Перейти до

Web-интерфейс для Старгайзера


Рекомендованные сообщения

Андрей ну скажи плиз когда ты добавишь строку предоплаченный трафик в поле справа где сотояние счета юзера - его баланс кредит и логически как раз нехватает этого поля :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 214
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Опубліковано: (відредаговано)
Андрей ну скажи плиз когда ты добавишь строку предоплаченный трафик в поле справа где сотояние счета юзера - его баланс кредит и логически как раз нехватает этого поля :(

Хотелось бы всем кардинально занятся после числа 10го.

В первую очередь хотелось бы реализовать хоть что-то для админа, потому как когда тебе звонит юзверь с вопросами и ему нужно всё быстренько ответить, то как-то открывать конфигуратор, вычитывать пароль, лезть на ту же статистику от имени юзера - процедура долгая.

предоплаченный траффик - хотел в принципе сделать ещё на са-а-а-амом первом релизе, но не стал возится, потому что не было тогда времени (были у меня полевые сборы) и не совсем я разобрался, как то там считается этот траффик. В конфиге то он в денежном эквиваленте хранится... Но выводить то его именно в деньгах не совсем правильно... Может я не прав? Тогда меня поправте.

Касаемо ссылок про тарифные планы... тут тоже не однозначно, потому как например у меня есть такие тарифы, о которых юзеру знать то не совсем обязательно (типа админовских тарифов с шаровыми ценами или тарифов для отдельных пользователей конкретно). надобно этот вопрос урегулировать.

... Сейчас вот набиваю себе TODO лист, чтобы знать чем заниматся дальше.

Відредаговано Andrey Zentavr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводить предоплаченный траффик нужно согласно конфу старгейзера, то есть деньги деленные на цену соответствующего направления из конф файла.

 

Тарифные планы согласен, об админских тарифах им знать ни к чему, надо чтобы регулировалось какие тарифы выводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Выводить предоплаченный траффик нужно согласно конфу старгейзера, то есть деньги деленные на цену соответствующего направления из конф файла.

 

Тарифные планы согласен, об админских тарифах им знать ни к чему, надо чтобы регулировалось какие тарифы выводить.

По поводу бесплатных Мб скорее не делить а умножать те деньги что в поле предоплаченный траф на соответствующее направление которое в конфе старика указано.

 

По поводу тарифов, да неплохо было бы типа в конфе указывать какие тарифы выводить какие нет. :00:

 

ЗЫ Андрей как там диплом ? защитил? :loop: и как дела обстоят с тем что ты запланировал делать после 10 числа в предыдущем посте :-(=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диплом защитил, дают красный ;)))

... потихоньку пишу... Админка на данный момент смотрит статистику всех юзверей. Сейчас думаю, писать привязку к КК, или наваять РНР-скрипт-аналог КК...

ЗЫ: спиваюсь ;)

ЗЫЫ: Пока что есть только от это

Настройка виртуалхоста...

######## --- users.stats.zp.ua --- #######
<VirtualHost 8.2.14.50:443>
  DocumentRoot /web/https/users.stats.zp.ua
  DirectoryIndex index.php
  ServerName users.stats.zp.ua
  ServerAdmin admin@stats.zp.ua
  CustomLog logs/access-users.stats.zp.ua-ssl.log combined
  ErrorLog logs/errors-users.stats.zp.ua-ssl.log
  SSLEngine on
  SSLCipherSuite ALL:!ADH:!EXPORT56:RC4+RSA:+HIGH:+MEDIUM:+LOW:+SSLv2:+EXP:+eNULL
  SSLCertificateFile /etc/httpd/conf/ssl.prm/users.stats.zp.ua.pem
  SetEnvIf User-Agent ".*MSIE.*" nokeepalive ssl-unclean-shutdown downgrade-1.0 force-response-1.0
  #Charset
  AddDefaultCharset Off
  # Enable PHP-errors
  php_admin_value display_errors On
  php_admin_value display_startup_errors On
  ## Directory Rules ###
  <Directory /web/https/users.stats.zp.ua/adm>
      AuthName "User Statistics: Admin CP"
      AuthType Basic
      AuthUserFile /etc/httpd/.billadmins
      require valid-user
  </Directory>

  <Directory /web/https/users.stats.zp.ua>
      AllowOverride Limit AuthConfig
      AuthName "User Statistics"
      AuthType Basic
      AuthUserFile /var/stargazer/users/.statpasswd
      require valid-user
  </Directory>

</VirtualHost>

 

+ Юзер+пароль админа в /etc/httpd/.billadmins должен пока что дублироватся в /var/stargazer/users/.statpasswd... То есть нужен хотя бы 1 юзер-админ, который имеет доступ как к админ-статистике, так и к юзерской.. скоро, думаю, исправлю.

