские так и броне двери )) ) ушко 4Х25 намного легче чем в 90Х. Или вы забыли что "ваше ушко" сделано из того же говняного металла?

И пластину от рессоры найти тоже нет проблемы

Китайские двери рубят даже китайские открывашки для консерв, там металл 0,5 но красивый :lol:

 

Кстати установленное ушко в этом ящике не 25х25х4мм, а 40х40х4мм разница ощутимая. Кстати что скажите насчет следующего- в ящике кот. я показал дужка расположена паралельно резу, а если ее развернуть, то значительно усложнится рез. Согласны?

 

Насчет ресоры найти то можно. Кстати у нас в цехе осталось парочку ресор у нас както теотралы заказывали несколько кованных мечей для выступлений. Гы-гы так что принимаю заказы на изготовление мачете (шучу :P ) (кстати что за название какое-то карявое- мачете)

 

Допустим кто-то почитал все это и думает ну все) держитесь конкуренты и пойдет искать ресору, но кто сделает такие ножницы вот в чем вопрос и кому оно надо вообще лазить ящики резать. Мне к примеру нафиг не надо (времени и без этого нет к тому же я и без мачетей сяких так подбираю ключи :P ), вам тоже думаю, читающим это стало очень интересно но считаю что знаний не хватит.

Вы напр. раз вы знакомы с этим способом слышали чтобы у кого нибудь посрезали ящики?

Те кто занимаются такими темными делами ящики не режут

Так что надеюсь что все написаное останется теорией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этом способе знает 1 из 10 000

поверьте то что написано на данном форуме и провисело больше суток - знают все   :lol:

 

так что готовьтесь: 2 недели поиски рессоры и мастера с прямыми руками + 1 неделя на изготовление и подгонку мачете   :P

ждите "октябрят"   :P

 

А при желании делается "двойное ухо", к примеру, из 50 уголка нарезаем два кусочка, в ящике делаем прорезь, вставляем кусочки уголков в прорезь и привариваем изнутри к ящику, после чего снаружи свариваем половинки уха между собой(можно оставить зазор между половинками в 1-2 мм, тогда конструкция будет играть что даст ей большую прочность) по периметру, сверлим, и получаем ухо толжиной 10-12мм  - рецепт для фанатов  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что готовьтесь: 2 недели поиски рессоры и мастера с прямыми руками + 1 неделя на изготовление и подгонку мачете

в стране возникнет ажиотаж на ресоры и мастеров мачете :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3Китайские двери рубят даже китайские открывашки для консерв, там металл 0,5 но красивый :lol:

На фото кстати "рвут " метал тройку
На фото кстати установленное ушко в этом ящике не 25х25х4мм, а 40х40х4мм разница ощутимая.
Никакой практической разницы особенной в первом значении в втором выиграете секунду жизни )))
Кстати что скажите насчет следующего- в ящике кот. я показал дужка расположена паралельно резу, а если ее развернуть, то значительно усложнится рез. Согласны?
Монопенсюально.(видимо вы так и не поняли как это работает, это не ножницы)

(кстати что за название какое-то карявое- мачете)

Дык выглядит как мачете..,поэтому видимо так и назвали

Допустим кто-то почитал все это и думает ну все) держитесь конкуренты и пойдет искать ресору, но кто сделает такие ножницы вот в чем вопрос

Это НЕ НОЖНИЦЫ это НОЖсделает его любой идиот имеющий турбинку или наждачный станок
и кому оно надо вообще лазить ящики резать.
Ну действительно , а нафига вобще ящики ставить?
Мне к примеру нафиг не надо (времени и без этого нет к тому же я и без мачетей сяких так подбираю ключи :P )
Я тоже много чего могу, но рвется всеже там где тонко. В данном случае проще и быстрее бесшумно срезать чем открывать замок,.
вам тоже думаю, читающим это стало очень интересно но считаю что знаний не хватит.
Вы шутите или просто прикалываетесь?Много знаний к примеру надо чтобы сделать банальный свертыш? Это Вам не основы ручного Бампинга осваивать, тут особых талантов не надо..

Вы напр. раз вы знакомы с этим способом слышали чтобы у кого нибудь посрезали ящики?

Те кто занимаются такими темными делами ящики не режут

Так что надеюсь что все написаное останется теорией)

Ну-ну.., вы видимо в жизни мало видели поломанных дверей и ящиков и сейфов.

Раз уж вы заявили.

антивандального ящика под кодовым названием ППМ-550 2ю (попробуй поломать меня

Устраните хотя бы эту "детскую болезнь" отпишетесь "как устранили" ,а я вам потом расскажу как открыть ваше творение не за 3-4 а за 4-5 секунд :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Устраните хотя бы эту "детскую болезнь" отпишетесь "как устранили" ,а я вам потом расскажу как открыть ваше творение не за 3-4 а за 4-5 секунд 

я конечно всё понимаю, но давайте вы както в личке будете такие вопросы обсуждать, а то топик нужно будет переименовывать в "Как быстро-бесшумно вскрыть антивандальный ящик"...  :lol:

Мне к примеру нафиг не надо (времени и без этого нет к тому же я и без мачетей сяких так подбираю ключи  )

уважаемый Igoridze - вы производитель, и вам нужно создавать, а не разрушать, а те кто крушат антивандалки будут рады любой информации, не надо открывать тут кружок для балбесов по взлому. Вам есть о чём пообщатся с мудрым  hex@set, вот и наладьте взаимовыгодное сотрудничество но както поконфеденциальней чтоли...  dry.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
открывать тут кружок для балбесов по взлому
Это точно. Вы уж простите ,но громкое название ящика само как-то блин спровоцировало ,я замолкаю.... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще тут курсы устройте. Потрите все свои посты, от греха подальше, и перенесите разговор в личку.

 

А еще лучше - удалите тему, и начните ее заново "с поправкой на ветер".

 

ЗЫ. Пока читал - пришел ответ от hex@set

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно тоже извиняюсь, попугали людей но все не так страшно на самом деле

Насчет

громкое название ящика само как-то блин спровоцировало

вы считаете что не громкие названия пеналов с сувальдным замком лучше в плане защиты или что?

Возможно ящик и требует некоторых доработак чтобы считаться непреступным для кувалды, лома и мачетей всяких. Но давайте не будем забывать что далее усовершенствовать ящик стоит копеечку, а тут уже были слышны намеки по поводу цены. Хотя цена минимальная для данной конструкции.

Открыть в реале этот ящик несколько сложнее чем вы писали. Будет у меня поболее времени мы обязательно продолжим тему в лс.

 

Пока что это лучшее в плане защиты что предлагают производители в ценовой категории до 400 грн. Давайте это признаем т.к. это есть правда :lol:

 

Спс всем за участие надеюсь тема не умрет и ей будет присущ конструктив

С ув. борец с вандалами :P

Відредаговано Igoridze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...