Перейти до

вот вам и угроза проводным сетям


Рекомендованные сообщения

Выпал участок сети.

приехали посмотрели и ох...или:lol:

post-566-034675600 1285860330_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы из какова города?

Я на укосе рассказывал про проблему.

Когда неизвестными пендалями обрезается крепёж, снимается изоляция со всех витых и после этого, когда всё готово, банально срезается вся медь.

От первого звонка "кабель не подключен" до того как они свалили со всей медью - минут 5-10.

Среагировать нереально, если не куришь под единственным выходом на крышу.

А я мля бросил очень давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот когда свич спёрли, но оставили БП от него... это что значит??? Был у нас такой случай и я до сих пор в непонятке.

 

Или спугнули, или БП им не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я смотрю народ от безвыходности уже не знает, чем заняться, кому напакостить. Недовольный клиент, который недавно отключился решил спустить пар )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шкодять тоже, но по мелкому, кабель надрезают, так что бы работало, но процесс "гниения" кабеля то начинается - попадают атмосферные осадки в кабель , однако.

Кто то объявы срывает, хотя клею их высоко (беру с собой табурет :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно на крыше сталинки срезали метров с 35 витой по тех-этажу , точнее просто повырывали из витой медь.Бомжи или бендные конкуренты , может бедные монтажники из воли, вобщем хз.Востановили,защитили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пытались оборудование с ящика вытащить, поставил ЖСМ сигнализацию внутрь, и сразу же споймал негодяев и надавал по морде.

 

а позавчера мыши погрызли витую пару на техетаже, набросали им печенек пол кило вдоль кабеля. 2 дня кабель не жуют... что будет далее ждемс... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пытались оборудование с ящика вытащить, поставил ЖСМ сигнализацию внутрь, и сразу же споймал негодяев и надавал по морде.

 

а позавчера мыши погрызли витую пару на техетаже, набросали им печенек пол кило вдоль кабеля. 2 дня кабель не жуют... что будет далее ждемс... :lol:

 

Они сейчас жрут печенье и активно плодятся :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

у меня пытались оборудование с ящика вытащить, поставил ЖСМ сигнализацию внутрь, и сразу же споймал негодяев и надавал по морде.

 

а позавчера мыши погрызли витую пару на техетаже, набросали им печенек пол кило вдоль кабеля. 2 дня кабель не жуют... что будет далее ждемс... :)

 

Они сейчас жрут печенье и активно плодятся :)

Во во! А потом всем выводком к кабелю приложатся.Это хуже чем взятки и откаты.Так как там всетаки четкие тарифы.А тут через год мешки ячменя нести придется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно грызунов , есть кот один у клиентов, так вот эта тварь ,мягко говоря, перегрызает витую у клиентов 3ий раз + 1 раз испортила конектор.Нам то , что - 50грн вызов , но всеравно обидно, надо искать выход. Вобщем сказал хозяйке - еще раз сгрызет - заменим кабель на ФТП , если всеравно не поможет , то пусть покупает металорукав и будем туда прятать кабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положите сразу уже КСПП какой нибудь. точно не сгрызет. а фтп ерунда. фольга обычная

Пешку проложить, хай Грызет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...