... Принимаются заявки в TODO лист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Andrey Zentavr: могу посоветовать связаться с p0int.

Он сейчас пишет что-то аналогичное.

Если что, могу предложить такую идею - паралельные разработуи разных частей одного проекта.

Т.е. один пишет одну часть функциональности, другой другую.

Если вы на чем-то договоритесь естесно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так обещанная админка

пока не пашет добовление пользователей и админов

єто на стадии теста

что уже работает это изменение всех параметров (пока кроме пароля замотался забыл )

нет показа наработанного трафика и дитальной статистики (сделаю по возможности быстро)

установка проста ставиться как и аналогичная статистика другого автора Andrey Zentavr единственное но логин и пароль должны быть такие же как и в биллинге

Admin Stargazer

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На index и прочих страницах : Zend Optimizer not installed

 

БЛА БЛА БЛА

 

Все файлы на местах, что дальше делать я не знаю

[root@Selena stg]# cat .htaccess
AuthName "Stargazer User Statistics"
AuthType Basic
AuthUserFile /www/stg/.autentif

[root@Selena stg]# cat .autentif
cron:{SHA}YB8YiWZ++uuzO4wSVyg12j8Cf3g=
amida:{SHA}qW9nAC4lr4b2D9kwMTtAG/bir4E=

[root@Selena stg]# tail -n 9 /usr/local/Zend/etc/php.ini
#-------------------------------------------------------------------------------
[Zend]
zend_optimizer.optimization_level=15
zend_extension_manager.optimizer=/usr/local/Zend/lib/Optimizer-3.0.1
zend_extension_manager.optimizer_ts=/usr/local/Zend/lib/Optimizer_TS-3.0.1
zend_optimizer.version=3.0.1
#-------------------------------------------------------------------------------
zend_extension=/usr/local/Zend/lib/ZendExtensionManager.so
zend_extension_ts=/usr/local/Zend/lib/ZendExtensionManager_TS.so

[root@Selena stg]# php -v
PHP 4.3.9 (cgi) (built: Apr 25 2006 09:39:58)
Copyright © 1997-2004 The PHP Group
Zend Engine v1.3.0, Copyright © 1998-2004 Zend Technologies
   with Zend Extension Manager v1.0.10, Copyright © 2003-2006, by Zend Technologies
   with Zend Optimizer v3.0.1, Copyright © 1998-2006, by Zend Technologies

SSL вход, апач, все работает. Только ZEND посылает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Разобрался, у всех дистрибутивов происходящих от RedHat, SELinux блокирует Zend. Решается чтением доков на сайте Зенда.

нет дело не в етом...

дело в том что у меня тоже была такая проблема... если пхп установлен из исходников то ему путь к пхп ини нада указать другой а если все установлено из исходников то обычно файл пхп ини лижит в корне папки "етк"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Тема ещё жива?

Если да, то ответьте плизз на вопрос, что за ошибки:

Warning: main(../include/time.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/index.php on line 2

 

Warning: main(../include/time.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/index.php on line 2

 

Warning: main(): Failed opening '../include/time.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/index.php on line 2

 

Warning: main(../include/functions.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/index.php on line 3

 

Warning: main(../include/functions.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/index.php on line 3

 

Warning: main(): Failed opening '../include/functions.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/index.php on line 3

 

Warning: main(./config.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/index.php on line 4

 

Warning: main(./config.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/index.php on line 4

 

Warning: main(): Failed opening './config.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/index.php on line 4

 

Центр управления клиентами

Серверное время:

Fatal error: Call to undefined function: _getdate() in /var/www/index.php on line 23

 

административная часть работает, а эта - нет.

насколько я понимаю - он ругаеться на то, что не может найти файлы....

но файлы есть и на них есть доступ (всем для теста)

меня настораживают две точки перед слешом: ../include/time.php

так и должно быть?

 

p.s. у меня debian

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрался, index.php который был в архиве - на сколько я понимаю - неправильный - идентичен с тем, что в папке ./adm отсюда и косяки...

