Перейти до

В Харькове будут проверять качество "проведения" интернета


Рекомендованные сообщения

Контроль качества выполненных работ по подключению к Интернету и кабельному телевидению отныне будут осуществлять харьковские провайдеры. Руководство концерна "Триолан" прошлось по домам харьковчан, чтобы убедиться в профессиональном предоставлении услуг своим клиентам

 

Дальше тут http://www.atn.kharkov.ua/newsread.php?id=54550

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лепкой в натуре косяк капитальный монтажники сделали. Я бы своим за такое руки поотрывал бы.

 

Чтобы не портить лепку, нужно бурить оконную раму )))))

А бабки с ноутами радуют последнее время ))

Одной недавно поключили, чтобы с дочкой с Испании общатся. Как села что то набирать - у меня пасть отвисла )) Спрашиваю, откуда такое умелое обращение с клавиатурой? Отвечет, 20 лет работала в КГБ за печатной машинкой ))) бабке лет 85... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не портить лепку, нужно бурить оконную раму )))))

є у франеку провайдери, які кидають фтп, лише по фасаду, і бурять капіталку в районі вікна біля компа. Швидко, практично ніяких пробл з ремонтами, але не знаю, як там в них з грозами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

є у франеку провайдери, які кидають фтп, лише по фасаду, і бурять капіталку в районі вікна біля компа. Швидко, практично ніяких пробл з ремонтами, але не знаю, як там в них з грозами.

 

Першим зайшов новий будинок. У всіх (тих хто вже поселився) мега-ремонти. Самі люди просять кидати через вікно, бо так найближче до компа, і їм знайомі сказали шо так краще :blink:) А з грозами як з грозами... при правильному підході з грозозахистами, і відсутності прямих попадань близь кабеля, проблем ніяких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом через пару лет у половины абонентов кабеля заменить приходится... Прошли через такое, теперь старательно избегаем подключений через окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, 2-3-4 года и кабель гарантированно сгнивает/перебивается/сжигается ЖЕКом при ремонте крыши. И приходится побегать саппорту в происках проблемы, а потом и перетянуть за свои деньги весь кабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо общаться с председателем и правильное ему рассказывать типа нах будут сопли по фасаду дома висеть и что за это могут штрафануть ВАС, а не провайдера. ото проведет собрание и подключай по стоякам которые сделал во время строительства дома. делов та.и потом кому не дошло говоришь типа председатель запретил и через 1-2 года вам придется заново платить за кабель потому что он испортится. В самом блатном ремонте есть место где можно спрятать(аккуратно проложить) витуху и по ней если надо и телефон пустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом блатном ремонте есть место где можно спрятать(аккуратно проложить) витуху и по ней если надо и телефон пустить

с этим эвро-ремонтом можно так попасть, что лучше каждый год кабель менять.

 

+ многие просто кладут трубку, когда говоришь что кабель будет идти через всю квартиру

 

и самое "приятное" когда проеб...ся пол дня, завел кабель, а клиент через месяц отключился

или к конкурентам перешел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициаторы сраные, Триолан с бабками объединился.....на каком основании они будут проверять работу других провайдеров? дыбилы хреновы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто, директор Триолана - кандидат в меры г. Харькова:) Поэтому инициатива думаю теперь всем понятна:)

Это с какого перепуга Гайдар вдруг стал кандидатом в меры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто, директор Триолана - кандидат в меры г. Харькова:) Поэтому инициатива думаю теперь всем понятна:)

Это с какого перепуга Гайдар вдруг стал кандидатом в меры?

 

Гайдар? а я Думал Эглит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У важаемый Руслан Еглит, приезжайте ко мне в Киев на воскресенку, я вам такого покажу что вы ебанетесь, как ваши орлы сети строят. Клятвенно обещаю потом отпоить шоковое состояние, а на следующий день правильно опохмелить. Заодно продемонстрирую на своем примере как надо строить. А про то что от ваших монтажников перегаром разит, лучше упоминать не буду, а то еще повеситесь со стыда за свою КОНТОРУ. Ой, упомянул :-)

 

Ну да ладно, вам же все равно все побарабану, собака(абонент) лает - Еглит идет.

 

Кстатит, на Алишера Навои 80 (сам видел, только сфотать не успел) в узловом ящике такой п@зд#ц творится, что типа как здесь http://local.com.ua/pic/photo/2055/fullview/, только в 2 раза хуже.

 

Успехов в развитиии! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...