Перейти до

Укр Частот Нагляд


tech

Рекомендованные сообщения

В этой теме предлагаю поделиться опытом, кто как работает с любимой нами службой.

1 Реагируют ли службы на ваши заявления о нелегалах радио-конкурентах и какие результаты?

2 Кто какой период проработал без документов, возможно работаете и сейчас и не планируете регистрировать?

3 Правда ли что уже на 2.4 частот нагляд закрывает глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме предлагаю поделиться опытом, кто как работает с любимой нами службой.

1 Реагируют ли службы на ваши заявления о нелегалах радио-конкурентах и какие результаты?

2 Кто какой период проработал без документов, возможно работаете и сейчас и не планируете регистрировать?

3 Правда ли что уже на 2.4 частот нагляд закрывает глаза?

Правокатор!:blink:)

И вопросы не совсем коректны.

 

Какую водку лучше пить?

В какой водке больше спирта

И забирает ли счас в трезвыватель если выпил кифира:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме предлагаю поделиться опытом, кто как работает с любимой нами службой.

1 Реагируют ли службы на ваши заявления о нелегалах радио-конкурентах и какие результаты?

2 Кто какой период проработал без документов, возможно работаете и сейчас и не планируете регистрировать?

3 Правда ли что уже на 2.4 частот нагляд закрывает глаза?

Правокатор!:blink:)

И вопросы не совсем коректны.

 

Какую водку лучше пить?

В какой водке больше спирта

И забирает ли счас в трезвыватель если выпил кифира:P

я думаю что форум для того, чтобы меняться опытом, и секретами тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что нам лучше меняться опытом, чем все скрывать

+1.

И не забывайте указывать город, в котором вы работаете без документов, так как по айпишникам пробивать лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что нам лучше меняться опытом, чем все скрывать

+1.

И не забывайте указывать город, в котором вы работаете без документов, так как по айпишникам пробивать лень.

не тоьлко город!

Адрес название фирмы или ФОП, и номер телефона как с вами связаться:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме предлагаю поделиться опытом, кто как работает с любимой нами службой.

1 Реагируют ли службы на ваши заявления о нелегалах радио-конкурентах и какие результаты?

2 Кто какой период проработал без документов, возможно работаете и сейчас и не планируете регистрировать?

3 Правда ли что уже на 2.4 частот нагляд закрывает глаза?

Правокатор!:blink:)

И вопросы не совсем коректны.

 

Какую водку лучше пить?

В какой водке больше спирта

И забирает ли счас в трезвыватель если выпил кифира:P

я думаю что форум для того, чтобы меняться опытом, и секретами тоже

из личного опыта - люди с частота тут тоже бывают и оч. часто :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой жизненній пример.

 

Старый партнер написал маляву в ГИС, так как в райнах нет концелярии - все заявления сначала идут в Киев. Там разбирается и отправляется в ГИС в район(область). УКРЧАСТОТНАДЗОР - подчиненная структура ГИС, которая сканит и выдает акты проверок по адресам которые указаны в маляве. Отдает акты в ГИС, Представитель ГИС вместе с милицией и УКРЧАСТОТНАДЗОРА идет по обьектам на предмет оборудования

 

И тут самое главное - они должны определить хозяина. Если не могут - обращаются в опретивно-розаскной отдел УМВС(не советую такой вариант). Лучше чтобы они приехали сразу к вам и составили протокол, кот орый пойдет в суд. ШТРАФ 850-5100 грн по решению суда.

 

Обычно УКРЧАСТОТНАДЗОР мониторит повторно через 2 месяца. Пока суда не было Вы можете работать даоьше. Если поймают снова - конфискация оборудования с милицией + Большой штраф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохмы бывают разные. Сегодня при сдаче БС, пытались снять параметры. Долго они прыгали вокруг антенны с бубном :). Канальной активности на БС нет, вокруг на крыше куча пионеров, шум мамая моя родная. Уже даже хотели мне вынести вердикт мол я не в своей частоте, а по факту ловили не мои излучения. Не верили :) Попросил ребят снять спектральную маску напрямую непосредственно с радиокарты. Так вот без активности мы ее отрисовки ждали порядка 30 минут, а ведь они хотели за минуту снять на открытой местности ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохмы бывают разные. Сегодня при сдаче БС, пытались снять параметры. Долго они прыгали вокруг антенны с бубном :). Канальной активности на БС нет, вокруг на крыше куча пионеров, шум мамая моя родная. Уже даже хотели мне вынести вердикт мол я не в своей частоте, а по факту ловили не мои излучения. Не верили :) Попросил ребят снять спектральную маску напрямую непосредственно с радиокарты. Так вот без активности мы ее отрисовки ждали порядка 30 минут, а ведь они хотели за минуту снять на открытой местности ;).