теперь вопрос, где взять нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно проблема возникла:

ОС FreeBSD 5.5

PHP 4.3.1 стоит в /usr/local/php

стата: 20060623-rc1

стг - 2.0.16

зенд - 3.0.1

всё установилось и почти заработало, пути прописаны правильно, зенд встал правильно, но вот проблема, при открытии Index.php вижу:

Центр управления клиентами
Серверное время:  

И всё.

В логах апача вижу следующее:

[sat Aug 19 18:10:46 2006] [error] [client 10.22.0.2] PHP Warning:  main(../include/time.php) [<a href='function.main'>function.main</a>]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/local/www/v-lan/www/index.php on line 2

[sat Aug 19 18:10:46 2006] [error] [client 10.22.0.2] PHP Warning:  main(../include/time.php) [<a href='function.main'>function.main</a>]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/local/www/v-lan/www/index.php on line 2

[sat Aug 19 18:10:46 2006] [error] [client 10.22.0.2] PHP Warning:  main() [<a href='function.include'>function.include</a>]: Failed opening '../include/time.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/php/lib/php') in /usr/local/www/v-lan/www/index.php on line 2

[sat Aug 19 18:10:46 2006] [error] [client 10.22.0.2] PHP Warning:  main(../include/functions.php) [<a href='function.main'>function.main</a>]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/local/www/v-lan/www/index.php on line 3

[sat Aug 19 18:10:46 2006] [error] [client 10.22.0.2] PHP Warning:  main(../include/functions.php) [<a href='function.main'>function.main</a>]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/local/www/v-lan/www/index.php on line 3

[sat Aug 19 18:10:46 2006] [error] [client 10.22.0.2] PHP Warning:  main() [<a href='function.include'>function.include</a>]: Failed opening '../include/functions.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/php/lib/php') in /usr/local/www/v-lan/www/index.php on line 3

[sat Aug 19 18:10:46 2006] [error] [client 10.22.0.2] PHP Warning:  main(./config.php) [<a href='function.main'>function.main</a>]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/local/www/v-lan/www/index.php on line 4

[sat Aug 19 18:10:46 2006] [error] [client 10.22.0.2] PHP Warning:  main(./config.php) [<a href='function.main'>function.main</a>]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/local/www/v-lan/www/index.php on line 4

[sat Aug 19 18:10:46 2006] [error] [client 10.22.0.2] PHP Warning:  main() [<a href='function.include'>function.include</a>]: Failed opening './config.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/php/lib/php') in /usr/local/www/v-lan/www/index.php on line 4

[sat Aug 19 18:10:46 2006] [error] [client 10.22.0.2] PHP Notice:  Undefined variable:  config in /usr/local/www/v-lan/www/index.php on line 11

[sat Aug 19 18:10:46 2006] [error] [client 10.22.0.2] PHP Notice:  Undefined variable:  config in /usr/local/www/v-lan/www/index.php on line 20

[sat Aug 19 18:10:46 2006] [error] [client 10.22.0.2] PHP Fatal error:  Call to undefined function:  _getdate() in /usr/local/www/v-lan/www/index.php on line 23

 

но так как скрипты шифрованные мне это ни очём не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладую то, чем пользуюсь сам

stg-20060822.tar.bz2

Проект пока не разрабатываю, ибо смотрю, что разработка биллинга тоже стоит на месте :) 15 марта как вышел "стабильный" 2.4, так и живём с тем что есть :)

В планах и мечтах - написать аналог консольного конфигуратора, только в PHP интерпритации. Пока что читаю маны про blowfish :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну небольшая поправка, билинг всё таки развивается, но теперь уже с удвоенной силой, так как мы тоже подключилилсь. Обсуждение сдесь: http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=5216

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поставил админку (zend_admin_tar.gz), апач говорит путую страницу, в логе апача следующее:

[Tue Aug 22 14:37:37 2006] [error] [client xxx.xxx.xxx.xxx] PHP Fatal error: This file has expired. in /usr/local/www/v-lan/www/index.php on line 0

Что бы это значило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот поставил админку (zend_admin_tar.gz), апач говорит путую страницу, в логе апача следующее:

[Tue Aug 22 14:37:37 2006] [error] [client xxx.xxx.xxx.xxx] PHP Fatal error: This file has expired. in /usr/local/www/v-lan/www/index.php on line 0

Что бы это значило?

Такая-же фигня. Насколько я понимаю срок действия файла истёк. Надо просить у разработчика продлённую версию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...