Jump to content

Recommended Posts

Posted

С сегодняшнего дня перестал работать их портал.Это только у меня? Как решить проблемму?

 

---Доступ с вашего IP закрыт из-за некорректного поведения на портале.

Удачи на других ресурсах!

Posted

С сегодняшнего дня перестал работать их портал.Это только у меня? Как решить проблемму?

 

---Доступ с вашего IP закрыт из-за некорректного поведения на портале.

Удачи на других ресурсах!

у меня все работает.

Posted

неужели не понятно, что вас прибанили, выход - изменить айпи или связаться с админами и обсудить вопрос вашего некоректного поведения =)

Posted

Тоже интересно. У меня на новый блок IP ex.ua говорит - вы из-за границы, качать не дам. Юзеры злятся ^_^

На support@ex.ua писали?

Posted

Тоже интересно. У меня на новый блок IP ex.ua говорит - вы из-за границы, качать не дам. Юзеры злятся ^_^

На support@ex.ua писали?

Там есть подобная проблемма, При включенном режиме "Turbo", браузер Opera, использует свой прокси сервер, который находится в Польше.

 

Соответственно Вы определяетесь как пользователь Польши, при использовании данного режима.

 

 

Пишите пользователю под ником gerk он все решит

Posted

Opera turbo это как раз понятно, и лечится в 1 клик.. У меня же проблема с geoIP, и в теории это может и полгода длиться.

Posted
У меня же проблема с geoIP, и в теории это может и полгода длиться.

На maxmind очень корректные ребята и решают такие вопросы за сутки или иногда быстрее (просто у нас с ними разница во времени большая).

Так шо это чисто Ваша теория. Которую можно засунуть куда подальше ))))

Posted

Значит мне кажется что уже неделю я нахожусь в амстердаме. По словам соседей их блок был в англии почти полгода, отсюда и 'теория'.

Posted

Значит мне кажется что уже неделю я нахожусь в амстердаме. По словам соседей их блок был в англии почти полгода, отсюда и 'теория'.

А вы им напишите, правят оперативно, правда спидтест обновляется раз в месяц ^_^

а остальных и вообще надо пинать чтобы обновились

Posted

Значит мне кажется что уже неделю я нахожусь в амстердаме. По словам соседей их блок был в англии почти полгода, отсюда и 'теория'.

А вы им напишите, правят оперативно, правда спидтест обновляется раз в месяц ^_^

а остальных и вообще надо пинать чтобы обновились

я им уже 2 раза писал - нифига не исправили ^_^

Posted

С сегодняшнего дня перестал работать их портал.Это только у меня? Как решить проблемму?

 

---Доступ с вашего IP закрыт из-за некорректного поведения на портале.

Удачи на других ресурсах!

Это только у тебя не работает.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...