Браво Зулу!

Пусть читают нефиг им расслабляться;).

 

Сьем с выхода передатчика они сделали зря чем собвтенно нарушили свои же нормативные инстукции.

Сьем с выход передатчика делается тогда когда делается протокол измерений, а вот когда уже измеряется весь РТ обьект они обязаны снимать спектральную маску с изотропного выхода.

Напиши на них кляузу о их проф непригодности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьем с выход передатчика делается тогда когда делается протокол измерений, а вот когда уже измеряется весь РТ обьект они обязаны снимать спектральную маску с изотропного выхода.

Напиши на них кляузу о их проф непригодности)

Кляузу всегда успею :), правильно сказал telekon мне с ними еще пересекаться и не раз. А ведь только недавно писал какие они красавцы. ;)

А вот с изотропного выхода облом полный вышел, реально не могли снять маску. Просили "нагрузить" базу, а нафиг оно мне надо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохмы бывают разные. Сегодня при сдаче БС, пытались снять параметры. Долго они прыгали вокруг антенны с бубном ;). Канальной активности на БС нет, вокруг на крыше куча пионеров, шум мамая моя родная. Уже даже хотели мне вынести вердикт мол я не в своей частоте, а по факту ловили не мои излучения. Не верили ;) Попросил ребят снять спектральную маску напрямую непосредственно с радиокарты. Так вот без активности мы ее отрисовки ждали порядка 30 минут, а ведь они хотели за минуту снять на открытой местности ;).

Браво Зулу!

Пусть читают нефиг им расслабляться;).

 

Сьем с выхода передатчика они сделали зря чем собвтенно нарушили свои же нормативные инстукции.

Сьем с выход передатчика делается тогда когда делается протокол измерений, а вот когда уже измеряется весь РТ обьект они обязаны снимать спектральную маску с изотропного выхода.

Напиши на них кляузу о их проф непригодности)

 

Но, ведь ничего не мешает провести оба измерения в один день. Тем более если нет аналогичного РЭС для настольного измерения с RF выхода.

Поправьте если не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохмы бывают разные. Сегодня при сдаче БС, пытались снять параметры. Долго они прыгали вокруг антенны с бубном ;). Канальной активности на БС нет, вокруг на крыше куча пионеров, шум мамая моя родная. Уже даже хотели мне вынести вердикт мол я не в своей частоте, а по факту ловили не мои излучения. Не верили ;) Попросил ребят снять спектральную маску напрямую непосредственно с радиокарты. Так вот без активности мы ее отрисовки ждали порядка 30 минут, а ведь они хотели за минуту снять на открытой местности :).

Браво Зулу!

Пусть читают нефиг им расслабляться;).

 

Сьем с выхода передатчика они сделали зря чем собвтенно нарушили свои же нормативные инстукции.

Сьем с выход передатчика делается тогда когда делается протокол измерений, а вот когда уже измеряется весь РТ обьект они обязаны снимать спектральную маску с изотропного выхода.

Напиши на них кляузу о их проф непригодности)

 

Но, ведь ничего не мешает провести оба измерения в один день. Тем более если нет аналогичного РЭС для настольного измерения с RF выхода.

Поправьте если не прав.

Конечно не мешает;)

Только они это не всегда делают, БЮРОКРАТЫ!

Они даже не всегда делают в один день так называемые ТВ и ВП

сначала одно потом от оператора письмо потом второе и так далее.

А как им еще зарабатывать а тут два раза можно дорогу подсчитать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно с этим все ясно, давайте лучше определимся с один важным делом. Как сдать уже работающую БС?

То есть БС проработала пол года, но только сейчас решили ее легализовать.

Как показала моя практика, они по заявкам БС-2 приезжают и сверяют координаты местоположения, а тут ОПА, стоит и еще излучает. Достали спектроанализатор и быренко оформили НДП. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тоьлко город!

Адрес название фирмы или ФОП, и номер телефона как с вами связаться:)

 

Я бы еще добавил пункты: режим работы, ФИО директора и сколько базовых станций ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...