Перейти до

Подключают меня уже 45 день,помогите советом!


Рекомендованные сообщения

Подал я заявку на подключения телекоммуникационный услуги от одного ОПЕРАТОРА в своём городе, пришли проверили тех.возможность ответ был позитивным, после заключил договор, проплатил за подключения + на 3 месяца наперед абонплату - в результате сегодня 45 день после заключения договора и проплаты звонил им неделю, две, три, назад по вопросу КОГДА ВАС ЖДАТЬ? Три раза кормили меня что до конца недели к Вам зайдут..,В договоре о сроках подключения ничего не сказано, ездил на офис общался с инженером - говорит падлец то что и по телефону ждите...

Как быть, подскажите есть ли закон о сроках подключения в нащей стране ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подал я заявку на подключения телекоммуникационный услуги от одного ОПЕРАТОРА в своём городе, пришли проверили тех.возможность ответ был позитивным, после заключил договор, проплатил за подключения + на 3 месяца наперед абонплату - в результате сегодня 45 день после заключения договора и проплаты звонил им неделю, две, три, назад по вопросу КОГДА ВАС ЖДАТЬ? Три раза кормили меня что до конца недели к Вам зайдут..,В договоре о сроках подключения ничего не сказано, ездил на офис общался с инженером - говорит падлец то что и по телефону ждите...

Как быть, подскажите есть ли закон о сроках подключения в нащей стране ???

в договоре сроки указаны в которые провайдер обязуется подключить абонента?

В большинстве договоров этот пункт присутствует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите в общество по защите прав потребителей.

прибегут, поставят и еще и на шару пару месяцев подарят, лишь бы конфликт уладить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой город?

частный сектор?

 

мы тоже иногда затягиваем подключение частного сектора не для того чтобы абоненту нервы попортить, а из-за всякого рода обстоятельств.

у нас написано в течении 50 рабочих дней... ждите :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подал я заявку на подключения телекоммуникационный услуги от одного ОПЕРАТОРА в своём городе, пришли проверили тех.возможность ответ был позитивным, после заключил договор, проплатил за подключения + на 3 месяца наперед абонплату - в результате сегодня 45 день после заключения договора и проплаты звонил им неделю, две, три, назад по вопросу КОГДА ВАС ЖДАТЬ? Три раза кормили меня что до конца недели к Вам зайдут..,В договоре о сроках подключения ничего не сказано, ездил на офис общался с инженером - говорит падлец то что и по телефону ждите...

Как быть, подскажите есть ли закон о сроках подключения в нащей стране ???

А какие приензии? Если они вам пообещали документально какой-то определенный срок - другое дело, а если нет - значит ждите. Не захотят подключать - не подключат вообще и чихали они на общество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alsdfg не ну ничё себе Я написал заяву, проплатил за подключения, проплатил за АБОНПЛАТУ на 3 месяца и всё ради

"Не захотят подключать - не подключат вообще и чихали они на общество." - Такое не бывает, это их денги.

iBBi нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо что трио... Я подключил уже не одного человека. Они очень долго дуплятся... Позвонили тем кого я подключил через полтора месяца! Мы готовы вас подключить... Просто ориво... Это то что в подъезде стоит их коробка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...