Перейти до

Поиск клиентов :: Холодные звонки


Рекомендованные сообщения

Крупный киевский оператор, который предоставляет услуги доступа к сети интернет, ищет компанию которая будет привлекать новых клиентов с помощью холодных звонков (услуги телемаркетинга).

 

Предложения писать на почту либо в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

це тіпа дзвонить мені воля і рубає окуня, що набрали мій номер наугад, а я маю притворитися, що вона в нас є, і мене цікавлять її послуги. В грабу у бєлих тапках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Билайна - Киевстара есть кол центр для таких задачь. Даёте им базу номеров и они прозванивают. Звоните по номеру - 0683400711, зовут Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какой нормальный человек будет в убыток своей фирме прозванивать людей, и предлагать инет? если сам Киевстар и Билайн прозванивали небойсь теже города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какой нормальный человек будет в убыток своей фирме прозванивать людей, и предлагать инет? если сам Киевстар и Билайн прозванивали небойсь теже города.

Может вы и правы! Но я знаю что они выполянли такие услуги другим операторам. Мало того они организовуют кол цент этим же операторам, садят специально обученых людей на первую линию для решения популярных проблем клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какой нормальный человек будет в убыток своей фирме прозванивать людей, и предлагать инет? если сам Киевстар и Билайн прозванивали небойсь теже города.

Может вы и правы! Но я знаю что они выполянли такие услуги другим операторам. Мало того они организовуют кол цент этим же операторам, садят специально обученых людей на первую линию для решения популярных проблем клиента.

 

 

Сомнительная услуга всетаки от сторонних провайдеров. я бы преветствовал специальную кантору которая тиким бы занималась, не зависимо от того какой провайдер их просил это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какой нормальный человек будет в убыток своей фирме прозванивать людей, и предлагать инет? если сам Киевстар и Билайн прозванивали небойсь теже города.

Может вы и правы! Но я знаю что они выполянли такие услуги другим операторам. Мало того они организовуют кол цент этим же операторам, садят специально обученых людей на первую линию для решения популярных проблем клиента.

 

 

Сомнительная услуга всетаки от сторонних провайдеров. я бы преветствовал специальную кантору которая тиким бы занималась, не зависимо от того какой провайдер их просил это делать.

Подскажите такую организацию??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...