Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:
Купите 1 ящик по спеццене( пишите менеджеру) , если сломаете без болгарки - с нас деньги назад и пожизненный опт на всю продукцию.

С Вас - видео процесса слома не стене на высоте 1,5-2м.

Образцы уже оплачены . ))

А чем всё закончилось?

Мы сломали за 5 минут даже не устанавливая его на стенку. Больше не закупаем.

 

А чем ломали?

Фомкой.

  • 1 year later...
  • Відповіді 126
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Опубліковано: (відредаговано)

Посоветуйте-продайте пыле-влагозащищенные ящички на улицу (столб-стена) под 1-2, от силы 3 19" свича, возможно со временем будет стоять небольшой 1U сервачок на атоме, с охлаждением что-нить додумаем.

 

Опа, на год внимания не обратил, ну чтож буду некропостером

Відредаговано argus78
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Створити нове...